Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GreenGo

Новички
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GreenGo

    Demon's Souls

    Блин, ну то ли у меня паранойя, что у меня ПС5 какая-то не такая, то ли я замечаю малейшие просадки) Постоянно в ДС замечаю дергание экрана, оно милисекундное, на игровой процесс не влияет, но раздражает)
  2. GreenGo

    Demon's Souls

    ребят, я один замечаю регулярные просадки в фпс в один и тех же местах на любой локации? просто пишут везде, какая идеальная оптимизация. да, в целом все очень ровно идет, но все-таки просадки присутствуют.
  3. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    Про возврат очень ценная инфа, не знал, буду пробовать на ПК, спасибо, камрад!)
  4. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    Спасибо! Я вот просто и думаю про версию для пс5, чтоб с настройкам не париться) всю жизнь был пекарем, в прошлом году прошку взял для экзов - включил, играешь, ниче настраивать не надо, красота)
  5. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    ПК хороший i7 8700, 16ГБ, 2070 и 2к моник. Меньше 60 фпс не хочется)
  6. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    товарищи, стоит ли брать сабж на пс5 чисто для того чтобы играть в 4к на телике? или на пк сойдет?
  7. GreenGo

    Demon's Souls

    ух ты, засада. спасибо за ответ тогда такой вопрос - есть ли разница в том как я перса раскачиваю, вот у меня жрец, но я не хочу в интеллект вкладываться, а например в выносливость да жизнь - не накажет потом игра?
  8. GreenGo

    Demon's Souls

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, дадут ли возможность сбросить левелы как в Дарксоулсах? если да, то когда? А то качаю жреца как душе угодно, во все, но только не в интеллект. И пока не понимаю, что из этого выйдет.
  9. GreenGo

    Crash Bandicoot 4: It's About Time

    ребят, ни в один Крэш никогда не играл, но очень люблю платформеры - недавно с неимоверным удовольствие прошел на малышке тропикал фриз. До этого марио одисеея, селеста и т.д. Если начну приобщаться к серии с сабжа - норм будет?
  10. GreenGo

    Donkey Kong Country: Tropical Freeze

    Привет, ребят. Прошел сабжик на свитче на 100% - заняло ни много ни мало 50 часов. Отличная игра, как раз то что искал. Тут выше сравнивали Конга с Селестой, на мой взгляд вторая в разы сложней. Ну это к слову. Дизайн, графика, геймплей у Конга потрясающий. Не знаете, какую игру сейчас разработчик делает? Я зашел на их сайт, там новостей с 2015 не было) Что может еще посоветовать на свитч из 2д платформеров? Видел, что на распродаже сейчас за питик Rayman Legends. Ни в одну из игр серии я не играл. Стоит попробовать? Заранее спасибо за ответы!
  11. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    ну просто когда Секиру прошел - хочется не легче) но, конечно, игры разные.
  12. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    товарищи, расскажите, пожалуйста, про битвы с боссами (на харде). Если хоть какой-то намек на челлендж или за пару попыток пролетают?
  13. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    уговорили, братцы, надо брать. на диске решил взять, а оказалось дисков в городе-то и нет до пн (ЕКБ) и буквально через минуту позвонили - не пн теперь, а среда, задержка на таможне)
  14. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    в голове даже прозвучала сразу эта фраза про Орегон))) спасибо, ребята, за ответы
  15. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    К сеттингу вопросов вообще нет. За боевку очень переживаю, но выше ребята ссылки кидали, что боевка раскрывается не с самого начала
×