Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Martins

Пользователи
  • Публикаций

    1 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Martins стал победителем дня 21 ноября 2024

Martins имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 114 .

1 Подписчик

Посетители профиля

3 437 просмотров профиля
  1. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Посоветуйте, плз, бесперебойник для lg g5.
  2. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Кто-нибудь в курсе как активировать смену профилей в игровом режиме? Если выбрать источник звука HDMI EARC, по которому подключен саундбар, то опция смены профилей становится недоступна
  3. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Пришлось в итоге ставить КВН на роутер. После этого приложение заработало. Всё настроил под себя. Разница конечно с сабиком и без - небо и земля. А изначально казалось, что на лж г5 звук неплохой. Как же я ошибался.
  4. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Приехал саундбар. Пока колхозно положил его на коробку, позже повешу на стену. Впечатления самые положительные. Бас пришлось немного убавить, ибо "DOLBIT NORMALNO", не хочу пугать соседей. Даже музыка звучит классно, а у меня не самые худшие мониторы на ПК. Теперь надо как-то настроить звук, а приложение SmartThings отказывается работать (даже с КВН). Короче, видосы записанные на телефон с демонстрацией звука саундбара - такое себе удовольствие, поэтому просто покидаю фотки телека в FILMMAKER режиме с 4K роликами на ютубчике. Яркость стоит на 50.
  5. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Все равно стоит активировать сдвиг пикселей. У тебя же HUD элементы игровые будут часами висеть во время игры.
  6. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Еще можно установить wallpaper engine и сделать иконки на рабочем столе полупрозрачными. Настройки -> Все настройки -> Общие -> OLED Care (или Уход за панелью) -> Уход за OLED-панелью. Там активируйте «Сдвиг пикселей»
  7. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Чтоб меньше проводов висело. Но если это влияет на звук, то конечно придется юзать hdmi.
  8. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Кстати, по BT или WiFi не стоит подключать саундбар? Звук сильно хуже, чем через HDMI ARC?
  9. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Q930F мне вышел со всеми скидками и списанием баллов в одном из магазов в 75к, что очень даже вкусно. 990 выходит в среднем в 110к - слишком большая переплата, имхо. Учитывая, что это мой первый саундбар, думаю, что и его будет достаточно. Плюс комната маленькая.
  10. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Остановился на Q930F. Вот теперь думаю, а для комнаты 14 квадратов это ок?
  11. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Вот эти две колонки должны располагаться позади смотрящего? А спереди под самим саундбаром по краям их нелзя расположить? Или так не делается?
  12. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Народ, а можно как-то активировать на LG "Плавное движение" при подключении ТВ к ПК? Смотрю, что там опция true motion заблокирована, а смотреть кино через ПК с подергиваниями не очень хочется.
  13. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    А LG S95TR не годится? Хорошая акция сейчас есть на них + общая экосистема получается в связке с телеком.
  14. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Спасибо. А есть конкретные примеры?
  15. Martins

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Да, решение странное. Народ, может кто посоветовать акустику под G5? Главный критерий, чтобы она была негабаритная, чтобы можно было повесить под ТВ и чтобы сильно не выпирала. Ну и чтобы разница в звуке ощущалась.
×