Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

oxid16

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oxid16

  1. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    резидент ивил 3-20 головного мозга у людей.
  2. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Sonic_Playstation Не понимаю за что тебе минусы некоторые ставят. Ну реально ведь так.
  3. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Я надеюсь с четверкой сделают тоже самое что сделали с тройкой, то есть выпустят шааадевр! Пойду перепройду ре2р.
  4. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Ребята реально нет инкрибенов? Вот прям вообще, просто не добавили?
  5. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Ku6opr Любопытно было бы посмотреть на это) На кинцо аля антил
  6. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Добавлю от себя, я не супер задрот по вселенной РЕ, я среднестатистический фанат(не фанатик) серии. То есть я никогда не углублялся в это все досконально. Я просто кайфовал от игры. Так вот, для меня резидент это зомби, старые добрые шаркающие ногами зомби. Именно это мне нравится в резике. Пофигу что большая часть серии не об этом, но лично для меня резидент=зомби. Я прошел 4 часть, да она шикарна, но вот если бы в ней были зомби, я считаю что она стала бы только лучше от этого. Но это мое мнение. 5 часть я включил потыкал и выключил, шестую даже не видел. Седьмую прошел, просто из за голода. Дерьмодемоны это не мое, уж простите. Но 7 часть не плохая, правда, особенно если в виар играть. Надеюсь 8 часть так же будет юзать виар на 5 соньке с новым виар шлемом. Если мы конечно не подохнем все к тому времени от ковида. Для меня зомби апокалипсис гораздо интереснее, чем монстро апокалипсис. Я понимаю большинство тут меня не поддержит. Поэтому пофигу какие там косяки в ремейки тройки, я все равно его пройду и получу удовольствие.
  7. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Mountain View Да согласен, с жопкой схалтурили))
  8. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Mountain View Пардон не успеваю следить за всем(((
  9. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

  10. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    JIe0H Меня обязательно на него.
  11. TA_Rubedo Сливают старые экзы не особо парит это. Что в этом плохого. Пусть поиграют пекари.
  12. Короче скриньте, пс 5 не провалится в продажах и обойдет коробокс. И похрен сколько у него флопс. Технология сони тут зарешает, и ее экзы. Поэтому ждите дальше информацию по плойке, я уверен многие переобуются.
  13. У меня в пк два ссд один на 250г, другой на 1т. Который на 250 работает уже 4 год, тот который на тер работает 3 год.
  14. Не знаю было или нет. Разница в качестве между Drake's Fortune и The Last of Us ошеломляет, хотя они обе работают на одной и той же системе. Графические инженеры и художники проделали много работы, но их задача сильно упростилась благодаря увеличению скорости и объёма передаваемых данных. Ближе к концу поколения огромное количество работы уходило на то, чтобы программировать подгрузку и рендер необходимых данных в правильный момент. И дизайнеры и инженеры, которые этим занимаются, не получают благодарности — это не самая сексуальная работа. Но она делает всё это возможным. Даже на текущем поколении железа мы можем рендерить большинство отдельных объектов с близкой к реальной жизни детализацией. Каждый волос на лице Дрейка — треугольник. Мы можем отображать огромные пространства, используя умные системы LoD. Но мы не можем хранить в памяти супердетальные версии всех объектов разом. Возможность загружать версии любых ассетов в самом высоком разрешении прямо перед вами и потом моментально их выгружать, когда вы отвернётесь, означает, что у каждого дерева может быть трёхмерная кора, и мох, и шагающие муравьи — и всё это только в нужный момент, без раздувания бюджета. Это будет здорово.
  15. Привет земляку У меня схожее ощущение с твоим. Но я верю что когда сони все покажет и все объяснит, все вопросы отпадут. Так что надо малышку поддерживать, а не при первой же возможности ливать на другую платформу.
  16. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Не плохо в целом, но что бы прям восторга не испытал. Про сложность ничего писать не буду, потому что это ознакомительное демо и тут все по лайту, не мне так кажется. Прошел за пол часа не торопясь, увидел немезиса, кинул гранату, он приклонил колено, я пошел дальше. Потушил пожар, конец. Больше всего вызвала восторг музыка в сейв руме, аж мурашки по коже. Расчлененка есть, спящий зомби который в локации с бочкой в переулке, выстрелил ему в голову пока он спал, и он заагрился. Что еще..вроде все, перепроходить второй раз демо нет желания. Жду апрель совершенно точно. Восторг был бы если бы я до этого не видел демо и отрывков с геймплеем. Немезис не пугает, вообще, ноль эмоций. Скорее вызывает раздражение и не более.
  17. То что у сони ссд быстрее в 2.5 раза, это херня, а то что коробокс на 1,8 т фплос мощнее, вот это победа!!! Вы че реально васяны, все нормально будет у сони с производительностью. Не удивлюсь если тфлопс коробокса вообще никаких плюшек в играх не раскроют в сравнении с пс5. Разнылись тут.
  18. Formalin То есть ты думаешь если соединить 10 пс4 между собой, то они будут такие же мощные как и новый икс?
  19. А что за истерика, ну чуть меньше чем на пару тфлопс у них разница с майками. Сомневаюсь что в играх это будет заметно и типа икс будет летать на 60, а сони кашлять на 40 кадрах. В чем обсер я так и не понял. Ну будет совместимость с 4, 100 игорь на старте. У 4 вообще нет никакой совместимости и ничего никто не погиб. Единственно что расстроило это презенташка унылая, прям смотреть было невозможно. В общем лично я буду брать. Уверен, что до конца года покажут еще много интересного. Это как сейчас со смартфонами, все по сути выпускают одно и то же, но у кого то там экран ярче, у кого то камера жирнее по мегапикселям, а в итоге берешь в руки и все одинаково работают и одинаково снимают.
  20. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    SSpace Я просто не люблю зиму, точнее даже ненавижу. И всегда хотел что бы новый год был летом)))
  21. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Что сегодня за день такой прекрасный, демка резика, презентация пс5. Как будто новый год в июне...
  22. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Если сравнивать с ремейком двойки, на сколько тройка лучше?
  23. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    Ku6opr Тоже никогда это херней не страдал.
  24. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    JIe0H Прости меня,я начала переживать. Не смог бы ждать еще 6 часов. Нам надо допить еще 30 страниц, а тут такая тишина. А до 3 апреля все меньше времени.
  25. oxid16

    Resident Evil 3 Remake

    В теме уже 18 часов тихо, я начинаю переживать за людей. Неуж то люди перестали ждать выхода игры года?
×