Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unknown

Call of Duty: Ghosts

Во сколько игр серии вы играли?  

199 проголосовавших

  1. 1. Во сколько игр серии вы играли?



Рекомендуемые сообщения

http://n4g.com/news/1222817/call-of-duty-modern-warfare-4-multiplayer-details-leaked

статья новая, слухи старые

я не могу читать, такой гейммаг, em24.gif , а когда я прочитал твой коммент, я просто умер со смеха, не могу  :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777']

???

уже было про подкаты и перекаты на прошлой странице. Ты это назвал бредом поехавшего фаната. А теперь сам выложил тоже самое.

Даркэффект такой даркэффект :-D

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777']

???

уже было про подкаты и перекаты на прошлой странице. Ты это назвал бредом поехавшего фаната. А теперь сам выложил тоже самое.

Даркэффект такой даркэффект :-D

хххххххххххватит,  :-D  :-D  :-D



[member='Darkeffect777']

???

уже было про подкаты и перекаты на прошлой странице. Ты это назвал бредом поехавшего фаната. А теперь сам выложил тоже самое.

Даркэффект такой даркэффект :-D

он говорил про код гоуст и т.п, а матроих, я ему доверяю, говорит о мв4 и том, что игра выйдет на все консоли (текущие и новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777']

ну матроикс такой же ютуб-обзорщик кода как и дрифтор, ну окей, я вижу у тебя тут своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777']

ну матроикс такой же ютуб-обзорщик кода как и дрифтор, ну окей, я вижу у тебя тут своя атмосфера.

с 1млн подписиками и сотрудничеством с Activision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777']

повторюсь, ничего нового он не сказал. про все эти движения в мультиплеере слил человек со своими источниками неделей ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hfds6f6v.jpg

 

[spoil]В пресс-релизе разработчики говорят: «У нас бытует мнение, что распад СССР был мирным — новые страны перешли на демократические рельсы, и кровь не лилась. Однако это далеко от истины. И в нашей игре мы хотели бы рассказать о некоторых конфликтах, сопровождавших процесс распада красного блока и первые этапы создания свободных государств».

Знакомство с главным героем начнётся в дни пребывания советских войск в Афганистане. Затем игроку доведётся поучаствовать в ряде иных конфликтов, действие которых развернётся в Нагорном Карабахе, Таджикистане, Приднестровье и Чечне. Также в Call of Duty: Fall of Red Bear главный герой будет вовлечён в подавление Октябрьского путча в Москве в 1993 году, ряд антитеррористических операций в Российской Федерации и в секретные миссии на территориях бывших стран-участниц Варшавского договора.[/spoil] :up:

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как анонсировали так и заткнулись 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wu6ltkpS2t8

dafaq i just saw

Изменено пользователем artur.krang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777']

мне кажется 1-го мая тизер, а на презентации бокса 720 - полноценный трейлер, а на Е3 геймплей.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777']

мне кажется 1-го мая тизер, а на презентации бокса 720 - полноценный трейлер, а на Е3 геймплей.

все возможно, скорее всего так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить традиции прошлых лет, на этой недели уже должен появиться промо-постер и сайт новой колды, а 1 мая анонс, все как всегда pokerface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если верить традиции прошлых лет, на этой недели уже должен появиться промо-постер и сайт новой колды, а 1 мая анонс, все как всегда pokerface.gif  

Здесь даже гадать не нужно, это МВ4. pokerface.gif Все анонс состоялся 



на псвиту колда2013 выходит

http://www.zmart.cl/scripts/prodView.asp?idProduct=33165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1366025970' post='3223506'] на псвиту колда2013 выходит [/quote]

небось еще одно говнецо бьющее рекорды по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1366025970' post='3223506'] на псвиту колда2013 выходит [/quote] класс, ждем с нетерпением, наконец-то во что-нить поиграю на своей вите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда взялось это название?

13 апреля на сайте кода нашли, http://www.onlysp.com/2013/04/21/rumor-next-call-of-duty-may-be-titled-dark-skyline/, ссылка такая была www,callofduty.com/darkskyline, сейчас закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×