Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JonBonjovy

Олдфаги
  • Публикаций

    3 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент JonBonjovy

  1. JonBonjovy

    The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая Охота

    5.00b это для консолей, а для ПК выпустили 5.00c.
  2. Я думаю, они говорят про стремительно развивающийся эмулятор PS5 на ПК.
  3. JonBonjovy

    The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая Охота

    Только в лаунчере СД Проджект убрали вариант запуска директ икс 11 версии игры (это которая классик), и при попытке запустить пишет, что не удалось запустить игру, проверьте целостность файлов в Стим. Я, честно говоря, хотел перепройти игру, думал, подожду ремастер, но после того как увидел, что эти криворучки только ухудшать свою игру могут, решил перепройти классик версию, и этой возможности лишили...
  4. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Так это же было известно в июле или когда там объявили, что 1600 в тот месяц уволят и до конца года еще 1600, вот вторая волна, видимо, и пойдет сейчас. А кто это сказал, не видел этого. Видел просто писали, что какие-то новости будут по Хало. А так там надо, кроме того, что под Активижн их отправить, еще и поувольнять половину этой студии, чтобы набрать нормальных людей.
  5. Да потому что бестолковая акция. Плевать Сони хотела, что протестующие не поиграют неделю или сколько там они хотели не играть. Вот если бы игры перестали покупать это уже другой разговор, и тут бы они могли задуматься.
  6. Сюхэй Ёсида советует почитать эту статью на gamesindustry. Она о том, что Сони и Майкрософт перед стартом нового поколения консолей, которые обещают быть самыми дорогими в плане цены, нужно позаботиться о ценности бренда и лояльности аудитории. И в ней как раз расписывают как пример последние решения Сони, как отказ от дисков, отказ от сотрудничества с Кодзимой, разработку сервисных игр, что привело к слабой линейке игр у PS5. И что все эти решения могут негативно сказаться на будущих продажах следующего поколения консолей.
  7. JonBonjovy

    STARCRAFT

    Так и нет уверенности, что игра выйдет на PS. Сейчас игра заявлена только на ПК и Xbox. Сама Майкрософт, наверное, спешить с анонсом на другие платформы не будет, т.к. сейчас не понятно, что там с консолями будет к 2030 году.
  8. JonBonjovy

    STARCRAFT

  9. JonBonjovy

    Marvel's Wolverine

    На мете 77, а там 102 обзора, а не 43, как на опене, так что никуда уже не вырастет, только вниз, если на опене пойдет.
  10. Только на опене 81 на основании 43 обзоров. А на мете 77 на основании 102 обзоров.
  11. Да у Сони даже ролик с анонсом на ютубе называется:
  12. Кстати, видел тут некоторые писали, что игра в разработке 3 года и, видимо, у Сони лопнуло терпение ждать каких-то результатов. Но в анонсе игры на канале PlayStation Кодзима, когда с Хульстом выступал, сказал, производство начнется после релиза Death Stranding 2, так что получается никаких 3 лет в разработке и не было, а максимум только год как игра находится в разработке, просто Сони поспешили пораньше анонсировать игру, но теперь решили на ранних стадиях прикрыть ее финансирование.
  13. JonBonjovy

    PHYSINT

    Про это еще не говорили и вряд ли скажут до повторного анонса игры уже на конфе Xbox.
  14. Зато Сони решили потратить дополнительные деньги и спасти эту мультиплеерную игру по Хорайзон, тут им денег не жалко. Сразу показывает, какие приоритеты у компании.
  15. Я так понимаю, это ты так над моим постом с цитатой Даниэля Ахмада смеешься. Так перечитай его повнимательнее, ну или постарайся не перевирать его, т.к. я нигде не говорил, что это неправда. Там лишь написано, что консолей продается меньше, чем в прошлом году, и что у аналитиков есть сомнения, что даже ГТА6 смогла бы продать консоли по новым ценам на уровне прошлого года. По факту скорее твои потуги защищать Сони в любой ситуации смешно читать. Сейчас, зачем-то мой пост переврал и исковеркал, как тебе удобно. До этого ты тоже наврал, когда Ampere показали статистику продаж игр на дисках, ты тут писал и убеждал всех, что этой конторе нельзя верить, т.к. они рисуют цифры с воздуха, а когда я попросил тебя показать примеры, где их ловили на этом, ты сел в лужу и ничего ответить не смог.
  16. JonBonjovy

    Steam Machine

  17. Ну вряд ли только время во всем виновато. Можно сравнить лайки в твиттере у анонса СОП и у анонса Нинтендо Директ, который примерно в это же время будет на этой неделе (там на час позже, чем СОП, но это все равно рано для Европы и Штатов). И по лайкам Сони сильно отстает. Хотя по подписчикам аккаунт PlayStation сильно опережает Нинку 44 миллиона против 15 миллионов. А если мы зайдем в комменты к посту с анонсом СОП, то там такие комменты встречаются, которые явно дают понять, что некоторые недовольны решением Сони.
  18. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Oxide Games еще они Майкам делали Ara. Хотя у игры в Стиме плохие отзывы, так что хз, захотят ли с ними еще одну игру делать.
  19. Да и эта игра не прямо сильно меняет суровую реальность. Даниэль Ахмад писал, что все эти раскупленные консоли не означают каких-то рекордных продаж. Просто в этом году производят меньше ПС5, чем в прошлом году, из-за повышения цен, и, по их подсчетам, даже если бы Сони смогли произвести столько же консолей, сколько они произвели в прошлом году, то даже ГТА 6 не помогла бы их всех продать из-за высокой цены. И это еще за консоли не просят 1к баксов и выше, что будет с продажами некстген консолей, вообще страшно представить, особенно учитывая, что Сони своим же решением может отпугнуть часть хардкорной аудитории, которая покупала игры на дисках.
  20. JonBonjovy

    Grand Theft Auto VI

    Так он в видео про другое говорит. Что если раньше к этому времени ПС4 стоила 150 фунтов, то ПС5 стоит 400-500 фунтов. И если раньше те, кто сидят на ПК, могли, не сильно напрягаясь по финансам, купить консоль, чтобы поиграть в новую игру от Рокстар, то с нынешними ценами многие игроки на ПК скорее предпочтут подождать релиза ГТА 6 на ПК. Поэтому и могут выпустить раньше, т.к. консолей под ГТА 6 будут покупать меньше, чем это было бы раньше. А на ПК есть большая база потенциальных покупателей.
  21. JonBonjovy

    Grand Theft Auto VI

    Энди Робинсон из VGC в подкасте сказал, что сейчас ходят слухи о том, что GTA 6 на ПК может выйти раньше, чем некоторые ожидают, из-за того, что цены на консоли сильно выросли.
  22. JonBonjovy

    The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая Охота

    Пишут, Кузнецов у себя в тг канале написал, что не будет участвовать в неофициальной озвучке длц.
  23. JonBonjovy

    Grand Theft Auto VI

    Ну я саму ПС6 не планирую покупать, так что тут мимо меня. Но кто играет только на консолях, да там, наверное, и 60 фпс завезут, и шумы от рт уберут.
×