Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

GOTY 2013

  

155 проголосовавших

  1. 1. Заслужил ли Last of Us звание "Game of The Year"?

    • Да
    • Нет
    • Не играл
    • Пофиг
    • Скиньте кто-нибудь авку плиз
    • Го в доту я создал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='laziofan' timestamp='1389870892' post='3865363'] но для меня твердое второе место в этом году. [/quote]

странный ты :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но для меня твердое второе место в этом году.

 

странный ты :icon_rolleyes:  

 

От того что не тащусь от пиф паф на машинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1389870981' post='3865368'] Пффффф))))))))))))))))))))) [/quote]

хватит хейтерить бро, лучше поиграй посмотри :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b], я боюсь, в таком случае я тонну говна на форум вылью. Я спецом в нее не играю, возможность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], не читал, но осуждаю.

на тебя не похоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sport14'], я боюсь, в таком случае я тонну говна на форум вылью. Я спецом в нее не играю, возможность есть

 

не будь трусом...играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1389877595' post='3865572'] на тебя не похоже(( [/quote] он же вообще в игры не играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b],в демку я поиграл. У меня уже там от местной мистики колики в животике.

[quote name="Oops" post="3865574" timestamp="1389877795"][quote name="sport14" post="3865572" timestamp="1389877595"]на тебя не похоже(([/quote] он же вообще в игры не играет)))[/quote] Хоть кто-то меня понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1389877897' post='3865575'] от местной мистики [/quote] о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], она там как сюжет в хало. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], она там как сюжет в хало. Понимаешь?

пфффффффффффффф))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], она там как сюжет в хало. Понимаешь?
я даж не подозревал о ее существовании в беенде (ну разве что Айдена оставили на последок)

тролфэйс Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.polygon.com/2014/1/15/5311568/game-of-the-year-2013-gone-home

хаха.

кеиджу надо в следующий раз сделать сюжет про лесбигеев. тогда тоже готи дадут и кучу девяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="3865696" timestamp="1389881573"][quote name="M0rr0" post="3865585" timestamp="1389878294"][b][member='Oops'][/b], она там как сюжет в хало. Понимаешь?[/quote] пфффффффффффффф))))))))))[/quote] Анрилк, ну ты что такой - даже недослушал, непоседа. Правильный ответ на вопрос как - для самых маленьких. Как сюжет в хало, так и мистика в бейонде. Так что анрилк все для тебя, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистика в беенде улетучивается когда профессор все карты раскрывает. мол есть другой мир и тд. нет чтобы самим дать это выяснить



хотя после летающих тараканов и бабули-киборга прогресс на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], это всё потому что я рокстар говном называю? :icon_mad:

все верно бро онлайн все еще на стадии альфа теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], всрался мне ваш дрочерский онлайн. Там сингл на века(за месяц прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кривой онлаен мне больше понравился чем весь сингл, ибо за подачей там ничего нет. Даже Мафия два лучше (хотя она мне оч нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], а што там простите должно быть то еще? Што не хватило то, старче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1389870892' post='3865363'] Почти прошел Бьенд....отличная игра, явно оценки были занижены. Конечно уступает ласту, но для меня твердое второе место в этом году. [/quote] купить чтоле на авито 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1389885299' post='3865846'] Кривой онлаен мне больше понравился чем весь сингл, ибо за подачей там ничего нет. Даже Мафия два лучше (хотя она мне оч нравится) [/quote]

 

 

Beyond Two Souls - GoTY 2013

Пацаны кого вы слушаете пфффффф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], нинада. Потом еще и от тебя выслушивать до конца своих дней(на гаммаге), какой это утонченный шедевр для всех и не для всех сразу. Спроси у Клерка из вашей тусовки про игру, он тебе правильно все объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Oops], а што там простите должно быть то еще? Што не хватило то, старче?
не хватало сценарной проработки, она где-то на уровне 'подожди-вот-вот-чуть-чуть-и-мы-выдадим-тебе-эпик', а на деле шестеркой всю игру гоняешь, бобла почти нет, а когда дают игра уже надоела. Онлайн в этом плане лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×