Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JonBonjovy

Microsoft Community™
  • Публикаций

    2 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JonBonjovy стал победителем дня 19 сентября 2023

JonBonjovy имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 267 .

Информация о JonBonjovy

Посетители профиля

5 915 просмотров профиля
  1. JonBonjovy

    Forza Motorsport (2023)

    Раньше Forza выходила каждые 2 года, так что один контрактник, который работал 18 месяцев, мог работать почти полный цикл разработки игры. Сейчас срок разработки 5–6 лет, а это уже до 72 месяцев, и получается, что у каждой такой должности, где работает контрактник, сменится по 4 человека.
  2. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ну а по подписчикам то их число снизилось если раньше было 25 миллионов подписчиков Game Pass и 11.7 миллионов подписчиков Live Gold а сейчас 34 миллиона общее количество подписчиков. Хотя какого качества были игры в Live Gold последнее время не удивительно что они оттолкнули народ от этой подписки.
  3. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Обычный заголовок хз какие претензии: Фил про Xbox игры выходящие на PS5, железо следующего поколения и многое другое. Вроде бы в статье про все это есть. Ну посмотрим у меня пока доверия нет к его словам в подкасте т.к. он явно в интервью намекает что и другие игры могут портировать. И то что тот же Verge говорит что рассматривали Gears и другие игры и пока финальное решение по ним не принято лично мне уверенности не добавляет. Но опять же это Майкрософт и у них планы меняются каждый год так что планировать и сделать это разные вещи так что пока только смотреть куда они будут двигаться. А кто сказал что это предположение? Если бы это было не так Майкрософт могли бы попросить Verge убрать это. Типа его за язык никто не тянул полгода назад говорить что каждая продаваемая ими игра на PlayStation будет вредить Xbox.
  4. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Так Фил сам в этом интервью не отказывается от возможности выпуска других игр на PlayStation и Nintendo. Отвечая на вопрос если эти 4 игры окажутся успешными портируют ли они другие игры он говорит: Да но нам еще предстоит увидеть насколько хорошо зайдут эти игры на новых платформах и посмотреть как это отразится на Xbox. Так что не понимаю претензий к Verge. Если бы Майкрософт были не довольны Verge они бы не давали им это интервью или попросили бы исправить какие-то домыслы в этом интервью. Филу в этом интервью кстати его слова припомнили что каждая их игра продаваемая на PlayStation вредит Xbox т.к. Сони использует эти деньги против Xbox. Он посмеялся и в шутку ответил что может быть это причина почему они выпускают игр на PlayStation. Ну а потом сказал что будут изучать что будет происходить.
  5. https://www.sony.com/en/SonyInfo/IR/library/presen/er/pdf/23q3_sonyspeech.pdf На 7 странице в этом pdf тот самый "сомнительный" файл.
  6. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    В таком виде Game Pass как сейчас Габен вряд ли пустит их в Стим т.к. это сразу же снизит продажи игр в Стиме, а зачем это ему? Если только сделать подписку, состоящую из игр от внутренних студий Майкрософт. Но хз смогли бы они там с такой подпиской 70 миллионов набрать.
  7. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Интересно конечно было бы послушать их логику как они планировали достигнуть эти 100 миллионов подписчиков. Заявлениями что продажи консолей не важны и почти полным забиванием болта на рекламу консолей вряд ли там какой-то большой рост подписчиков получился бы из-за отсутствия роста продаж консолей. С ПК тоже интересно какой у них там был план чтобы пекари решили вылезти из Стим в их забагованный стор.
  8. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    15 февраля в четверг в 11 вечера по Москве Фил, Сара Бонд и Мэт Бути на youtube канале Xbox расскажут их новую стратегию.
  9. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Zac Bowden из Windows Central сказал, что команда "Surface" была вовлечена в проектирование Xbox начиная с Xbox One S. И не совсем правильно называть их командой "Surface" т.к. эта команда участвует в работе над всеми устройствами, выпускаемыми Майкрософт.
  10. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Посмотрел видос от Пуляева и немного не понимаю в чем смысл делать консоль на архитектуре ПК. Ну сделают они эту консоль на архитектуре ПК и возможно разработчикам будет проще на нее выпускать игры. Но потенциальная проблема оттока игроков то не решится. Часть игроков возможно уйдет из-за того, что на другой консоли будет тупо больше игр т.к. там будут игры от Майкрософт и Сони. А если у этой консоли с архитектурой ПК будут низкие продажи, то Майкрософт все равно может ее закрыть за ненадобностью и люди потеряют доступ к купленным в цифре играм. Тут тогда надо идти дальше и разрешать Стим и другие магазины с ПК на таком Xbox. В таком случае проблем с играми не будет, но появится другая проблема для игроков с тем, что у тебя все ачивки, купленные игры, друзья раскиданы по разным магазинам. Хотя ее может быть и смогут решить. Ну есть еще проблема для Майкрософт как тогда они будут зарабатывать деньги на такой консоли если игры будут покупать в стороннем магазине? На ум приходит только если они будут продавать эти консоли себе в плюс по завышенной цене. Но тогда опять же зачем людям дорогая консоль если можно дешевле купить другую консоль с теми же играми или самому собрать ПК и не переплачивать Майкрософт? Так что не понимаю, как это можно реализовать. Но посмотрим может быть на этой неделе и про это будут говорить.
  11. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ты сам зачем то продолжаешь это делать. Ты сказал что Jez назвал слухи про март фейком я попросил тебя скинуть пост об этом т.к. не видел такого. Ты его не скинул. Ок бывает значит ты ошибся и перепутал. Вместо того чтобы на этом закончить ты начинаешь спор в попытках доказать свою правоту. Я не буду участвовать в этом. Ок он говорит про мультиплатформенность для меня это новая стратегия. Судя по вчерашним новостям для сотрудников Xbox это тоже новая стратегия если Филу пришлось объясняться перед ними. Если для тебя это не новая стратегия ок.
  12. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ну то что Майкрософт планировали с лета прошлого года провести мероприятие в марте не означает что Jez знал об этом с лета прошлого года. Ему могли об этом сказать сейчас его источники.
  13. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ну да он же тут нигде не пишет, что слухи про март фейк как ты заявил. Он пишет, что про Сару Бонд не подтверждает, что она анонсирует новую стратегию, а саму новую стратегию он подтверждает. Так что Jez не говорил, что ты выше написал.
  14. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Yuretz Скинешь ссылку, где Jez говорит, что это фейк про март?
×