Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Mountain View

U1fjrTQ.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

268 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='шепард'], [spoil]локация где рыцаря с красными глазами убиваешь, рядом с гнездом вороны в проем внизу прыгаешь[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick" post="4002426" timestamp="1394979814"][b][member='шепард'][/b], [spoil]локация где рыцаря с красными глазами убиваешь, рядом с гнездом вороны в проем внизу прыгаешь[/spoil][/quote] Упс, я до туда еще не дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю печать, меня призывают, убиваем босса, я опять ставлю, мне пишет нельзя закннектится, и мелок становится не активным ! кто нить сталкивался? как решать сию проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убил босса на корабле, с первой попытки, какой то ватный, отплыл в следующую локацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съел все души первых четырех боссов, интересно какое оружие из них можно было скрафтить? Зато качнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допер сам. Если мелок не активен нужно перезайти тупо) видимо баг какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], дошел до 4го босса но не дошел до того момента про который я сказал - вот неожиданность. У меня это почти в самом начале было :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick" post="4002522" timestamp="1394981914"][b][member='шепард'][/b], дошел до 4го босса но не дошел до того момента про который я сказал - вот неожиданность. У меня это почти в самом начале было :icon_lol:[/quote] Ох лол игра настолько длинная что я в самом начале до сих пор? Я только на корабле отплыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допер сам. Если мелок не активен нужно перезайти тупо) видимо баг какой-то

у меня пару раз уже такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], дошел до 4го босса но не дошел до того момента про который я сказал - вот неожиданность. У меня это почти в самом начале было :icon_lol:

Ох лол игра настолько длинная что я в самом начале до сих пор? Я только на корабле отплыл)

знаешь в чем прикол? я не на каком корабле не отплывал :icon_lol: :-D



а где это кстати??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick" post="4002585" timestamp="1394983533"][quote name="шепард" post="4002528" timestamp="1394982058"][quote name="Hooly_Varshick" post="4002522" timestamp="1394981914"][b][member='шепард'][/b], дошел до 4го босса но не дошел до того момента про который я сказал - вот неожиданность. У меня это почти в самом начале было :icon_lol:[/quote]Ох лол игра настолько длинная что я в самом начале до сих пор? Я только на корабле отплыл)[/quote]знаешь в чем прикол? я не на каком корабле не отплывал :icon_lol: :-D[/quote] Я запутался, чорт XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser" post="4002564" timestamp="1394982989"][quote name="Denkane2009" post="4002549" timestamp="1394982722"]Почему не доступна игра по сети?[/quote] доступна же[/quote] В меню не доступно,серым горит,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу я совсем затупил, мне тут про корабль рассказывают какой то в  самом начале а меж тем я [spoil]убил 2х боссов в башнях на море и уже пошел бить троицу в ночной крепости[/spoil]
походу меня совсем не туда понесло да?

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[textspoiler]Драконий всадник[/textspoiler] что то вообще ни о чем, убил его с пары ударов



 

Почему не доступна игра по сети?

доступна же

 

В меню не доступно,серым горит,что делать?

а хз, у тебя лицуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Потерявщийся Гленкур :icon_eek:



Псн версия на 4х

Коллекционка на неделе придет

у меня все работает, может это косяк псн версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псн версия на 4х

Коллекционка на неделе придет

У меня так же меню это не активно,псн версия,покупал для себя.Никто ко мне не вторгается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки намного приятнее играть в русскую версию, давно я так за игрой не залипал :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мечи/копья для рыцарей нынче в почете?

А то боссы уже смеются при виде моего маленького урона.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×