Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

satancrew

Пользователи
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satancrew

  1. satancrew

    Grand Theft Auto VI

    Как же он пытается всем показать, что ему нет дела до гэ тэ а
  2. satancrew

    Grand Theft Auto VI

    Можно бесконечно наслаждаться моментами, когда челики, которые нонстоп фармят все выходящие на свете гачи, называют ждущих/купивших гта6 игроков гоями
  3. satancrew

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Те, кто пишут, что графон не важен, когда видят игры с так себе графоном во время директов и прочих трансляций, идут в те же самые темы и плюются от таких игр, лол, эксперты)
  4. Фантазии перечисляет
  5. satancrew

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Вероятно не в той теме пишу, в которой надо, но эта самая оживленная - расскажите вкратце насколько проблемно вкатываться в мир иксбокса в современных реалиях (подумываю взять на авито белый сериес х, онли цифра) - В каком регионе лучше покупать геймпасс (вообще на плати ру обращать ли на это внимание?), + там какие-то приколы для новых аккаунтов как я понял - Какие регионы комфортнее всего для пополнения, делается ли это через карту пополнения или нужно передавать аккаунт? - Помню про некую ситуацию с днс, были какие-то проблемы, как сейчас с этим дела обстоят? Спасибо заранее
  6. satancrew

    God of War Laufey

    Уверен, что у людей, у которых в диалоге регулярно проскакивает слово куколд, много скелетов в шкафу и разных ссылок в режиме инкогнито
  7. satancrew

    God of War Laufey

    Нет ничего опаснее маскулинных мужественных альфа геймеров снг, у которых забрали главного героя мужика и выдали женщину
  8. Отличный соп, хороших игр хватает, сентябрь забит, конечно, плотно, ну а с хейтеров как обычно в голос
  9. Как же у Аристана душа болит ахаха
  10. Верю в сонечку малышку и в пол дюжины годных анонсов минимум, но все равно предвкушаю бурчащую недовольную духоту в треде
  11. satancrew

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ну, после недавнего поднятия цен в этих регионах могли бы и добавить их в список стран, которые в акциях участвуют
  12. satancrew

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Что-то в этот раз продинамили Турецкий и Индийский регионы со скидками на подписки
  13. satancrew

    Экранизации комиксов

    Финальная серия Пацанов лютый кал, впрочем, как и сам сезон
  14. Нет новых франшиз - нда, Сони, скатились Есть новые франшизы - нда, Сони, а получше ничего не было? Есть новые франшизы, которые еще и понравились - нда, Сони, а подешевле нельзя было? Есть новые франзишы, которые еще и понравились, которые еще и бесплатно отдают в сторе - нда, Сони, а где мне время найти на игры ты не подумала? Всегда любопытно что будет дальше у недовольных
  15. satancrew

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Купил в начале года 65 tcl c7k, выбирал между оледом, условно с5 и среднебюджетным миниледом - мне, как не шибко киноману, который подбирает тв под освещение в комнате и прочее, tcl c7k за глаза хватило за те деньги, которые просили за него, и для игр на плойке прошке, и для просмотра контента apple tv/netflix/4k фильмы с внешнего жесткого Единственный минус, с которым столкнулся, так это нюансы с форматом жесткого диска, на стареньком тв от сони такого не было
  16. Зачильтесь ребята, сони поели кала с сервисами, обожглись, сделали выводы судя по историям о том, что вновь планируется возвращение к сингл сюжетным эсклюзивам Понятное дело грустно за произошедшее, хульст мерзавец и все такое, но лучше побалдейте в сарос, впустите радость в свое сердце
  17. Да эта тема буквально каждые две недели-месяц мусолится одними и теми же словами, лол. Было и было, что бухтеть, сонечка малышка, не ошибается тот, кто ничего не делает
  18. Что у нас тут, опять переливание из пустого в порожнее касательно сервисов/банжи/хульста/марафона/игрнет от ценителей экспертов знатоков инвесторов
  19. satancrew

    Saros

    Хаузмарки легенды, что не игра, так пушка Хейтеры как обычно, пук среньк
  20. Что у нас тут, снова перепись геймеров, огорченных действиями сонечки и отныне желающие всех их играм провала
  21. satancrew

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Консоль и сейчас интересна как железом и экраном, так и играми, а недовольные ценители и в 2027-2028 годах нашли бы на что мошнить
  22. Даже если в сторе появится музыка, кино, книги, аниме, доставка еды, есть маленькое сомнение насчет того, что это будет в одном разделе Поэтому не переживай, нужную игру ты обязательно найдешь)
  23. Клятый Хультс загубил ребят соло, когда уже наконец в верхушку сони позовут более шарящих ребят, чтобы показать как нужно вести дела (например, делать ремейк бб)
  24. Не грустите бедолаги, душа поболит да пройдет
  25. Вот бы Сони купила Шибито, чтобы тот стал подобрее...
×