Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JRFOX

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Не, у игровых мониторов разрешение 3440x1440, это 3k, а series X поддерживает и выше разрешение. Так что ресурсы есть, плюс многие игры уже и так поддерживают такой формат. Так что задача не такая уж нереальная. Но что-то всё тянут.
  2. JRFOX

    Xbox Series X | S

    У меня больше пригорает, что 21 к 9 добавить не могут (хотя бы на 1440). При том, что на пк давно есть, в том числе и играх майков. После 21 на 9 - 16 к 9, как 4 к 3.
  3. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Теперь понятно, откуда весь шум про токсичную атмосферу у активижн взялся, майки сбивали цену.
  4. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Ты из Bandai Namco что ли с такими вопросами? Ландо, Логвинов в частной беседе проговорился. Только тссс...
  5. JRFOX

    Xbox Series X | S

    На кольцо особо рассчитывать не стоит, слышал будет небольшой перенос на весну.
  6. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Я, если что, серьёзно. Не ставил своей задачей наносить тебе психическую травму.
  7. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Разве это не подростковый SMT (что конечно само по себе не плохо, но на фоне основной серии выглядит так себе)?
  8. JRFOX

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ага, спасибо парни, тогда возьму полное издание.
  9. JRFOX

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Народ, подскажите по Control в пасе, есть смысл играть или лучше купить ultimate версию с допами? Графон сильно лучше стал, некст ген? И кто играл в ultimate, как там доп с Аланом, стоит того или можно пропустить и ждать 2 часть?
  10. JRFOX

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    По поводу с удовольствием покупают игры из ГП, не уверен что с удовольствием, скорей с батхёртом. Я начал, проходить Якудзу, но если его удалят, например в январе, видимо придётся покупать. Радости от такой покупки никакой, чувствовать буду себя кинутым, хотя игра покупки стоит конечно. С другой стороны, попробовал много крутых игр, которые просто так бы никогда не купил и прошёл бы мимо (например My Friend Pedro). В остальном полностью согласен, сам взял бокс, а не пс5, в первую очередь из-за паса и игр беседки (свитки/старфилд), ну и того, что пс5 какая-то не внятная получилась. Да, бокс без паса - деньги на ветер. Хотя с другой стороны и пс5 не предлагает чего-то такого, чего нет на боксе (даже без паса). Так что консоль получилась очень удачной (SX), чего не скажешь например о ONE. По поводу размышлений, для себя не могу понять, как воспринимать квик резюм. С одной стороны офигенная киллер фича, с другой некоторые игры начинают глючить, например Якудза, рандомно (не очень часто, но бывает) резюмится черным экраном со звуком. А томб райдер в какой-то момент стала загружаться без звука в игре. Не то чтобы перезапустить игру было очень сложно, но такие моменты огорчают и приставка ощущается в некотором смысле сырой.
  11. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Да hellblade топ, сам прошёл 2 раза подряд, чтобы открыть все истории и полную концовку. Плюс читал много книг Курпатова и о шизиках кое-что знал, поэтому откровения из фильма о игре знал и когда играл подмечал эти моменты. По поводу сабов, играл на SX, проблем не было. Психонавтов лучше качать, когда руссик подгонят.
  12. JRFOX

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    А как много народу реально замарачиваются с Аргентиной? Я читал, что там какой-то лютый гемор с оплатой или не всё так сложно? Для себя решил что проще так покупать, чем так заморачиваться, цены то не особо кусаются, как например на той же нинтенде.
  13. JRFOX

    Halo Infinite

    Играл только в первую часть, лет 20 назад, как лучше, сразу в новую играть или перепройти старые?
  14. JRFOX

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Как точно узнать, когда именно игра покинет геймпас?
  15. JRFOX

    Xbox Series X | S

    Ага спасиб разобрался. Ппц конечно ui, у майков.
×