Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GreenGo

Новички
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GreenGo

  1. GreenGo

    Demon's Souls

    Блин, ну то ли у меня паранойя, что у меня ПС5 какая-то не такая, то ли я замечаю малейшие просадки) Постоянно в ДС замечаю дергание экрана, оно милисекундное, на игровой процесс не влияет, но раздражает)
  2. GreenGo

    Demon's Souls

    ребят, я один замечаю регулярные просадки в фпс в один и тех же местах на любой локации? просто пишут везде, какая идеальная оптимизация. да, в целом все очень ровно идет, но все-таки просадки присутствуют.
  3. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    Про возврат очень ценная инфа, не знал, буду пробовать на ПК, спасибо, камрад!)
  4. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    Спасибо! Я вот просто и думаю про версию для пс5, чтоб с настройкам не париться) всю жизнь был пекарем, в прошлом году прошку взял для экзов - включил, играешь, ниче настраивать не надо, красота)
  5. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    ПК хороший i7 8700, 16ГБ, 2070 и 2к моник. Меньше 60 фпс не хочется)
  6. GreenGo

    Assassin's Creed: Valhalla

    товарищи, стоит ли брать сабж на пс5 чисто для того чтобы играть в 4к на телике? или на пк сойдет?
  7. GreenGo

    Demon's Souls

    ух ты, засада. спасибо за ответ тогда такой вопрос - есть ли разница в том как я перса раскачиваю, вот у меня жрец, но я не хочу в интеллект вкладываться, а например в выносливость да жизнь - не накажет потом игра?
  8. GreenGo

    Demon's Souls

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, дадут ли возможность сбросить левелы как в Дарксоулсах? если да, то когда? А то качаю жреца как душе угодно, во все, но только не в интеллект. И пока не понимаю, что из этого выйдет.
  9. GreenGo

    Crash Bandicoot 4: It's About Time

    ребят, ни в один Крэш никогда не играл, но очень люблю платформеры - недавно с неимоверным удовольствие прошел на малышке тропикал фриз. До этого марио одисеея, селеста и т.д. Если начну приобщаться к серии с сабжа - норм будет?
  10. GreenGo

    Donkey Kong Country: Tropical Freeze

    Привет, ребят. Прошел сабжик на свитче на 100% - заняло ни много ни мало 50 часов. Отличная игра, как раз то что искал. Тут выше сравнивали Конга с Селестой, на мой взгляд вторая в разы сложней. Ну это к слову. Дизайн, графика, геймплей у Конга потрясающий. Не знаете, какую игру сейчас разработчик делает? Я зашел на их сайт, там новостей с 2015 не было) Что может еще посоветовать на свитч из 2д платформеров? Видел, что на распродаже сейчас за питик Rayman Legends. Ни в одну из игр серии я не играл. Стоит попробовать? Заранее спасибо за ответы!
  11. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    ну просто когда Секиру прошел - хочется не легче) но, конечно, игры разные.
  12. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    товарищи, расскажите, пожалуйста, про битвы с боссами (на харде). Если хоть какой-то намек на челлендж или за пару попыток пролетают?
  13. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    уговорили, братцы, надо брать. на диске решил взять, а оказалось дисков в городе-то и нет до пн (ЕКБ) и буквально через минуту позвонили - не пн теперь, а среда, задержка на таможне)
  14. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    в голове даже прозвучала сразу эта фраза про Орегон))) спасибо, ребята, за ответы
  15. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    К сеттингу вопросов вообще нет. За боевку очень переживаю, но выше ребята ссылки кидали, что боевка раскрывается не с самого начала
  16. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    коллеги, кто поиграл уже в сабж, и кто кайфанул от Дейс Гон - скажите свое мнение, брать на старте?)
  17. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    что же вы творите, брать получается надо что ли на старте...
  18. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    видимо Секиро на уровне намного выше... что ж, жаль, видимо в лучшем случае игра для меня уезжает на распродажу Спасибо за ответы, ребят
  19. GreenGo

    Ghost of Tsushima

    товарищи, что с боевкой? это самый лично для меня главный вопрос. на что похоже? если с секиро сравнивать? по видео понятно, что АИ тупей некуда....
  20. я всегда знал, что ты шалунишка)) А если серьезно, то первый раз про такую игру услышал от вас, посмотрел вчера ролики, почитал рецензию тут же. Вроде симпотная, но пишут легкая очень - не хочу легкую)
  21. ребят, с недельку играю в сабж. Сначала показалось, что сложно, убивали на боссах, потом привык, повысил сложность до средней. Максимальную, как понимаю, дают только после прохождения главы. Ну и вот что-то стало совсем изи, фейсролишь себе, что на обычных мобах, что на боссах, даже не умираешь. Прошел уже 6 глав почти - сложней не становится. Так дальше и будет? В чем проблема дать сразу все сложности, на кой черт мне проходить по 10 раз игру - какой-то бред. А фейсролить игру без челленджа - такое себе удовольствие... Не знаю, DS3, Sekiro, Celeste так закалили что ли... Пойти в Tropical Freeze что ли, там вроде коллеги пишут, что челендж еще тот
  22. В первую очередь в играх мне важен: 1) геймплей. от рпг я жду интересной боевки. Это 70% успеха. 2) как уже сказал - не хочу болтавни и соц составляющей. Я понимаю, что в жрпг от болтавни никуда не деться ни при каких обстоятельствах - пусть будет, но соц составляющую вообще не хочу. Ну либо по минимуму 3) графон - в целом пофиг. Но вот ребята советовали посмотреть FF10, я глянул графон - в такое я играть не смогу, ну совсем морально устарело для меня. В том же XC DE тоже графон конечно не блещет, но в целом сойдет. 4) сюжет - чтоб был чуть лучше высеров от Марвел. Никак не могу забыть человека павука на пс4. Ну кошмарный сюжет, прямо портит всю игру. ИМХО, никого обидеть не хочу) Как-то так
  23. спасибо, заценю, оказывается на свитче есть демка аж на 10 часов. Думаю, что после нее точно будет понятно) Если и ДК11 не зайдет, то можно с жанром видимо прощаться? А если не из этого списка? Есть и пк, и пс4, и свитч.
  24. GreenGo

    Persona 5: The Royal

    посмотрю, спасибо! Так и сделал - написал в ту ветку. Спасибо большое!
  25. Ребят, привет. Пришел к вам с темы по Персоне 5 рояль. Решил начать свое знакомство с жанром jrpg, который для меня является темным лесом, с Персоны5. Уже больно хвалят эту игру, называя эталоном жанра. Честно отыграл порядка 20 часов, прошел первый замок, начинается второй. И хочу свои мысли высказать. Сразу - я с уважением отношусь к мнению огромной кучи людей об этой игре. Но не зашло мне. Это огромное количество болтовни с соц составляющей, когда надо поговорить с одним, с другим, "почитать" книгу, сходить на "пробежку" - для меня это не геймплей. И боевка не понравилась, вроде отношусь к пошаговым боям хорошо - тот же Дивинити 2 тому пример, но опять не мое, хоть че сделай. Не чувствую я, что принимаю участие в бою. Но данный пост совершенно не про мнение про игру - всем на это плевать) И я, конечно, повторюсь, никак не убеждаю других, что игра ни о чем, что вы не поняли и так далее (привет теме лос2;). Сам вижу, что все сделано на высоте, как аниме смотришь, персонажи интересные, сюжет, про котика хочется узнать кто там внутри него сидит) Но все просто - не мое. Дак вот мой вопрос к вам какой. Я все равно хочу дать самому себе еще шанс распробовать жанр jrpg. И почему-то хочется это сделать именно на свитче. Претендента три: 1) Xenoblalde 1 DE 2) Fire Emblem 3) DQ11 DE Про каждую почитал обзоры, посмотрел прохождения. В FE вроде как интересная боевка тактическая, но опять же огромная часть от Персоны есть - соц составляющая, в Хогвартве местном болтать надо со всем и соц связи налаживать. И это вроде как опять не менее 50% от геймплея. DQ вроде как похожа на классическую фентезийную rpg, с пошаговой боевкой только, которая опять же очень похоже на Персоновскую. В Xeno же, как понял, боевка отличается от всех вышеперечисленных игр - да, она пошаговая, но что-то там другое. И в геймплее есть составляющая симулятора бега) Стоит ли мне пробовать что-то из вышеперечисленного или непринятие Персоны5 уже с огромной долей вероятности говорит - дружище, jrpg это не твое? Если так, то я пойду проходить Astral Chain, да куплю пробуждение Линка, да аркаду про макаку)) Если же шанс-таки есть полюбить жанр, то буду очень признателен за ваши ответы и советы.
×