Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nexsus312

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о nexsus312

  • День рождения 21.10.2000

Информация

  • Реальное имя
    Максим
  • Мой PC
    Ryzen 3600 5700XT 16GB

ID в игровых сетях

  • Steam
    nexsus312
  1. nexsus312

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Если я не ошибаюсь то калибровка нужна для того чтобы цвета передавались точнее. Разве нельзя просто самому настроить?
  2. nexsus312

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Иконки и трей уже давно спрятаны, волнует только сам интерфейс приложений и игр. Накопительный эффект, в некоторых случаях с интерфейсом ничего нельзя сделать. Судя по отзывам, Pixel Shift придется отключать, он довольно неприятный. К концу года останется на экране какой-нибудь Davinci Resolve и меня жаба задушит.
  3. nexsus312

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Аналогичные мониторы отсутствуют, единственный Aorus FV43U. Samsung сильно цены за свой QLED ломит.
  4. nexsus312

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Вытянутая рука это минимум, в идеале полторы две. Не хотелось бы потом жалеть о размере, да и элементарно рабочая область больше выйдет.
  5. nexsus312

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Добрый день, Я наконец решил отправить свой 32LM640T на упокой. Выбираю между 55 CX и 48 C1, использовать буду как монитор для ПК. Разница в цене на них довольно приличная, 55 CX около ~25k дешевле чем 48 C1. Не имел опыта с OLED вообще, буквально вылез из пещеры. Волнует выгорание, буду пользоваться часов по 8-12 в день. В основном Photoshop и прочие программы и игры с неприятным для OLED интерфейсом. (Я понимаю что тема с выгоранием раздута, но лично для меня проблема будет актуальной) Так-же интересует видимость пикселей вблизи и общий опыт использования как минимум на расстоянии вытянутой руки. С точки зрения будущего и DPI, C1 лучше, но возможно для первого раза хватит и CX, а дополнительная диагональ усилит погружение.
×