Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

remix42rus

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .
  1. remix42rus

    Fallout 76

    Usurper Ligfip1 благодарю)) будем пробовать!)
  2. remix42rus

    Fallout 76

    На фоне просмотра сериала захотелось впервые вкатиться в игру, подскажите сильно ли душно играть без подписки 1st и вообще реально ли прокачаться и насобирать ресурсов без доната?) Ну а вообще конечно больше интересуют квестики и исследование)
  3. remix42rus

    RoboCop: Rogue City

    Народ как на пс5 играется, много багов? Стоит брать? А то где то читал что на версии пс5 постоянные дропы фпс и ролики глитчат
  4. remix42rus

    Alan Wake II

    Есть ли инфа будут ли русские сабы в Турции на пс5?
  5. remix42rus

    Diablo IV

    Я русский бнет к польскому акку подцепил, можно ли будет в случае чего его открепить и создать, подключить допустим польский бнет? И не пострадает ли от бана русского бнета сама игра, польский акк и бонусы делюксовые?)
  6. remix42rus

    Diablo IV

    Спасибо понял, а со второй и третьей частью так же, можно играть только на том акке на котором купил?
  7. remix42rus

    Diablo IV

    Если я возьму игру на пс5 на польский аккаунт, то нужно ли в игре заходить в батлнет (есть старый русский аккаунт) или регать новый - польский?
  8. remix42rus

    Atomic Heart

    Патч в ВК плей вышел
  9. remix42rus

    Atomic Heart

    У меня на ВК единственный патч на 97кб😂 загруженный 21 февраля
  10. remix42rus

    Atomic Heart

    Что то на вк плей вообще патчи не выпускают) Похоже и так сойдет
  11. remix42rus

    Hogwarts Legacy

    На пс5 тоже качает
  12. remix42rus

    Hogwarts Legacy

    33 часа всего? Я наиграл 20 часов и дошел до момета где эльф учит приручать тварей, неужели скоро конец?)
  13. remix42rus

    Hogwarts Legacy

    Много?)
  14. remix42rus

    Hogwarts Legacy

    Удалось привязать учетку вб к акку на пс5 и получить плюшки, теперь жду дропы с твича) Все делается легко через приложение на телефоне HTTP Injector и VPN(я использовал VPN Super) и не нужен никакой рут, как где то тут писали. Подробная инструкция, может быть кому то пригодится - заходим в HTTP Injector во вкладку Инструменты > Инструменты модема > Hotshare далее нажимаем Start Wi-Fi Hotspot и Start Hotshare(предварительно нужно включить VPN) Далее уже на пс5 находим точку доступа и в дополнительных настройках Прокси-сервер > Использовать, вбиваем ip-адрес и номер порта из приложения и вуаля, готово)) Можно пробовать привязывать акк, игру лучше перезапустить если открыта.
  15. remix42rus

    Hogwarts Legacy

    Игра конечно прикольная, но багов очень много, начиная долгой прогрузкой персонажей и освещения и заканчивая багами в квестах, на начальной арене в Хогвартсе в последнем раунде из 4х противников атакует только один, остальные просто стоят, пробовал переигрывать не помогает, на подобные посты как то не натыкался, я один такой счастливчик?) Играю на ps5 в режиме качества без трассировки.
×