Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OneFail

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneFail

  1. OneFail

    Steam Machine

    посмотрел тесты внимательнее, хайп упал до минимума не, это мертворожденный продукт который запинается даже в 1080p на средних 5060ti на голову выше этого поделия. Ждем ПК 2
  2. OneFail

    Steam Machine

    c одной стороны длсс, возможность апгрейда, длсс с другой стороны компактность, огромная поддержка сообщества, фср 4 если бы за стим машину просили не косарь , а 700 то претензий было бы ровно ноль думал собирать второй комп для спальни, теперь думаю, как же приятно и эстетично выглядит кубик от габена
  3. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Кстати, а где они?
  4. OneFail

    God of War Laufey

    Кстати Йотей прошёл, ни разу не соевая, отличный вестерн, лучше как игра, и герой мне больше понравился чем в первой части бездушный челик. Может и тут нам баба кратоса даст просраться на эмоции 🫪 Я вообще фанат байонетты и немного футфетишист, но это здесь точно не причем
  5. OneFail

    God of War Laufey

    Какие то признаки есть? Или мы только на женщину - гг смотрим?
  6. OneFail

    God of War Laufey

    Кому не нравится лоуфей тот старый пердящий скуф. Глупо спорить с тем, что кратосу пора на покой. Ничего с ним лучше уже не выйдет. Вселенную надо расширять и в ширь и в глубь, сначала дмк или байонетта стиль с мамкой, потом марвел стиль с сынком. Всё что показали по первым 20 минутам игры всё неистово интересно и никто и близко не может похвастаться таким первым часом геймплея.
  7. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Гов лоуфей, росомаха, клокворк, гирсы выглядят очень ок. Не понимаю зачем эти споры, у местных билибоев давно есть пс5, а у сонибоев давно есть ещё и пека.
  8. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    потому что билибои берут отпуск от темы на время стейт оф плей
  9. OneFail

    God of War Laufey

    Ух ещё картиночка
  10. OneFail

    CONTROL Resonant

    поздно, я уже купил гостомельских богатырей
  11. OneFail

    God of War Laufey

    странное желание у геймерских наблюдать мужскую задницу на протяжении 20+ часов
  12. OneFail

    God of War Laufey

    Хейтеры Лоуфай не понимаю откуда вы взялись, вы не видели чтоли какие у неё ляхи? Хочу чтобы она села мне на лицо
  13. OneFail

    God of War Laufey

    Самое смешное сообщение на форуме со времен начала 2020х. Возможно мы вернемся в золотую эру?
  14. OneFail

    007 First Light

    не согласен, пираты - худшая часть игры
  15. OneFail

    007 First Light

    Прошёл, поменял мнение от "как же это отвратительно", до "вполне себе неплохо". Под конец навалили экшена, интересных ситуаций, ватч догс элементы вообще сделаны шикарно. Думаю если бы они фиксанули интерфейс, анимации, прилипания, да и первую перестрелку в аэропорту переработать бы, раскрыть глубже пирата и его крокодилов, да и в целом убрать пол уровня в мавритании и пол уровня в душном небоскребе, то можно было ставить крепкую 8. У игры куча проблем, которые в принципе можно при желании пофиксить.
  16. OneFail

    007 First Light

    ясно, вопросов больше нет
  17. OneFail

    007 First Light

    Серьезно? Два-три варианта пробраться в здание и вся вариативность теряется? Или всего два? Или просто все забрали в очевидном месте карточку журналиста и пошли линейно по уровню всё как ты описал? Либо современные геймеры не видели по настоящему вариативных игр либо они стали настолько нетребовательные что видят два способа пройти в здание за всю игру как нечто уникальное.
  18. OneFail

    007 First Light

    Уровень из бонда понравился больше. Но загвоздка в том, что в анче очень быстро меняются локации и концетрация экшена зашкаливает и что-то подобное не успевает наскучить. А здесь это чуть ли не единственный уровень в целой игре, который мне прямо таки понравился. Можно пример?
  19. OneFail

    007 First Light

    как можно сравнивать эти два уровня, они ничего общего не имеют даже. для меня в целом игра пока на 6 баллов, дубовая физика транспорта, скучнейший стелс, отвратительная стрельба, пастгеный графон, околонулевой эксплоринг без сайд активностей и вариантивности. вот прошёл уровень где надо только за счет сюжета и персонажей продолжаю играть. Актеры хорошо сыграли, да и сюжет, хоть и не дотягивает до классики про Бонда, но по современным меркам сделали достойно. анч по всем ГЕЙМПЛЕЙНЫМ параметрам был лучше, индиана тоже лучше игрался и ощущался более целостным и живым, да и эксплоринг в хитмане в тыщу раз интереснее.
  20. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    ясно, значит перепутал с другим холиваром! Спасибо
  21. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    А подскажите на этом же форуме в неком холиваре зеленые фаны Фила Спенсера не могли сдержать эмоций от радости , что её величество Колда теперь будет экзом на иксбоксе и что она будет в пассике (БЕСПЛАТНО) ?
  22. OneFail

    007 First Light

    люди , с вами что, настолько всё плохо сейчас в игровой индустрии?
  23. OneFail

    007 First Light

    неправда, в фильме так происходит очень редко, но качественно и разнообразно. за 2 минуты увиденного геймплея, Бонд поймал пистолет врага в воздухе раза 4, принял на себя миллион пуль, взорвал сотню красных бочек, отстреливаясь от тупейших врагов, которые ещё и зависают и не стреляют в момент рукопашки. Я уже начинаю жалеть что взял предзаказ. Надеюсь то что мы увидели это сделали ради того, чтобы завлечь тинейджеров с сдвг удивительно, но мне казалось что сначала ноти дог делают анимации, а потом вокруг них собирают игру
  24. OneFail

    Call of Cthulhu / The Sinking City

    а причем здесь украинцы если это Frogwares Ireland Ltd. ?
  25. OneFail

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Это конечно хорошо, а старые части кол оф дюти когда дадут? Эх помню какой же был хайп в теме в январе 2022 когда из-за каждого утюга кричали про кал оф дюти в пассе
×