Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
ksm
Пользователи-
Публикаций
131 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент ksm
-
Судя по тому, что Интергалактик пока где-то буксует, то это для меня самая ожидаемая игра от Сони. Но тут отчасти влияет и то, что я не Кратософил, ГоВ 2018 меня в какой-то момент поддушил и был отложен, Рагнарек так пока и лежит запечатанный. А вот на Фэй смотрю, и пока из того что вижу, мне больше нравится, как то скоростей мне в ГоВе с Кратосом не хватало, тут пошустрее. Куб для меня не проблема, а возможности геймплейные, по крайней мере разрабы обещают его влияние на геймплей, и не только в боевке, надеюсь не наврут. В сетях конечно больше споров о внешности героини, о кубе и т.п. Но встречаются и разные теории, где Кратос и Фэй возможно пересекаются во времена ГоВ18 и Рагнарека тем или иным образом, оказалось занимательно послушать (почитать).
- 832 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
В Блэйде большие сомнения, Веном единственный шанс на старте для пс6, как Моралес на пс5, но тоже сомнения, как и капитан Америка вполне может отмениться в итоге. Итого 3 игры, и 3 чьих-то надежды на выход однажды. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Черт его знает как скрывать под спойлеры, но для этой игры это не так важно. Но он же про свою бабу узнал под самый конец, там можно ее не спасать, а остаться на первой концовке и к черту такую подружечку. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Ну тут нормальный индус, да и вообще скоро кругом будут индусы или китайцы -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Сегодня прошел Сарос, что-то куколдизма там нет. В парочке записочек и диктофонных записей чуток непотребщины выдали, фигня, зато геймплейно кайф, музыка и артдизайн на высоте, для этого жанра это самое главное, а история второстепенна, хотя не настолько уж плоха. По поводу бойбаб, то как раз именно к ГоВу у меня нет претензий, Фэй еще с Тором миры шатала посильнее Кратоса. Тут скорее вопрос, что у многих других игр женские персонажи, маловато мужиков последнее время, тут да. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Ну могли бы хотя бы просто тизер финалки показать, но видимо Сквари решили все оставить на СГФ, ну удачи им. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
По мне Фэй выглядит нормально, как и Джин в Россомахе. Да и с мимикой полный порядок в новом ГоВ, мне нравится. А вот сейчас играю в Сарос, игра классная, но местные женщины дадут фору даже женщинам в ЧП2, скандинавы как-то слегка перебарщивают с «нормальностью» женщин. Да и в том же Антил 2 прикольные девахи, Хотя местами видно недостаток бюджета. Так что у Сони пока по милфам нормально, только Хаусы со своими бабушками слегка портят статистику. Пересмотрел еще раз новый ГоВ, и склоняюсь к тому, что это вторая игра после Интергалактики, которую я жду, может даже про Кратоса добью прохождение. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Ну это был якобы подгон для ТГА Кили -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Вообще из всего показанного большой интерес вызывает пока только ГоВ (для меня эта игра выглядит пободрее чем прошлые части, как то в них я частенько душился), римейк Рэймена, Фантом Блэйд (посмотрим летом подробности), ну и Ларка. Россомаха более менее, в принципе я уже знал, чего ожидать. С Антил 2 пока не могу понять. На Онимушу смотрю и желания особого не возникает играть пока. Остальное в принципе не интересно. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Люди же просят японщину, вот вам деваха коопчик предоставила -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Горизонта коопного, думаю, не будет. Жду геймплей Интергалактик и тизер нового Анча, на остальное по большей части все равно, точнее прикольно и неплохо, но без особого вау. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Каждый второй пекарь это анимешник, так что может и будет пользоваться популярностью, но игры вряд ли сильно повлияют -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Там по-моему каждый год пытаются подавать подобный иск в Британии -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Купил пс5 про и доволен, свою пс5 фатку товарищу продал. Посмотрим в марте, сколько игр бустанет псср 2. Сони вынуждены были выпускать прошку пятую, надо же было обкатать апскейлер свой перед выпуском 6. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
А если он окажется не бесплатным или хотя бы за символическую плату, то Соня будет проклята еще один раз (хотя им в последние годы не впервой), но все-таки зачем им это. С другой стороны я не знаю как совместить технологии и авторское видение Миядзаки. Все его игры превосходны за счет арт дизайна, но никак не современной графики и эффектов. С их наличием как-будто начинает теряться магия Фромов. -
Причем здесь Сони. Так и представил, что Соня попросила Капком выпустить плохую версию на обычную пс5, ну чтобы продажи были хуже, ведь разрабы Реза очень заинтересованы в этом. Соне без разницы какую консоль ты возьмешь, лишь бы деньги заносил за игры и им сопутствующие услуги. А Прошка нужна для обкатки псср перед запуском пс6. Да и многие не видят проблем в графике на обычной пс5. Есть косяки, но не настолько критичные, это не КП2077 на пс4. Мне кажется, слишком сильно раздута драма на ровном месте.
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Прорвался таки через этот тапир. Вроде прикольно, атмосферно, правда на обучении боты успели накидать. Иконки лута в принципе запомнить можно, но поначалу прям сбивают с толку, кажутся неинформативными. Надо будет в воскресенье поплотнее засесть. Еще полгода назад марафон не ждал, а сейчас интересно пока, можно вкатиться.
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
А может реально ожидают новый бокс со стимом, получается сонька и на новый бокс будет игры выпускать сама того не ведая, да и Гейб со своей стиммашиной вносит сумятицу. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Посмотрели на бокс, долго понять не могли почему он стремительно движется к смерти, а потом как дошло, что все дело в эксклюзивах. Новое руководство из Японии решило все вернуть вспять и спасти малышку от боксовской судьбы. Короче, скоро и Хульсту кабздец придет. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Так Сони издатель и ДС2, так что свои игры она может и не выпускать, ДС и Кена же сторонние разработки, а Соня издатель. -
Ну там строительство есть, а что есть в Резике новом, чего не было в старых? Я только сейчас узнал, что полноценный прыжок есть только в самой моей не любимой 6 части, и как то грустно(
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Но тогда по такой логике это длс в новых локациях?
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
У меня. Жду Вульвер и Сарос. И даже Марафон есть в планах. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Тогда получается, что пришло время поддержать Майков и купить ИксБокс. Кто-то же должен покупать их. А так это вкусовщина. Для меня Астробот лучше любой Майковской игры за последние лет 5, хотя форза 5 на уровне, но отчасти это потому что моя первая форза вообще. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ksm ответил в теме Azzy в разделе Sony
Оскорбление, первое предупреждение) На Хульста мне побоку, хотя нет, он одобрил Конкорд, но не вписался за Ластуху, так что он нехороший человек, если не использовать грубый мат.
