Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SergL84

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergL84

  1. SergL84

    Gran Turismo 7

    dozensnake про осадки есть в презентации, как раз про то, какие участки высохнут быстрее всего. Я рад возвращению смены времени суток и погоды, интересно как это все будет выглядеть на пс4. Хочется больше городских трасс, и что-то наподобие дополнения из гт6, где был заезд не по трассе, а по дороге в Испании вроде, с шикарными видами
  2. SergL84

    Кто какую музыку слушает?

    Azzy слушаю тут новый альбом The Weeknd, и там прямо взята песня из 80-х, японский ситипоп, взят сэмпл, и на него наложен вокал, и получилась новая песня, которая хоть и не оригинальна, но альбому очень подходит ))
  3. SergL84

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Stig можно даже рядом поставить гифки из Ласт оф Ас и РДР эпохи ПС3, и тоже будет круто смотреться, не хуже! По большому счету нельзя сказать, что Хорайзон 1 и 2 игры разного поколения, в целом мне нравится как сделали, апгрейд картинки хороший. П.С. Никакой графон не защищаю, в целом он меня устраивал уже на ПС3 )
  4. SergL84

    God of War (2018)

    Neo поймать в лассо и тащить по земле можно было в 1 части в 2010 году ) РДР 2 великая, но это только потому, что уже был РДР 1, а вот перезапуск ГоВ - полностью новая игра во всем, где разработчики слили все в унитаз и начали заново, и все получилось, и нет ничего лишнего, за это стоит давать игру года.
  5. SergL84

    Red Dead Redemption 2

    Velldanas да, милая сценка со свиньями ) А ты играл в первую часть?
  6. SergL84

    Лучшие сериалы

    Water Да, уже зная текст песни пересмотрел финальную сцену - всплакнул ) Не думал, что мне так понравится сериал
  7. SergL84

    Elden Ring

    Kotj да, очень по-фромовски сразу делать как нужно/удобно. В Секиро герой мог плавать, это настолько легко там делать, что люди даже не задумывались насколько сложно сделать плавание под водой в игре, даже разработчики зельд намудохались с ним, и все равно было коряво, какую игру ни возьми - Ведьмак или Анчартед, плавание это всегда боль, либо меньшее из зол, но все равно зло ) В Секиро было приятно и удобно плавать, хотя игра вообще на другую тему. Так и в Элден Ринг, сразу видно насколько удобный конь, и что он с умом вплетен в геймплей и исследование.
  8. SergL84

    Nintendo Switch

    Метроид Дрэд достоин, ждем ремейк Прайм )) вообще судя по каментам на ютубе, в России очень многим, кто первый раз играл в серию, игра очень понравилась
  9. SergL84

    Elden Ring

    У Миядзаки темное фентези отлично получается (а здесь задача была сделать именно его), там используются трава, горы, болота ))), замки, мосты (набор вполне определенных архитектурных стилей), доспехи (под влиянием вполне определенных эпох), , и как же без драконов, магии, и прочего ) Студия кстати доказала, что может менять стиль, если нужно. Ну а если нужно все перечисленное использовать, добавив чего-то нового, но что хорошо впишется - то ок, главное - хорошая игра. Локации выглядят эпично как никогда. И чет пока не вижу конкурентов на горизонте даже. "Средневековые развалины - как же так, мы уже использовали их, блииииин, теперь использовать не будем". Да за такое предложение Хидетака отправил бы артдира в карцер, или сразу сжег бы, и закопал на кладбище выгоревших художников, которое точно там у них очень обширное.
  10. SergL84

    Hollow Knight

    Shibito мне кажется я половину времени не играл, а "находился" в игре, с таким саундтреком там можно долго находиться
  11. SergL84

    Gran Turismo 7

    Temik ДА, помню эту трассу! красота будет
  12. SergL84

    Metroid Dread

    Kotj а чем плох ХолоуНайт на Свиче? Ну по моему опыту только шрифт мелкий, не адаптирован, а так все ок, прошел игру именно там
  13. SergL84

    Nintendo Switch

    Чет жесть у Дракмана вид из окна, такое Мурино ))
  14. SergL84

    Metroid Dread

    Дошел до второго босса, его с первой попытки уже не удалось завалить. Круто, что Самус в движении может бить как рукой, так и ногами, это кайф ) Анимация очень крутая, тем более, что 60 фпс вернулись!
  15. SergL84

    Metroid Dread

    По метроидваниям меня напрягает, что Холоу Найт стали считать вершиной жанра, (тем более Марк Браун так сказал )) да, это крутая игра, она среди куч дешевых метроидваний не чувствовалась дешевой (даже арт был продуман, чтобы не мудохаться, и не рисовать анимацию рук и ног, были сделаны палочки, тем самым освободились месяцы работы с анимацией), а была цельной крепкой игрой, без явных промахов, с упором на боевку. Тем не менее выходили еще крутые игры, не хуже, а в каких-то аспектах лучше, тот же Монстер Бой гораздо сложнее в плане дизайна и механик игра, там действительно интересные исследования да и боссы там сделаны в лучших традициях нинтендо. Да, в ней упор на загадки, а не на хардкорные бои, но все сделано очень качественно и разнообразно. Metroid Samus Returns оказалась очень крутой и современной игрой, хоть по меркам серии ей всем угодить не удалось, тем более что это ремейк. Особенно круто получилось управление, которое задает новый стандарт для серии, и новые способности для удобства. Хотя я конечно понимаю, что ХолоуНайт везде выходил, и гораздо доступнее, чем серия Метроид, которую даже сама нинтендо не знает как продвигать и зачем, к примеру обладатели Свич не могут сыграть в две прекрасные игры с GBA, а на ВииЮ наоборот, доступны практически все игры серии. Надеюсь новая игра принесет много бабла, т.к. в этот раз Н все по плану правильно делала, вроде и не сложно было )
  16. SergL84

    Metroid Dread

    Читаю инфу с официального сайта: "По сравнению с предыдущими частями, Metroid Dread предоставит игрокам больше свободы во время исследований. Одни и те же области можно будет проходить различными способами." Ок, спасибо за такую полезную инфу, предзаказ и так был оформлен ))
  17. SergL84

    Metroid Dread

    Чувак все правильно говорит:
  18. SergL84

    Hollow Knight

    KRIZZ Так я даже не помню платформенных секций, кроме той, что ты упомянул
  19. SergL84

    Metroid Dread

    Все таки по скорости мало что сравнится с этой серией, чтобы понять что происходит, нужно включить скорость воспроизведения на 0,5 ))
  20. SergL84

    Halo: The Master Chief Collection

    Andrey Vorobey а играл на геймпаде? Я прошел 2 часть на героической, мне хватило челленджа уж точно, если бы игра была Г, то не хватило бы никаких сил переигрывать столько раз.
  21. SergL84

    Death Stranding

    Там еще Форсселл сказал, что написал час новой музыки для Directors cut, и подтвердили наличие режима Very hard )
  22. SergL84

    Pikmin 3 & 4

    Rolling Stone уверен, ты не пожалеешь, на ВииЮ прошел, игра может нехило затянуть. Меня тогда поразило, что это, кроме всего прочего, и игра про исследование мира, обычно в стратегиях этого нет, или в зачаточном состоянии. Понравились очень монстры, дизайн и анимация просто шикарны )
  23. SergL84

    Elden Ring

    Mountain View а меня брат теперь Тарнишед назывет, пошло заражение.. Еще вот в этом моменте виден прыжок:
  24. SergL84

    ​​​​​​​Outer Wilds

    chalovak а мне напомнило Метроид Прайм, т.к. исследование полноценного и продуманного трехмерного мира от 1 лица, и также чужие миры + одиночество )
  25. SergL84

    Elden Ring

    Тем кто пересматривает трейлер советую на Намкобандай канале смотреть, он не пожатый.
×