Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackFox_RUS

Пользователи
  • Публикаций

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackFox_RUS

  1. BlackFox_RUS

    Helldivers 2

    На ps5 играет кто? Мыльцо есть в графике? А то что то больно много игр в 1440р в последнее время в режимах так называемой Производительности, на моем новом 4к телике LG мыльцо прям заметно. Подумываю купить игру, не ожидал, что она на такой хайп встанет. Кстати, как с рандомами получается играть? Норм? Или куча дурачков? Сейчас уже не тот возраст, чтобы прямо с конкретными людьми собираться, ждать их всех и тд, слишком долго
  2. BlackFox_RUS

    Skull and Bones

    Буквально 15 минут заценил на ps5, больше времени не было. В целом, какое то клоунское недопиратское хрючево для тиктокеров и BLMщиков, естественно. В режиме производительности сразу мыльцо ощутил и не самое хорошее разрешение, но в режиме качества, на удивление, не каловые 30fps, а будто даже 40 хотя бы, ну и картинка не мылит глаза. А так немного поплавал, походил по острову какому то, да и все. Больше сказать нечего особо. Вода достаточно красиво сделана, атмосфера, наверно все таки тоже имеется. Но, как и сказал, это недопиратское хрючево для тиктокеров и BLMщиков.
  3. BlackFox_RUS

    Assassin's Creed III

    Ну понятно, что для тех лет норм. А сейчас видны просто текстуры одинаковые снега на всяких склонах, на тонком снеге нет следов от обуви. Но при этом прикольно сделан высокий снег, когда по нему пробираешься, то там прямо большой след от всего тела остаётся.
  4. BlackFox_RUS

    Assassin's Creed III

    Итак, пост чисто для просто так. Вдруг кому то будет интересно. Пару дней назад начал проходить ремастер 3й части, версия для ps4, прохождение на ps5. С поправкой на время нравится. Но графика отстой, конечно. После кучи современных игр видеть однотонные текстуры снега на холмах и тд и тп, и прочее, свойственное играм позапрошлого поколения - такое себе. Но можно простить все это. Играю ради другого. А именно того, что, наконец то, добрался до пропущенных частей серии, и хочу пройти. Давным давно ещё на старте проходил 1ю часть на ps3, это был топ, конечно. Потом 2я часть, тоже супер. Потом играл в Black Black на ps4, это было супер, конечно. Потом был огромный перерыв, ни в одну часть не играл до выхода Mirage. Дело в том, что доступа к норм pc не было, по этому проходил разные другие игры на консоли, и как то все части AC-серии казались ущербными на консоли, в общем пропустил как то. А виток новых частей - Mirage, Odyssey, Valhalla не заходили, пробовал играть. Тк все они по уродски шли на консолях тоже. Да и новый виток в сторону всяких циферок не понравился сразу. В общем, очень давняя цель, пройти некогда пропущенную 3ю часть. Сеттинг и период гражданской войны в Пиндостане очень интересны, собственно, вот уже играю. Ну и потом будет Rogue, Unity, Syndicate. Может когда то и пройду все части новой линейки.
  5. BlackFox_RUS

    Prince of Persia: The Lost Crown

    По видео какой то кал. Дженерик шляпа для тиктокеров. Никакой это не Принц персиков, а вообще фиг знает что. Демку даже не до прошёл на PS5, не интересно играть, графика отстой.
  6. BlackFox_RUS

    Grand Theft Auto VI

    То, как ощущаются 30fps на ps5 в куче игр, это провал. Играть невозможно. Я не знаю почему, но раньше на ps3 и на ps4 в 30fps было даже комфортно чтоли играть, сейчас же на ps5 ни в одной игре не встречал нормальные плавные 30fps.
  7. BlackFox_RUS

    The Day Before

    Скам. Шлак. Убожество. Так и думал.
  8. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    Испортили патчем игру. В онлайне в Grandrace на ps5 теперь сильные скачки FPS. В целом он стал явно ниже, а во время поворотов будто просадки внезапные с 40 где то чуть ли не до 25, что машину контролить даже тяжело становится, да уж. И это в режиме производительности, где должно быть 60 FPS.
  9. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    Игра классная, доставляет. Новый глобальный саммит пошёл, связанный с Gymkhana и тд. И добавили плейлист в карьеру под этой теме, круто. Но кое в чем однообразие есть. Например постоянно одни и те же трассы через неделю фигурируют в Саммите. Слалом в качестве испытаний в аэропорту уже прям надоел.
  10. BlackFox_RUS

    Grand Theft Auto VI

    Думаю, что выход будет в сентябре-октябре, как объявлено 2025 года. Кароче, скорее всего ждать чуть менее 2х лет ещё по ходу, а это капец как долго ещё.
  11. BlackFox_RUS

    Grand Theft Auto VI

    Согласен со всем. Не скажу, что встал прям на видео. Может возраст уже такой...нужна доп.стимуляция небольшая. А именно прям какая то фишка у игры, которая пока не видна.
  12. BlackFox_RUS

    Gran Turismo 7

    Не открывается последняя из пяти гонка Weekly. У кого также? Пишет, что пока недоступна вроде.
  13. BlackFox_RUS

    Sniper Elite 5

    С серией давно знаком. Но норм играл только в ремастер 4й части под ps4 на ps5. Понравилось. Только сейчас добрался до 5й части в виду кучи других более приоритетных игр. Очень нравится, дизайн локаций прямо шедевр, про это даже в обзорах говорят. Графика красивая. В локации Гернси прям офигел от текстуры камней на пляже в начале. Графика очень качественная, хорошие 60fps. В общем, на ps5 прямо удовольствие играть.
  14. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    Не актуально. Уже европейские тачки пошли.
  15. BlackFox_RUS

    The Invincible

    Игра мне интересна чем то, но боюсь, что это очередная скучная бродилка может выйти. Пока не ясно...ну и играть ещё не начал
  16. BlackFox_RUS

    Alan Wake II

    Ну ШТА, как оно на ps5?
  17. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    Ну, кому как. Многие и с траекторией гоняются. Я больше за нотки реализма. По этому линейность поднастроил, траекторию убрал, почти всю помощь отключил, и норм. Кстати, в игре на ps5 был неприятный глюк недавно. Крашнулась игра, и полностью стёрлись сейвы настроек. Пришлось заново всё настраивать. Ну хоть прогресс на серваках хранится, и я продолжил прохождение с момента, где вылетел.
  18. BlackFox_RUS

    Assassin's Creed Mirage

    Прям такая же ситуация. Кучу частей пропустил после Black Flag. Пока что моя несбывшаяся мечта - пройти все части по порядку, которые выходили после неё. Но чёт никак не сесть)
  19. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    С нулевой линейностью же очень резкая рулежка становится? И слишком сильный поворот руля даже при небольшом отклонении
  20. BlackFox_RUS

    EA Sports FC | FIFA

    Как говорится, FIFA never changes. Только в данном случае не FIFA, но вы поняли. Новые глюки заметил. Вчера была игра в сезонах в 24 части, я не мог управлять своей командой, она играла сама, и я просто наблюдал за игрой. Но игра шла типа против живого человека. Моя команда выиграла 4-0, в конце игры мне технарь. Дальше, несколько раз кинуло на команду, над соперником не горит треугольник над игроками, это значит, что я играю против ботов, и там по поведению было видно. При этом внезапно меняется управление дефолтное, удар становится навесом, а навес ударом, также и подкат меняется на другую кнопку на манер Пса. Просто! Тупо! Автоматом! Я просто в шоке с таких глюков. Но я вот даже вообще не удивлён с EA.
  21. BlackFox_RUS

    EA Sports FC | FIFA

    Тот момент, когда ваще пофиг на УТ, и всегда было. Играю в обычные сезоны и кооп сезоны.
  22. BlackFox_RUS

    EA Sports FC | FIFA

    Заценил trial. Ну, как обычно все. Анимации на 10% лучше, графика на 5% лучше. Полностью новое меню со стандартными подразделами. Геймплей немного изменился и в плане управления тоже, но по большому счету очередная часть без серьёзных прорывов. Даже динамическую смену погоды так и не добавили до сих пор. Ладно дождь и солнце, хотя бы смену освещения или возможность выбора времени суток перед матчем добавили бы...
  23. BlackFox_RUS

    EA Sports FC | FIFA

    На ps5 обнаружена trial версия. В подписке EA увидел.
  24. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    Чёт местами графа на ps5 вообще так себе, в Производительности мыльца и ущербной дальности прорисовки подвозят прилично в кое каких местах острова. Как я понимаю динамически это происходит. По прежнему бесят прозрачные машины, едущие на меня по встречке. Как можно было такой бред сделать, прям антиреспект вообще. А так вроде неплохая игра без конкурентов на ps5
  25. BlackFox_RUS

    The Crew Motorfest

    А меня стало бесить, что во время игры куча прозрачных тачек несётся по встречке на мою, и это полный бред. Они напрягают инстинктивно, так сказать, так и хочется увернуться. Иногда из за них можно не заметить реальный трафик, и врезаться в тачку, едущую в попутном направлении. Почему их не отключить? Это полный бред.
×