Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shpak-G

Олдфаги
  • Публикаций

    2 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 264 .

1 Подписчик

Информация о Shpak-G

  • Звание
    Git Gud
  • День рождения 28.06.1993

Контакты

  • Сайт
    http://www.last.fm/ru/user/xGrachev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москвабад
  • Мой PC
    Core i7 4770, 16 GB DDR3, GTX 1080
  • Любимые игры
    Mass Effect, TES, CoD

Посетители профиля

16 689 просмотров профиля
  1. Shpak-G

    Android vs iOS

    Вообще не нужно. Я на своём Nord 2 разницу между 90 и 60 гц не замечаю. Зато с автономностью на 60 гц всё гораздо лучше.
  2. Shpak-G

    Bayonetta 3

    Некстген онли не окупится. Одного только сыча продано в 4,5 раза больше, чем всего некстгена вместе взятого
  3. Shpak-G

    Наушники ^_^

    Во время эксплуатации WF-1000XM4 всплыл ещё один лолкек Наушники можно использовать только в двух сценариях: 1) Оба уха 2) Только правое ухо Левое ухо в одиночном режиме использовать нельзя (правое главное - левое зависимое) Я, конечно, понимаю лучшее шумоподавление на рынке (и оно действительно офигенное), все дела, но это ппц. Вообще не уровень наушников за 300 баксов в 2021 году. Китайцы ещё в прошлом году от этой проблемы избавились
  4. Shpak-G

    Battlefield 2042

    BFV тоже требовалось больше времени
  5. Shpak-G

    Life is Strange: True Colors

    Да, лучше (лично моё мнение и вкус, на объективность не претендую) У Deck Nine получаются камерные, уютные и душевные истории, но драму, саундтрек и, особенно, концовки они вообще не вывозят. По этим трём параметрам BtS и TC полноценно посасывают у номерных частей.
  6. Shpak-G

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Я хочу более менее стабильный подбор игроков (как раньше), а не качели лоубоб лобби - код лига
  7. Shpak-G

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Важен сам прецедент. Какой теперь смысл вовлечённо играть в кок и улучшать свой скилл, если ты постоянно сидишь на сбмм качелях? В то время когда любого челика из правильной тусовочки или фаната, который регулярно покупает скины, будут матчить к лоубобам. Понятно, что 80% аудитории колды это подпивасы, которые вообще ничего не заметят, но кор аудитория это без внимания не оставит. Абсолютно про́клятая ситуация. Начиная с вангарда теперь ни одного кока не куплю, пока ситуация не поменяется.
  8. Shpak-G

    Life is Strange: True Colors

    Дальше действительно лучше! Вторая половина 4-го эпизода и весь 5-ый - недурно. Но 3,5 эпизода раскачки это ппц. Самое скучное начало в серии. В целом, нормально 6,5 - 7/10. LiS > LiS 2 > LiS TC >>>>>>>> LiS BtS
  9. Shpak-G

    Наши машинные аппетиты

    Наоборот нужно ещё больше повышать цены, налоги, штрафы и акцизы. Все дворы и дороги забиты этими автомобилями.
  10. Shpak-G

    Call of Duty: Vanguard

    В CoD Mobile такой режим называется "Линия фронта". Там уже другая проблема всплывает - лютый бейзрэйп из-за малого размера карт.
  11. Shpak-G

    Battlefield 2042

    dozensnake зато скорый прайс дроп не за горами
  12. Shpak-G

    Life is Strange: True Colors

    Прошёл пока 2,5 эпизода Пока как-то Обычная бытовая возня, никакой интриги и драмы. Надеюсь, дальше будет лучше
  13. Shpak-G

    Battlefield 2042

    Не понимаю, почему все так расстроились? Батла всегда посасывала у колды в плане продаж, онлайна и поддержки (3-4 исключения, доп контент был топовый). Они вообще не конкуренты. Порадовали фанатов крутым трейлером, но столкнулись с суровыми корпоративными политиками и процедурами.
  14. Shpak-G

    Battlefield 2042

    Неужели грядёт LaterField 2.0?
  15. Shpak-G

    Наушники ^_^

    Всё таки приобрёл wf-1000xm4. Очень уж хотелось нормальные твс затычки с шумодавом. Надоело уже ходить с проводом. - Шумодав выше всяких похвал. На уровне кастомов. При воспроизведении музыки на средней громкости вообще не слышно шум общественного транспорта. Если выключить воспроизведение - всё более-менее слышно. - Звук нормальный, не позорный, сдержанный, с акцентом на басец и макродинамику. До моих домашних полноразмерных Audeze Mobius и кастомных System Elements H3, конечно, не дотягивают. Но для дороги самое то. - Посадка и комплектные недопенные амбушюры - полный отстой. Размер М - малы, даже приложение говорит, что посадка неплотная. L - 50/50, вроде бы всё ок, но с установкой нужно попотеть. Вообще не получается с первого раза нормально их установить в уши. Это критично, т.к. наушникам нужна очень плотная изоляция для правильной работы шумодава. Я с кастомами меньше вожусь, чем с ними лол. Уже заказал нормальные пенки от Comply. - Все "умные" фичи (спик ту чат и автоматическое переключение режимов по геолокации) отключил из-за явной сырости.
×