Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FusRoDah

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FusRoDah

  1. FusRoDah

    Модерирование

    Довольно странная позиция держать часть форума в чистоте, а другую в "грязи", но дело ваше. Я бы понял, если бы это была разовая ситуация, но человек просто бегает и срет одним и тем же по кд. В том числе под вашей же рецензией. Это не диалог, это не общение, это непонятно что. Попытка развести срач ради срача. https://gamemag.ru/comment/redirect/1426512 https://gamemag.ru/comment/redirect/1426262
  2. FusRoDah

    Модерирование

    Бомбардировка минусами за любой минус продолжается. При этом мне не понятно неужели подобный, кхм, стиль общения не подпадает под нарушение правил. По крайней, мере жалобы есть, а удаления сообщений нет. Получается все Ок. Сомневаюсь, что из подобного "общения" может вырасти какой-то конструктив или они благоприятно воздействуют на атмосферу общения на форуме.
  3. FusRoDah

    Модерирование

    Подтверждаю слова товарища выше. Минусит все без разбора за любой минус ему или ответ который ему не понравится. Если последних постов нет, то лезет в древние темы месячной и более давности и там минусы ставит.
  4. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Вторая серия еще лучше первой. К Рамзи, после того, как ее стало больше в кадре - вообще ноль вопросов. Идеально играет Элли. Новый лорный момент с грибницей - тоже отлично придумано, как и показ первых дней заражения. Надеюсь, так будет в каждой серии. Дракман, как обычно, не подвел. 10 из 10.
  5. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Так Брюс Стрейли даже в ЛОА2013 указан как гейм-директор, а не как сценарист. И он тогда еще работал в НД и его это не смущало. Почему в телеадаптации он должен был быть как сценарист указан, лол?
  6. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    40% первых 40 минут. Это аж 18 минут.
  7. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Только вот первый эпизод снимал не он.
  8. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Ну так я тоже предвзят, ибо люблю и ЛОА1 и ЛОА2. Они немного изменили сцены, оставив костяк сюжета. Смотрел с человеком, который в эти ваши игрушки не играет. И он оказался в полном восторге как и я - прошедший игры по 4 раза и знающий их наизусть. По мне, так это отличная работа, что они поменяли ровно столько, чтобы и фанатам было интересно смотреть и людям со стороны.
  9. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    А должен быть безостановочный экшен? Причем в первой же вводной серии? Какой-нибудь Дом Дракона только к середине сезона заканчивает вводную расстановку сил и начинается движуха. А тут почти сразу. Я бы наоборот хотел больше времени в Бостоне и жизни Джоела там.
  10. FusRoDah

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Ну что можно сказать... Пилот бомбический, если выдержат такой уровень до конца сезона, то перед нами действительно лучшая экранизация игры, на радость фанатам Ласт оф Ас, Дракмана и Сони и на злобу хейтерам и завистникам.
  11. FusRoDah

    Starfield

    Очень слабая презентация оказалась. Я, конечно, не ожидал, что они сделают идейно шедевральный Аутер Вайлдс, но с огромным бюджетом и развитием идей, но и на убогий клон НМС я тоже не рассчитывал.
  12. FusRoDah

    Модерирование

    Ну все ссылки есть в теме. И человек регулярно себя так ведет, но не в бане.
  13. FusRoDah

    Модерирование

    Вы вообще перестали модерировать? Половина тем с призывами модеров, но ничего не удаляется. https://gamemag.ru/news/167616/tell-me-why-full-game-is-free-again-for-pride-month-for-xbox-and-pc-via-microsofts-store#comment_1190804 https://gamemag.ru/news/167815/fable-update-june-2022#comment_1194279 https://gamemag.ru/news/167550/diablo-immortal-russian-localization-confirmed#comment_1189879 По этому вообще пермач плачет.
  14. FusRoDah

    Модерирование

    А можно как-нибудь пресекать поведение подобных товарищей? Я, конечно, и сам виноват, что не прошел мимо и влез в подобную *кхм* дискуссию, но все же какие-то рамки должны быть, на мой взгляд.
  15. FusRoDah

    Elden Ring

    Так, а как переход на НГ+ переходит. Там же спросят?
  16. FusRoDah

    Elden Ring

    В хабе красный фантом прокаженного дал ключ от темницы под столицей. Несколько раз там в катакомбах пробежал, но не нашел где он сидит. Подскажите.
  17. FusRoDah

    Elden Ring

    Подлови и ударь, когда будет перед тобой.
  18. FusRoDah

    Elden Ring

    Да это же самое простое. В первый раз отлетаешь, а потом спокойно ловишь на тайминги и перекатываешься или с коня спрыгиваешь.
  19. FusRoDah

    Elden Ring

    Баланса в игре вообще нет. Часть пепла ОП, вроде морозной поступи, которая кастуется за секунду, дамажит сильно, бьет по площади, маны почти не ест. А есть пепел, где все с точностью до наоборот. И каст долгий и дамаг ниже, чем от обычного удара, лол. Морозную поступь и кровавый пепел нужно нерфить.
  20. FusRoDah

    Elden Ring

    Что-то не понял как квестовую цепочку продолжить. Нашел в башне Ренни, которая познакомила со своими друганами.
  21. FusRoDah

    Elden Ring

    Так и не получилось дублировать воспоминания в замках. Тупо ничего нет, хотя одно воспоминание в инвентаре, а из второго уже оружие сделал. Там еще что-то нужно для этого?
  22. FusRoDah

    Elden Ring

    Не, без покупки ничего не доступно. Поэтому и не хотел покупать, думал что-то нужно найти, чтобы их копировать. А тут можно не бояться.
  23. FusRoDah

    Elden Ring

    Это только после того, как к Пальцев купил один из айтемов?
  24. FusRoDah

    Elden Ring

    Что такое удвоение воспоминаний внутри огромных шагающих зданий? Каждую новую руну, что падает с боссов, нужно очищать в новом месте?
  25. FusRoDah

    Elden Ring

    Играю такой играю, решил заценить стрим Коэльного, а у него там уже на 2 часу игры есть возможность менять пепел у костра, а я как дурак к кузнецу бегаю. Где я какой-то айтем не забрал?
×