Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

GOTY 2013

  

155 проголосовавших

  1. 1. Заслужил ли Last of Us звание "Game of The Year"?

    • Да
    • Нет
    • Не играл
    • Пофиг
    • Скиньте кто-нибудь авку плиз
    • Го в доту я создал


Рекомендуемые сообщения

GTA 5 - это как бурный секс с красивой девушкой.

Beyond - это как сумбурный секс с Эллен Пейдж.

 

Gta - сублимированный экстаз от преждевременной эукуляции

Бейонд - романтический ужин с продолжением, от которого можно отказаться или принять

А вообще зику позови, он тебе разъяснит :up:

Ты прямо как врен у которого спросили что лучше взять скайрим или фф13-2, на что он ответил:

Скайрим это как страшная, жирная телка, которая тебя швыряет в постель и не выпускает пару ночей

а ФФ13 - 2 это как девченка недотрога которую ты трогаешь за ручку в кофейне и этот миг тебе потом 2 ночи снитьсяlol3.pnglol3.pnglol3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], что он реально такое сказал?

[quote name="шепард" post="3867524" timestamp="1389953145"][quote name="sport14" post="3867505" timestamp="1389952498"][quote name="M0rr0" post="3867484" timestamp="1389952081"] GTA 5 - это как бурный секс с красивой девушкой. Beyond - это как сумбурный секс с Эллен Пейдж. [/quote]   Gta - сублимированный экстаз от преждевременной эукуляции Бейонд - романтический ужин с продолжением, от которого можно отказаться или принять А вообще зику позови, он тебе разъяснит :up:[/quote] Ты прямо как врен у которого спросили что лучше взять скайрим или фф13-2, на что он ответил: Скайрим это как страшная, жирная телка, которая тебя швыряет в постель и не выпускает пару ночей а ФФ13 - 2 это как девченка недотрога которую ты трогаешь за ручку в кофейне и этот миг тебе потом 2 ночи сниться[img=http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png][img=http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png][img=http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1389953336' post='3867528'] что он реально такое сказал? [/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=vtDrAaOsci0

последние пару минут послушай, думаю им нет смысла говорить не правду открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если Врен такое сказал то он круче чем я думал. Отжигает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1389952744' post='3867514'] все проще. Гта5 для тех, кто еще с кохонес, когда Бейонд для чересчур романтичных, неопытных, надумавших себе невесть что, безропотных, лепечущих... А девка уже с другим катается, потому что вы скучный мудак на самом деле и не смогли ее заинтересовать [/quote] 

кохонес грандес онли дарк/демон соулс, гта для импульсивных особ, пытающихся познать окружающий мир путем виртуальных стрипбаров = сублимация. 

А теперь главный вопрос треда = для кого марио 3д ворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], последние игры биовейр - это мальчик недотрога, а дальше я писать не буду, ибо пропаганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], реально, в третьем масс эффект был мальчик недотрога который все время снился шепарду, а дальше я писать не буду, ибо пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], как хорошо, что я дропнул на второй миссии, ибо пропаганда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард']

я не знал что Торияма-девочка. Это многое объясняет. Причем о Врене тоже



[member='MattHazard']

а в конце игры случается совсем пропаганда по Милонову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 5 - это как бурный секс с красивой девушкой.

 

 

но после душа сходит косметика...и ты понимаешь, что лоханулся) 

ппс

Ты дважды лоханулся, тебе не понравилась гта и ты лоханулся, и ты лоханулся потому что всем понравилась а тебе нет. Ужас, ещё и с удовольствием пишет об этом 

 

кому это всем?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Не верь провокаторам. Бейонд может только понравится, если ты очень сильно хочешь кому-нибудь посопереживать, но не знаешь кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Last of Us - 227 

А знаете что это значит? 

Получается, что TLoU победила по кол-ву GOTY не только в этом году, но и за все время их подсчета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pixoris' timestamp='1390398148' post='3877675'] Получается, что TLoU победила по кол-ву GOTY не только в этом году, но и за все время их подсчета) [/quote]

 

 Всем похер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда откроют тему с GOTY 2014?

Вопрос к модераторам.

спроси в треде модерации(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Annasophia" post="3877697" timestamp="1390398837"][quote name="Pixoris" post="3877675" timestamp="1390398148"][quote][b]The Last of Us - 227 [/b][/quote] А знаете что это значит?  Получается, что TLoU победила по кол-ву GOTY не только в этом году, но и за все время их подсчета)[/quote] Всё правильно. [size=18][font=arial, helvetica, sans-serif]Игра поколения.[/font][/size] [img=http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/183a49b0241a507d5c70559d206394b6.gif][/quote] ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял аву на Тес из The Last of Us, сниму 1 февраля.

Месяц прошел, условия выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1391239863' post='3899780'] Месяц прошел, условия выполнены. [/quote]

Таже фигня :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'],

Ты глянь сколько народу вообще проигнорили :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'],

Ты глянь сколько народу вообще проигнорили :icon_lol:

Бойкот купленной готе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×