Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DenysKordyk

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Я у себя wd-40 не нашел, психанул, купил в аптеке этиловый спирт 70 процентов, капнул, и уже как вот месяц с этой проблемой не встречаюсь
  2. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Ей богу, если сравнивать из всех консолей и моего Пк она вообще бесшумно работает...Не знаю, как она умудряется у вас шуметь, моей консоли уже почти год, и вообще никакого звука не издает, только слабенький выдув воздуха, ну как от вентилятора издается, если приложить ухо, а так вообще не слышно...Люфтов нет, а если и были, то не знаю, у меня на него чехол монолитный одет, так-что вообще не парюсь
  3. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Понял, спасибо.
  4. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Прошу прощение, может не сюда, но думаю вы знаете и поможете. Я вот редактирую аккаунт на gamemag, там вообщем можно указать профиль Nintendo Switch, не подскажешь, что именно туда нужно вставить?
  5. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Ой, как же я боюсь за данный порт, как он будет выглядеть на маленьком экране, как там будет со шрифтами и прочее, ибо слышал, что шрифты были везде ужасны, возможно уже их и исправили. Боюсь ещё за графику, дай бог, чтоб картинка выглядела нормально, а не пиксельное мыльное месево. Хотя собственно играл в Ведьмака, то картинка в портативе не плоха, но динамическое разрешение бесит очень сильно.
  6. DenysKordyk

    Nintendo Switch

    Здравствуйте, кто уже брал Amnesia коллекцию на Nintendo Switch, каким вышел порт? Стоит ли брать? Честно говоря, цена немного кусается за игру, которая вышла достаточно давно, хотя тут все части и дополнения.
×