Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saturianin

Олдфаги
  • Публикаций

    9 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Saturianin стал победителем дня 22 сентября 2022

Saturianin имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 024 .

2 Подписчика

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Saturianin
  • Xbox Live
    Saturianin
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Saturianin
  • Steam
    Saturianin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Омск
  • Мой PC
    Ryzen 5 5600x, rtx 3080ti
  • Любимые игры
    Half life 2, Sekiro, The legend of zelda: breath of the wild

Посетители профиля

16 134 просмотра профиля
  1. Saturianin

    Starfield

    За сколько дней переведут игру? К релизу в геймпассе успеют?
  2. Фортнайт делают создатели движка. Тут почему то все подумали что и остальные смогут делать также. Надеюсь уе5 выкинут на помойку и все продолжат делать игры на своих движках.
  3. Saturianin

    Starfield

  4. Saturianin

    Baldur's Gate 3

    Есть босс по которому не проходит режущий урон, есть меч который должен преодолевать весь резист к режущему урону. Урон по боссу не проходит.
  5. Saturianin

    Baldur's Gate 3

    Рука-лицо с меча который игнорирует резист к режущему урону у противников на боссах у которых весь режущий урон игнорируется. Это баг или фича?
  6. Saturianin

    Starfield

    https://dtf.ru/games/2061889-vse-pro-planety-v-starfield
  7. Saturianin

    Starfield

    Нет, это не великий No man sky.
  8. Saturianin

    Starfield

    Дальше живут тигры.
  9. Saturianin

    Baldur's Gate 3

    Патч №1 уже доступен! Привет всем! Сегодня мы выпускаем наш первый крупный патч для Baldur's Gate 3, исправляющий более 1000 ошибок, проблемы с балансировкой, потоком и многое, многое другое. Патч 1 слишком велик для наших обычных примечаний к патчу из-за ограничения количества символов в Steam, поэтому для получения полных примечаний перейдите по этой ссылке: Прочтите полные примечания к патчу 1 (Примечание: некоторые записи могут содержать спойлеры!) Так чего же вы можете ожидать? из этого обновления? Что ж, мы устранили такие проблемы, как неигровые персонажи, которые иногда замечают вас, хотя на самом деле они не должны этого делать, плавающие предметы, такие как кружки и газеты, которые должны подчиняться законам гравитации, а также вывод о том, что романтическая сцена в Shadowheart не срабатывает у некоторых игроков. среди других. С обширными системами возникает много неизвестного, поэтому наша служба поддержки продолжает работать с вами, чтобы сообщать нам о любых проблемах.Пожалуйста, не стесняйтесь присылать дополнительные отчеты . Патч 1 также исправляет несколько визуальных ошибок и вносит дополнительные улучшения после запуска. Мы возвращаем Short King Summer с улучшенным контактом при поцелуях для коротких гонок! Вам не придется долго ждать патча 2, который уже не за горами. Это обновление будет включать значительные улучшения производительности, но мы остановимся на этом подробнее ближе к его выпуску. А знаете ли вы, что вместе вы наиграли в Baldur's Gate 3 более 200 000 000 часов с момента запуска? Это более 22 000 лет! Самым популярным классом в настоящее время является Паладин, за ним следует Колдун, а награда за наименее популярный класс достается Клерику. Человеческие и эльфийские персонажи безраздельно правят на Фаэруне, за ними быстро и неудивительно следуют полуэльфы. На противоположном конце спектра мы находим гномов, гномов, гитьянков и халфлингов. Мы понимаем, что они не самые неземные красавицы Realms, но они все равно сформировали бы крутую метал-группу. А пока мы сосредоточены на исправлениях, спасибо, что играете в Baldur's Gate 3 и продолжаете делиться с нами этим приключением. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ И это не все исправления, в стиме просто не поместилось всё. Оптимизацию в 3ем акте обещают исправить в следующем патче.
  10. Saturianin

    No Man's Sky

    Не, нужно с нуля генерацию делать. Иначе все базы и постройки игроков пойдёт в мусор что очень им не понравится.
  11. Saturianin

    No Man's Sky

    Вообще то уверен каждый апдейт стимулирует новые продажи. Но вообще хочется от них 2ой части уже, где они учтут все проблемы, сделают мир не таким огромным и поработают над генерацией планет, добавят реки, города, совершенно безумные инопланетные биомы а не разновидности зимы/осени/лета Земли. Хочется что то типа X3 c высадками на планеты и вменяемым сюжетом.
  12. Saturianin

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Наконец то реальный гейплей.
  13. Saturianin

    Starfield

    Потому что ни слова по-русски.
  14. Saturianin

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Зашёл поглумится. А ведь есть люди которые верят что игра даже выйдет.
  15. Saturianin

    Starfield

    Со словариком?
×