Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ruwar

Пользователи
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruwar

  1. Ruwar

    Sonic Superstars

    Финального меха работника победил спустя недельный перерыв случайно. Причем последний удар был совершен после уворачивания от шаров в невесомости над головой робота в момент когда гравитация возвращатся Соник упал ему на бошку и нанёс окончательный удар...(а я уже настроился дрочить патерны 2 часа) Поиграл 1-ый уровень за спец персонажа после финала, прикольная фича с втыканием в вертикальные стены колобком и перекатыванием наверх, в режиме супер-соника персонажа превращается в золотого летающего дракончика. Проходить до конца за этого персонажа не буду пока. Как по мне норм часть соника для олдов. Я задумался над тем, что не играл как единое целое проходя за Кнакалза --> sonic 3 + Соник и Кнаклз объеджение 2-х картриджей (странно, что пираты не выкатили в то время картридж сочетавший 2 игры)
  2. Ruwar

    Sonic Superstars

    Вот на этом боссе уже тягостно, очень длинный боссфайт требующий нервов и усидчивости и повторных переигрываний длительных этапов. (если с 1-го раза не вынести в режиме супер соника заранее набрав колец впрок, то все следующие разы плотный пердолинг и заучивание мувсетов) доля шутки в том, что это как будто "редит" надо убить
  3. Ruwar

    Sonic Superstars

    На эмуляторе 3ds Sonic Generations (отличается от одноименного на PC)
  4. Ruwar

    Sonic Superstars

    Сейчас пердолился с 5-ым изумрудом. Каждая попытка предполагала, что надо начать уровень заново и снова добежать до спрятанного кольца.
  5. Ruwar

    Sonic Superstars

    из-за того что решил собрать все изумруды, приходится повторно обыскивать зоны на наличие больших золотых колец каждый изумруд даёт какуе-то способность(доп. игровую механику с ограниченным временем использования, позволяет иногда добраться до недоступных участков уровня) бонусный уровень по погоне за изумрудом представляет из себя нечто вроде пространство с летающими предметами за которые в духе человека паука ты хватаешься дабы сделать рывок в сторону изумруда, лучшая тактика пока что это возвыситься относительно летающего изумруда и потом с высоты падать на него, в нужный момент ухватившись. относительно ретро бонусных уровней здесь все не так тяжело, в ретро уровнях ошибки не прощались, неудачный маневр на скорости влетаешь в красный шар и досвидос, переигрывай весь акт занова включая путешествие до бонусного уровня. В отличие от классических Соников здесь нет жизней и континуумов (которые можно было прокасячить в 2/3 игры и ты проигрывала получая полный game over) была большая мотивация затрачивать бонусные собирая жизни и доп континиумы.... В угоду казуалам счет жизней и полный game over невозможен... Не сильно выкупаю пока зачем собирать медальоны, пока что ради фана собираю. Ты хочешь глубины? Доктора Эгмена уровня Клауса Шваба + Си Цзиньпинь + Стив Джобс в одном флаконе сюжет согласно которому превращение зверей роботов это промежуточная ступень и главная цель начать делать репликантов как в Блейдраннере..... А в финале...
  6. Ruwar

    Sonic Superstars

    Я кстати не помню особо плотного сюжета в sonic 1, sonic 2, sonic 3 + Sonic & Knuckles Доктор Работник захватывает лес порабощая зверей, параллельно строя звезду смерти.... Недавно проходил 3 части Sonic Advance на эмуле GBA (особого сюжета нет, босы душней чем в классических сеговских) Еще навернул Sonic Generations версию 3ds (весьма бодрый) Пока дошёл до 3-ей зоны...
  7. Ruwar

    Sonic Superstars

    Годный соник сильно в духе ретро (мне заходит) Хотел спросить, золотые кольца в которых изумруды собирать попадаются 1 раз на Зону? Или в каждом акте спрятано одно? т.е за Зону можно 2 измуруда собрать или только 1?
  8. Ruwar

    Shadows of the Damned

    откровенная объективация женщины
  9. Ruwar

    Shadows of the Damned

    Эмулятор PS3 (rpcs3) Причем есть версия с пиратской ру озвучкой, где используются грубые маты Сейчас такие игры делать просто нельзя.(из-за повестки и массовой соетизации)
  10. Ruwar

    Metal Gear Solid HD Collection | Master Collection

    Слышал мол завезут MGS4 на PC В принципе она более менее эмулируется на RPCS3 Но если порт конами будет более вылизан и не будет генерить шейдеры 3 часа перед загрузкой то это другой разговор
  11. Ruwar

    Shadows of the Damned

    Озвучка кстати пиратская, в лицухах её небыло к сожалению, пираты лихо сделали, я когда 1-ый раз на эмуле играл, думал что это лицушная ру-озвучка..(потом навел справки и узнал, что пираты делали) Есть некоторые опасения относительно изменившихся трендов в мире, не порежут ли в ремастере сладкие моменты с оголенной грудью внешним прикидом героини и т.д помните как в ремастере убрали ракурсы женских задниц в Mass effect 1-3
  12. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Ознакомился с билдом. Склейка местностей разбавленная дженерик рощами любопытная для изучения, впрочем едва-ли как в Метро Исход Что касается хоть каких-то намеков на геймплей, то печально, например, монстры сражаясь с другими npc будут кусать и бить воздух вблизи врага, но не сможет напрыгнуть,схватить и т.д Например, в Days Gone волчара мог напрыгнуть на фрикера и повалит рандомно реалтайм по ситуации. Кто не боится спойлеров, тут подпольный канал с видосами из билда: клик Так-то весь этот цирк вокруг игры надоел, если цель была отбить желание упарываться сталкером, то у них получилось.
  13. Ruwar

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Знаменитые просадки в лесу короков в Ботве и 60 fps на Cemu Свич 2-про 1440p 60fps давно пора....
  14. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    По косвенной инфе можно понять что юзают метахьюманс, nvidia нейронные генераторы по описанию, и новые опции генерации в UE5 редакторе MetaHuman - Real-Time Facial Model Animation Demo | State of Unreal 2023 Nvidia's GTC Event: Every AI Announcement Revealed in 11 Minutes Unreal Engine 5.2 Tech Demo Full Presentation | State of Unreal GDC 2023 Это все прекрасно, пока не стает вопрос о создание квестов и отладке A-life, проблемы обеспечивания работы игры как механизма.
  15. Ruwar

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    пошла установка (уже установилась) карта доступна в виде отдельного от остального шмота длц (оставлю как повод перепройти потом с картой)
  16. Ruwar

    COVID-19

    Конечно можно было бы поднять на смех подобные заявления, но с тех пор как я начал углубленно изучать привычки рациона, взаимосвязь влияния на мозг, гормоналку и организм, то всякие подобные эффекты от продуктов имеют место быть Есть ряд продуктов, которые индивидуально на меня воздействуют как супер препарат из фильма "Люси" или "Область тьмы", при этом это простые продукты. Ну допустим есть свой профит в том, чтобы перейти на рацион напоминающий японский с изобилием морепродуктов.
  17. Ruwar

    COVID-19

    Ну я пацаны удивлен, что вы все еще пытаетесь болеть ковидом и смотреть на эту всю статистику. Так-то вопрос на засыпку, а витаминки то пьете, я регулярно пью мультивитаминные комплексы и дополнительно C
  18. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Довел свой декабрьский блог про то как "Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ ДЖВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, ВЫ НИПАНИМАЕТЕ" до поста на DTF Если кому-то хочется окунуться в фанбойство и базовое ожидание С2 то это всё оно во всей красе ( ссылка на пост)
  19. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Если вы еще сюда выкроите время на Evil Within 2, то в сумме с упомянутыми модами получите больше, чем идейно смогли вывезти девелоперы С2.
  20. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Пару слов про карту из слитых материалов. Спойлер в спойлере на всякий случай. Судя по стилю карты советую обратить внимание на глобальный мод Lost Alpha, особенно если у вас уже пробудились сталкерские аппетиты. + какой нибудь Expedition — (самая эффектная сборка на Stalker Anomaly) Мод 1 Лост Альфа это в принципе причесаная билдота с теми самыми финальными локами которые в итоге решили возрадить в С2 Это выстраданный и доведенный до ума долгострой, который слили в 2014, потом еще делали доп версию года 4 или 3 Мод 2
  21. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    До сих пор GSC ни разу не показали внятно AI и A-life 2.0 По официальной инфе игра уже в 2022 была почти готова, а 7 месяцев переноса требовались чтобы довести готовую игру до кондиции. Выйти она должна была после полировки 8 декабря 2022 г.
  22. Ruwar

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Кажется я выкупил одну из хитрых отсылок к "Темной Башне" Кинга оставленную прошлым геймдизайнером GSC "Стрелка я придумал как героя и вдохновлялся я этим - "Темной Башней" С.Кинга" А.Сытянов. (тык) Кстати по поводу слитых материалов. По арту там конечно не плохо, но вот если степень готовности 25%, то ну его на фиг.
  23. Ruwar

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Был момент где враг поставил капкан рандомно в геймплее. Относительно секты и ожидания судного дня какой-то новый лорный момент...
  24. Ruwar

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Побегал демку, русская озвучка норм, местами почти около маты, надеюсь в полной игре таки будут крепкие словишки. Антуражик и всякие черепки-висилюки прикольно всё. Короче хорошо.
×