Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Starbreeze Studios работают над новым научно-фантастическим шутером Storm

Рекомендуемые сообщения

Студия-разработчик Starbreeze Studios, ответственная за такие игры, как The Chronicles of Riddick, The Darkness и Syndicate (2012), обновив свой официальный сайт, подтвердила разработку нового научно-фантастического...

http://gamemag.ru/news/starbreeze-studios-rabotayut-nad-novim-nauchnofantasticheskim-shuterom-storm--84192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чего касается EA, умирает. Ридики и Даркнесс делались под крылом Atari, Vivendi и 2K.

Мне хватило трешакового Syndicate который был слеплен на скорую руку, это ведь надо так подпортить имидж студии, спасибо EA за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хватило трешакового Syndicate

 

 

Нормальный шутер с крутой вселенной и проработкой мира, в духе Старбриз. Только масштабы не те.

 

который был слеплен на скорую руку

 

Ну если 3 года это на скорую руку, то я не знаю. Игру хотели намного раньше анонсировать и слухи о ней были чуть-ли не с 2009. 

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё чего касается EA, умирает. Ридики и Даркнесс делались под крылом Atari, Vivendi и 2K.

Мне хватило трешакового Syndicate который был слеплен на скорую руку, это ведь надо так подпортить имидж студии, спасибо EA за это.

И к сожалению продажи у них растут, а меняться они не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raxl' timestamp='1358774644' post='3072856'] И к сожалению продажи у них растут [/quote] 

Как раз в плане продаж у ЕА 2012 год совсем неудачный вышел по-моему. Синдикат дай бог продался 500 тысячами копий, Медалька тоже не оправдала ожиданий ЕА. В 2011 Буллетшторм провалился, что полностью убивает надежду на сиквел. Единственное, что дает им стабильный доход сейчас это Фифа и набирающий популярность БФ. К слову у Бф4 уже есть все шансы побить рекорды КОДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сразу вспомнил одну игру, как же хочется чтобы Шторм вернулсяopr0JDE9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к сожалению продажи у них растут

 

 

Как раз в плане продаж у ЕА 2012 год совсем неудачный вышел по-моему. Синдикат дай бог продался 500 тысячами копий, Медалька тоже не оправдала ожиданий ЕА. В 2011 Буллетшторм провалился, что полностью убивает надежду на сиквел. Единственное, что дает им стабильный доход сейчас это Фифа и набирающий популярность БФ. К слову у Бф4 уже есть все шансы побить рекорды КОДа.

Спасибо за информацию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1358774642' post='3072855'] Нормальный шутер с крутой вселенной и проработкой мира, в духе Старбриз. Только масштабы не те. [/quote]

Нормальный шутер это был первый The Darkness, а Syndicate это вброс в духе EA, ничего общего с прошлыми работами Старбриз. Лично мне наскучило через пол часа после игры, но видимо бездушные пострелушки под дабстеп сейчас модно раз кому то это чудо понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1358773707' post='3072846'] Мне хватило трешакового Syndicate который был слеплен на скорую руку [/quote]

сингл скучный, хотя зачастую дает крутой экспирианс, кооп другое дело - лучшее, что могли сделать. Правда хардкорный тварь, так и не прошли с друзьями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1358775180' post='3072868'] Нормальный шутер это был первый The Darkness [/quote] 

Повторюсь, именно как шутер Синдикат невероятно хорош. Дико доставляет расправляться с врагами, персонаж очень здорово чувствуется, да и сами схватки очень ожесточенные и сложные бывают.

[quote name='ZITRON' timestamp='1358775180' post='3072868'] но видимо бездушные пострелушки под дабстеп [/quote] 

Господи, как вы уже надоели. Дабстепа там ровно один трек, и то из трейлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдикат мог получиться отличной игрой.Шутерная составляющая действительно прикольная.

Но ее засунули в узкие коридоры. Там к концу есть пара открытых локаций-где интересно становится-но их очень мало.

Плюс не особо отличающиеся друг от друга способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1358775505' post='3072876'] но видимо бездушные пострелушки под дабстеп [/quote]

тот самый трек включается два раза за игру - и жаль. Он оч крутой 



[quote name='Vadimeys' timestamp='1358775841' post='3072880'] Там к концу есть пара открытых локаций-где интересно становится-но их очень мало. [/quote]

до коопа хоть кто-нибудь дошел ? В коопе все круто и сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syndicate провалился не потому, что плохая игра, а потому, что ЕА как раз не сделала то, что обычно делала хорошо. Она полностью слила рекламную компанию. Бризы сделали Left 4 Dead в киберпанке, с прикрученной для галочки одиночной сюжетной компанией. А ЕА, почему-то вдруг, продвигала игру как сюжетный шутер. Результат на яйцо.

 

Ни каких доп.изданий, артбуков, интересных сайтов и т.д. Сравните, что сейчас происходит с запуском Dead Space 3 и что было и есть по Syndiceta. Даже третей части от рекламы DS3, правильной рекламы, хватило бы на продвижение проекта. 

 

ЕА не сделала того, за что её обычно ругают. Результат оказался ещё хуже.

 

«Находится в разработке. Кооперативный научно-фантастический шутер от первого лица. Это наше будущее».

 

Вот это означает, что проект я не жду. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого бы качества не были их последующие проекты, мне достаточно всего лишь первого Даркнесса, чтобы считать Старбризов королями. 

Алсо, они зададут жару. Я уверен. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный шутер это был первый The Darkness, а Syndicate это вброс в духе EA, ничего общего с прошлыми работами Старбриз. Лично мне наскучило через пол часа после игры, но видимо бездушные пострелушки под дабстеп сейчас модно раз кому то это чудо понравилось

 

Вот именно что это только ваше мнение. Есть люди, которым игра понравилась (правда, я не из таких) и дабстеп слушают отнюдь не идиоты. У всех вкусы разные, и не нужно тут преподносить свой как самый изысканный и правильный. Ну вот мне рэп не нравится и что? Я не кричу на каждом углу об этом и не обсираю тех, кому он нравится.

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что это только ваше мнение. Есть люди, которым игра понравилась (правда, я не из таких) и дабстеп слушают отнюдь не идиоты. У всех вкусы разные, и не нужно тут преподносить свой как самый изысканный и правильный. Ну вот мне рэп не нравится и что? Я не кричу на каждом углу об этом и не обсираю тех, кому он нравится.

 

О чужих вкусах в плохих тонах не сказал ни слова, так что не понятны твои претензии, продажи игры и оценки как бы намекают на то что игра мягко говоря не удалась, а значит подобное думаю не только я, а большинство.

Лада Калина возможно тоже кому то нравится, но это не делает её суперкрутой машиной.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1358777276' post='3072907'] продажи игры и оценки как бы намекают на то что игра мягко говоря не удалась, а значит подобное думаю не только я, а большинство. [/quote] 

шенму не продался - значит игра плохая ? 75% - уже плохая оценка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1358777444' post='3072910'] шенму не продался - значит игра плохая ? 75% - уже плохая оценка ? [/quote]

К чему ты клонишь, к тому что игра офигенна, а EA короли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный шутер это был первый The Darkness, а Syndicate это вброс в духе EA, ничего общего с прошлыми работами Старбриз. Лично мне наскучило через пол часа после игры, но видимо бездушные пострелушки под дабстеп сейчас модно раз кому то это чудо понравилось

 

Вот именно что это только ваше мнение. Есть люди, которым игра понравилась (правда, я не из таких) и дабстеп слушают отнюдь не идиоты. У всех вкусы разные, и не нужно тут преподносить свой как самый изысканный и правильный. Ну вот мне рэп не нравится и что? Я не кричу на каждом углу об этом и не обсираю тех, кому он нравится.

дело не во вкусах, как представитель жанра синдикат гавно по всем параметрам, кроме сюжета может быть в чем я не уверен так как не осилил. Ну это надо сказать не только к синдикату относится, синглплеер вообще очень мало где удавался в фпс последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кредит доверия к Старбриз не иссяк,надеюсь в новой игре будет упор на сильную сюжетную составляющую и интересный геймплей, а большего и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×