Jump to content
Sh1nn

Playstation Meeting

Recommended Posts

[member='Bergamot'], После Е3 сначало досталось Нинтенде за  самую говно конференцию, потом Майкрософт и Сони, но у первых был гало4 у вторых ласт оф ас и бейонд хотябы.

А так все три конфы говно были)

Edited by bad_man

От них никто ничего не ждал и никому ничего не надо было просто

У меня к счастью в 00.00

Реально спать не будете? Это ж все закончится часов в 5 утра, если в 3 начало. А там уже вставать надо, да и на волне хайпа будет не уснуть.

Думаю, у меня не будет иного выхода)) Потом придется в универе спать))

Это ж все закончится часов в 5 утра, если в 3 начало. А там уже вставать надо, да и на волне хайпа будет не уснуть.

Потом неинтересно будет. Зайдешь на гамаг, а там "Сони слилась", "Вот вам и некстген", "Опять графон не завезли",  расстроишься и смотреть не захочешь-:))

ну можно будет когонить попросить чтоб к 8 утра ссылку кинули в личку на запись стрима, я так и сделаю  :gigi:

жалко будет тех, кто просидит всю ночь, а мероприятие будет сливным...

собираюсь посмотреть

а потом к 10-ти в универ

всё как надо! 

0227_xkypl.gif\

ААААА1111  :-D

прикольно будет, если 20-го просто будут показывать нон-стоп на большом экране все эти ролики про Каза под забойненький дабстепчик... ))) А потом выйдут такие - Сони - Белив! Гыыыы лол! trollface_big.gif 

[member='Sharu'], да не, если они не анонсируют ПС4 или другую бомбу (какую только?), у них же акции бомбанут сразу же)

Так что должны)

[member='Sharu'], да не, если они не анонсируют ПС4 или другую бомбу (какую только?), у них же акции бомбанут сразу же)

Так что должны)

акции у них уже после квартального отчета бомбанули... Так что терять им нечего - можно и развлечься по взрослому... ))

акции у них уже после квартального отчета бомбанули... Так что терять им нечего - можно и развлечься по взрослому... ))

Не так уж. 14.74 сейчас. Во время предыдущего отчёта (примерно) они ниже 10 (!!!) бомбанули.

Edited by Blank

Так что должны)

Ну тогда бомбанут не только акции, но и пердаки у фанатов, которые порвут каза  :gigi:

Не так уж. 14.74 сейчас. Во время предыдущего отчёта (примерно) они ниже 10 (!!!) бомбанули.

ну ок тогда... И правда придётся ПС4 показывать... jakie2.png 

буду сидеть ждать смотреть,интересно как с е3 будет с трансляцией в пс хоум?

Кстати, кто-нибудь знает, что случилось с геймертагом? Пацаны комментировали последнюю Е3 и их сайта больше нет... Было бы здорово, если бы они стримили конференцию

надо будет голосование на лучшую гифку запилить на главной,все равно обычные опросы туфта полная,а с этого хоть посмеемся

интересно,как вообще будет конфа проходить

надо будет голосование на лучшую гифку запилить на главной,все равно обычные опросы туфта полная,а с этого хоть посмеемся

интересно,как вообще будет конфа проходить

вы уж меня простите, но лепить лицо Каза на раздевающихся людей, бьющегося головой об иксбокс или делающего всякие пакости конкурентам больше похоже на неуважение, чем на фанатство. Для японцев с их гипертрофированным этикетом это должно быть вдвойне неприятно.

[member='Rush Sykes'], думаешь каз может обидеться на нас?88442458.jpg

как бы не так40432295.jpg

Edited by sport14

Очень жду анонс пс4 и анчартед4! :) п.с. Рад оказаться снова на гамаге, извиняюсь за долгое отсутствие, жизнь поменялась очень круто и не в лучшую сторону! По возможности буду заходить на сайт и участвовать в жизни ресурса! Очень по всем соскучился, обнимаю всех друзей из псн, я не скоро появлюсь в сети, так что можете удалять, я все пойму, спасибо друзья за хорошие новости! С уважением ко всем обитателям гамага!

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1360739969' post='3107882'] вы уж меня простите, но лепить лицо Каза на раздевающихся людей, бьющегося головой об иксбокс или делающего всякие пакости конкурентам больше похоже на неуважение, чем на фанатство. Для японцев с их гипертрофированным этикетом это должно быть вдвойне неприятно. [/quote] 

Ёсида в твиттере адекватно оценил и посмеялся.