Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XCrash

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. XCrash

    Assassin's Creed: Odyssey

    Игра крутая, но я подзадолбался её проходить, когда уже полностью прокачанный протагонист, а еще пол карты закрыто:) жесть
  2. XCrash

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Все равно самая просто ачишуенная боевка и атмосфера были именно в первом ведьмаке, можете закидать меня какашками, то он с продуманностью элексиров и общим настроем, где стремно было отходить ночью от костра, мне понравился больше всех
  3. XCrash

    Лучший геймпад для ПК

    50 баксов на иксбоксный геймпад это макс для геймпада
  4. они и без биоса нормально регуруются, зачем ты туда вообще лезешь? там как правило ставится низший предел с которого пропеллер будет набирать обороты, у тебя GT не справляется или что? какой камень? И что тебя так в размерах удивляет? он не сильно большой что бы куда то не влезть.
  5. XCrash

    Лучший геймпад для ПК

    странно что это вообще работает:) я заказывал проводной аналог x-box, проходил дарксайдерс, так там стикером не мог на круге умений в один из скиллов попасть просто не мог, злился страшно. Интересно такая проблема могла бы стать поводом сдать по гарантии если взят у нас тот же свен что обсуждают?
  6. XCrash

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    А зачем ящику для игр 4 к если еще не одна консоль толком 4к не тянет?
×