Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hello

Пользователи
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

569 .

4 Подписчика

Информация о Hello

  • День рождения 22 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Ryzen 5 5600g 3.9, 16 GB RAM, RTX 3060 12 GB
  • Любимые игры
    Rome: Total War, Warcraft 3, Gothic 2, SC Chaos Theory, Def Jam: Fight For NY, Hitman BM, GTA SA, Uncharted 2 и 4, TLOU 1, RDR 1-2, Chronicles Of Riddick EFBB, Mafia 1, Manhunt, Serious Sam TFE + TSE

Посетители профиля

6 118 просмотров профиля
  1. Hello

    The Callisto Protocol

    Если кто-то смотрит на очень даже приятную цену сюжетного длц (скорее сизон пасс, ибо разница в 3-4 лиры) и подумывает взять - очень советую этого не делать. Я к оригиналу отношусь лояльно (осознавая немалое количество его недостатков), но это прямо за гранью - просто концентрат известной субстанции с нулевой ценностью, тут буквально одна свежая идея, которая возобновит интерес минут на 10, не более. Вроде шанс был исправить как раз недостатки оригинала, но разработчики даже не попытались в этом направлении что-то сделать, скорее даже усугубили.
  2. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Финальный босс на последней сложности, конечно, прошёлся по нервам - попыток 15 было (остальные ачивы выбил давно), очень быстро восстанавливается и бьёт больно. А так платина ничем не напрягает, особенно в контексте продолжительности игры.
  3. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Nitrous правильно. Можно сразу загружать бэкап, на харде ачивка не выпадет. Во всяком случае сейчас, раньше пишут на стратеге был какой-то баг, видимо пропатчили.
  4. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Nitrous После первого прохождения открывается сложность impossible (на нее и завязана ачивка). Если начинаешь игру на этой сложности и умираешь (можно успеть выйти, но вот я пару раз не успел) - сложность откатывает на хард и перезаписывает твой сэйв на хард. Нг плюс на нем начать после первого прохождения на нормале/харде нельзя, только с нуля.
  5. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Считаю что две практики из этой игры должны умереть: 1) невозможность начать нг плюс на максимальной сложности. не только здесь это встречал. причем на харде ты вроде начать можешь, который отличается только тем, что при смерти сложность не откатывается, а так вроде всё тоже самое. гениально 2) сложность с откатом и перезаписью сейва при смерти, как это здесь и сделано. учитывая возможность бэкапа - это только раздражает и вынуждает совершать лишние действия. а так ремейк - просто космос. ждём вторую часть, третью - не надо.
  6. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Приятно был удивлен тем, что всю кривоту поправили (особенно это касалось последнего босса) и перебалансили часть секций по количеству врагов с учётом нюансов боевки, так что даже хард у меня никаких проблем уже не вызвал. Самое главное испытание теперь - первая половина игры с этими бесконечными прилипаниями к стенам по 5 раз к ряду.
  7. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    Лучшую игру 2019 года-таки надо было добить. Трофей 4й выживший - дичь, это ж надо было сделать уровень, где весь челлендж в том чтобы выучить маршруты обхода врагов (потому что при попытке аннигиляции где-то посередине пути патроны кончатся).
  8. Hello

    Hip-Hop

    King's Disease 3 как-то неожиданно лег мне на ухо. Со второго буквально 3-4 песни неплохими показались, да и те не стал переслушивать, тут больше половины альбома - очень хорошо.
  9. Hello

    Король цифровой лицензии

    Врываюсь обратно в пека-гейминг после обновления на низах Еще и цена отличная
  10. Hello

    Король Трофеев/Ачивментов

    На последние два трофея the writer после потерянных 20 минут из-за кривого прыжка сил и желания уже нет.
  11. Hello

    Ваша оценка ИГРЕ

    Metro: Exodus (PS5) Начну про нелегкий путь прохождения: прошел я ее только сейчас и это была третья попытка, первая была еще на релизе на пс4 и оба раза я бросал эту игру на открытых уровнях (первая открытая зимняя локация и Каспий), ну нельзя делать в игре с таким тягучим мувментом такое количество бесполезных пустых пространств, так еще и заставлять вечно какими-то огородами обходить кучу мест на карте. При этом игра сразу после Каспия резко перестала вызывать такую долю раздражения и я спокойно дошел до конца, линейные секции удались куда лучше и вообще игре бы состоять только из них, максимум с небольшими элементами открытых уровней (это я надеюсь учтут в следующий раз) Стрельба по-прежнему вызывает двоякие эмоции: звуки, перезарядка стволов сделаны хорошо, импакт врагов все еще плохой. Им бы взять паузу подольше и нормально допилить стрельбу, потому что никакого существенного прогресса с 2033 я пока не вижу. Люди враги как были тупые, так и остались, о чем прекрасно свидетельствует эпизод с их планомерным спуском по 1 человеку на лестнице в зону, где ты их поджидаешь и косишь (и так 15 чел подряд, это где Аврора в первый раз встречается). По визуалу на пс5 - местами прямо очень хорошо (когда увидел освещение от факела в метро), здесь в целом впечатления приятные. Из приятного также выделю физику транспорта (на фоне всяких вотч догзов особенно). Диалоги, озвучивающий половину всех персонажей один и тот же мужик - мрак несусветный, особенно на фоне рассказов автора сценария о невероятных бюджетах игры, что еще комичнее на фоне спускающегося на тросах мужика продолжающего говорить вполголоса, когда он уже отъехал от собеседника метров на 30. 6/10. Я бы как-то так описал: можно лучше, но могло быть и хуже.
  12. Hello

    Халява и спецпредложения

    Hitman666 FKNerv спасибо, ребят, там в итоге просто на след день появилось когда проваливаешься в товар "скинем 20 проц за оплату онлайн" (хотя в тот день в приложении не видел этого), причем перечень товаров под эту акцию тоже меняется (если стоит финальная цена - акция не катит). В итоге вот взял по акции в днс, вдруг кому тоже надо - выбираете купить комплект, онлайн оплату и тыкаете использовать бонусы сразу вместо оставить прозапас. Обычный s7 тоже можно также с ушами за 45.
  13. Hello

    Халява и спецпредложения

    А что за такая интересная акция м видео "кэшбэк 20% на все при оплате онлайн"? Пишут "действует на акционные товары", но вроде как акционные товары по описанию вроде бы все, за чью покупку начисляются бонусные рубли (то есть гипотетически я могу купить планшет и вернуть 10к, но это ведь слишком хорошо чтобы быть правдой?). Кто-то тестировал?
  14. Hello

    MANHUNT

    DriverUFO главное преимущество пека-версии это возможность пробежать уровень на спринте ставя всем хэдшоты, насколько я знаю автоаим на пс2 в играх рокстар тех лет так не позволял сделать.
  15. Hello

    MANHUNT

    DriverUFO запускал ради интереса первую часть на пс4, там кажется тупо пс2 порт включается. Управление не очень удобное, после первого уровня забил. Тут правда и визуально пс2 версия ну совсем meh
×