Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rolento

Пользователи
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 .

Информация о Rolento

  • Звание
    Четкий Геймер
  • День рождения 23.11.1989

Информация

  • Реальное имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Видео игры,спорт,кино,аниме,литература,музыка.
  • Мой PC
    I7 4770K 32 GB RAM GTX 1080TI
  • Любимые игры
    metal gear solid 2, ff7, fallout 1,2, super mario galaxy

Посетители профиля

5 955 просмотров профиля
  1. Здраствуйте,хочу спросить, обязательно разбираться блок питания что бы почистить от пыли, или можно ограничется сжатым воздухом? Просто у меня все обмотано перемотано изолентой и стяжками , из за этого его нормально не вытащить из системника, плюс основной провод к материнки так присосался к ней что если вытащю то вытащю с мясом.В декабре 2019го я его как то сумел почистить но за 5 лет пользования с 2014го по 2019тый толком пыли и не накопилось. Просто был печальный опыт со старым компом, сажусь я как то раз за комп перед тем как поехать на пары, быстренько посидеть в интернете попить кофейку и тут бабах на ровном месте,пришлось в этот же день покупать новый. Но то был комп образца 2004 года с 2х ядерным атлон хп.
  2. Возник вопрос. В компе стоит необслуживаемое сво corsar h 100i. Эксплотирую с декабря 2014. Стоит ли начинать волноваться если с температурой все нормально и не чего не протикает? Просто прочитал разных статьей о том что может выйти из строя помпы через 3-4 года трубки могут протечь и туже жидкость или детали надо менять у необсоуживаемых сво через 2,5 -3 года, сам процесс я смаостоятельно вряд-ли смогу сделать. Какие обычно признаки что может настать карочюн, больше всего боюсь протечки. Ещё раз повторю, сво работает нормально, просто прошло 8 лет и нет желание не на что в ближайшее время тратится так как откладываю на новую сборку, вот и появилась мнительность на эту тему.
  3. Слушайте тоже вопросик по поводу температуры. Для gtx 1080 ti auros 75-77 градусов это нормально когда карта загружена на 90-99 процентов при 4к разрешении. В FurMark тоже выше 77 не поднимается. В простое 33-34. И нормаль то что такие старые игры как первый Crysis и Stalker грузят карту на 99 процентов при разрешение 5120x2880 из за отсутствия поддержки многоядерности.
  4. Скажите, есть смысл переходить с gtx 1080 ti на 6600 ХТ? Играю на ультрах в 4к, в большинстве игр 30-45 фпс но уже где то и стабильных 30 не получить приходится FSR врубать или масштабирование снижать. Приоритет играть на максималках в 4к. За высоким фпс не гонюсь главное что бы ниже 30 не проваливался. Или нужно засматривается на что то более мощное, а то я уже давно не следил за рынком видео карт.
  5. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    В интересное время мы однако живем, может теперь при произношение таких слов как Warcraft 4 или Starcraft 3 в офисе Активижен-Близард ни чего громко падать не будет? Филя любит стратежки. Halo Wars,Gears wars да и age of empires 4 весьма неплохо себя чувствуют на xbox series. Ну по крайне мере что то должно поменяться у Активижен-Близард.(надеюсь)
  6. Rolento

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Появился патчик на нексусмоде отключающий принудительное динамическое разрешение.
  7. Rolento

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Видимо американское отделение адекватнее работает, хотя порт kingdom hearts был более или менее терпимый. Такими темпами все лавры у Активижн Близард с EA отберут. Неадекватный японский менаджмент во всей своей красе.
  8. Rolento

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Неотключаемое динамическое разрешение и две опции настройки графики это конечно фиаско. Это пока ставит крест у тестировщиках видео карт. Cкварешник прям в лучших традициях японских коносле портов 90х-2000х. Я думаю многие помнят замечательные пк порты 7й и 8й Финалки с пиксельными задниками и замененной музыкой в формате миди.
  9. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    На Xbox кстати в GTA 3 и Vice City присутствовала скелетная анимация в отличие от версий ps2 и pc и там были нормально анимированные руки а не эти культяпки.
  10. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Да нет, я вроде не в каком сообществе здесь не состоял.
  11. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Я прям предвкушаю что будет когда хотя бы первый ТЛОУ портанут. А Бладику переиздание нужно как воздух, не только из-за фпс но и из-за разрешения.
  12. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Понятно, думаю как станет статус Playable и 4 ядерника хватит.
  13. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Трития и Ascension разве проходимы без танцев с бубном и дорогущего процессора ? Если да то прикольно.
  14. Rolento

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Осталось только докупить скаллер с поддержкой 240p что бы можно было подключить к элт телевизору или ргб монитору потому что играть в это на современном тв это боль и слёзы, а так да, прикольно. Сам факт запуска любительского софта уже что то да значит.
×