Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

maggog

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о maggog

  • День рождения 07.12.1992

Информация

  • Реальное имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Мой PC
    ROG
  • Любимые игры
    Dead Space
  1. Я бы с таким кулером не то, что о разгоне, а даже о том, чтобы долго гонять систему бенчами, не говорил. Если я правильно понял, речь о таких https://market.yandex.ru/compare/irKTVo6w1N3avWsUhWDZ6P9KTJm?hid=818965&id=10393052&id=1972902322? Это штатные кулеры для штатной нагрузки, не для разгона. Дополнительно рекомендовал бы заморочиться проточкой, хоть с бюджетными кулерами от того же производителя.
  2. maggog

    Ноутбук за 1000$

    JasonWU Чистил, продувал, в довесок к этому ноут стоит на подставке с 22" кулером. Но твоя правда - термопасту поменять нужно. Охлад у него слабенький - 1 кулер всего. Был как-то игровой MSI у меня - там тоже 1 кулер был. Asus поступили толково - стали по 2 кулера ставить, в некоторые модели устанавливают даже по 3 кулера, либо испарительные камеры. Имхо это эффективнее, чем другие решения.
  3. maggog

    Лучшие сериалы

    Жду след. сезон Чёрного зеркала, вот что реально эпик. С каждым сезоном пачка отвисает все больше.
  4. maggog

    Ноутбук за 1000$

    JasonWU Асер не накручивает? Да ладно ))) если на то пошло, то все, кто берется за т.наз. "игровые" линейки - априори накручивают, вопрос на чем и как, вплоть до текстолита матплаты и пластика корпуса! И в этом случае если сравнивать с ближайшем в алфавитном порядке Asus - Acer сливает по качеству, топ 3-летней давности имеется у меня на работе, пашет еще, конечно, но выглядит, как дешевый кусок пластика. И отрубается периодически от перегрева, даже в кантру не погонять.
  5. maggog

    Ноутбук за 1000$

    Привет, ребятки. Впрягусь за тему РОГов, уже которое поколение юзаю - и проблем ваще нет, Асёры и иже с ними рядом не стояли, МСИ у меня и года не прожил, поломался. HP хороши, но только для работы, не для игр. Так что если покупать - то Asus или чё подороже.
×