Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EmpiresKnight

Пользователи
  • Публикаций

    1 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

244 .

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://www.tanter.hu

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. EmpiresKnight

    Обзор HTC One A9: Клон клона

    как то непочтительно называть htc клоном айфона когда они просто скопировали сами себя а не айфон ...
  2. EmpiresKnight

    Windows 10 установили 200 миллионов раз

      ноуп, 10 лучше разъясни  что хуже чем тотальный сбор информации на пользователя .  Я до интсала 10 не верил в это всё а точнее не занимался этим . Это то же самое чем занимается гугл и фейс только теперь сбор начинается как только включил комп, и если даже это не пугает то подумайте о вирусах которые теперь начнут собирать и эту информацию.
  3. EmpiresKnight

    Windows 10 установили 200 миллионов раз

    Я установил и снёс через день эта система хуже 8. кортана которая всё время хочет помочь и сообщает что все данные она будет сохранять чтоб потом помочь ещё эффективнее, потом говорит что даже если ты меня выключишь то сохранённые данные у неё в надежном месте ... потом нажимаешь новый "пуск" и попадаешь в эти тупые большие менюшки среди которых уже заинсталин твиттер которы мне лично нафиг не нужен потом была менюшка "фуд анд дринк" я блин кто домохозяйка ? пришлось удалять эти все тупые апы. Дальше сама структура поменялась если на 7 вы умели изменять достаточно каверзные более углублённые настройки то на 10 их ещё найти надо (куда же кортана их могла положить?), единственный + внешний вид всё красиво и блестит . Система вообще стала напоминать андроид, ОС для казуалов а не для разработчиков а потом уже для казуалов. На новый ноут 7 по этому поставил хоть и 2 дня ушло на драйвера .  Если так продолжат и дальше перейду с 7 на линукс или на мак(?). Данные конечно крадут в промышленных масштабах да и с согласием пользователей ... ....
  4. ребята учите английский у меня у самого английски хромает, но и тут мне понятно что перевод какую то ерунду говорит . Ну кто продаст вам айфон за 199 долларов даже если там контракт есть. В случае КОНТРАКТОВ ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ 2-3 кратное переплачивание а не недоплачивание . По истечению контракта (2 года) и фон+Моб Свя будет стоить за 1500-2000 долларов    "Still, the on-contract price of this handset is normally $199, so this $198 price cut isn't something to take lightly."   значение тут :(своб пер) "обычно при этом же контракте цена на этот моб тел 199 усд поэтому скидка на 198 усд очень даже неплохая"   а не "Сумма, которую вы отдадите в течении контракта, составит 198 долларов, поэтому фактическая выгода при таком способе покупке небольшая."   благодаря этим переводам люди думают что в америке и европе айфоны в 3 4 5 раз дешевле стоят... дудки .Тут в восточной Европе часто вижу как бегают с самсунг галакси едж плюс или айфонами и отдают на них треть зарплаты(родителей). 
  5. сделайте новость: http://www.wareable.com/lg/lg-watch-urbane-2nd-edition-cancelled-dont-know-why-2015
  6. ну и убожество ...
  7. просто супер может, наверно возьму :)Молодцы круче самса даже. А моторола тем временем из лидера в г скатилась
  8. как же эта история противна я бы на месте фанатов призывал игнорировать эту передачу потому что поведение этого джереми было настолько неадекватным что теперь его рожу перенести невозможно . Также у остальных ведущих конечно смелости на то что бы выступить против не хватило .  А би-би-си конечно молодцы ."ты звезда а нам по фиг ты такой же человек как и остальные" европейские моральные ценности во всей красе, молодцы.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=cSTEB8cdQwo   то чего раньше добивались таймингом (банальное удерживание кнопочки) теперь банальное нажатие той же кнопочки . Не понимаю о какой инновации идёт речь... https://www.youtube.com/watch?v=qsDHJtEVNj8
  10. не боись в 10  айфоне, года через 2 тоже будет 4к разрешение . Прогресс не остановить даже епл ...       пока непонимаю зачем нужен 3д тач - ну в играх да круто но для пользователей неясно мне напоминает времена когда в тач скрины завезли суппорт для 12 пальцев одновременно.   софтверная вспышка конечно интересно но интересней практический результат.   PS а так епл как всегда короче, в тех плане позади планеты всей .  
  11. фейл круглый дисплей ни сделали время работы опять сфейлили  дизайн не изменили  цену подняли  
  12. EmpiresKnight

    Sony Xperia

    диагноз: слонорукие   ну если реально у тебя или брак или ты не достаточно аккуратен  :icon_wink:            
  13. EmpiresKnight

    Sony Xperia

    Обновил оригинальный Z (C6603) до 5-го андроида, обновилось через телефон. Обновление шикарное ОС летает лучше чем когда бы то ни было, всем советую проблем вообще никаких (респект сони телефону у меня уже 2 год идёт но Сони засунули в него настолько продвинутую начинку что нет причин его менять) Hо было одно но после обновления Xperia Z, стоковое приложение контакты не хотело открываться ("приложение остановлено") даже после ребут телефона ,уверен много кто уже бы понёс в сервис .Но решение очень простое надо через настройки остановить в ручную все видимые приложения Контакты ,после этого всё заработает.   отдельно о Z3, Z2 хочу подметить у друга треснуло заднее стекло на z3 очень интересно что заказал на ебае новое которое тоже было треснуто ХД. Tак вот помню как ругали стоковую защитную плёнку на Z и теперь после этих 2 лет понимаю насколько это оказалось хорошим решением. телефон падал неоднократно причём не на паркет а на кафельную плитку и подобное/асфальт, да плёнка не выглядит новой но экран цел и невредим, и о замене телефона пока что и не думаю гениальный продукт . :icon_cool: и чё? ношу z  в кармане редко в заднем .
×