Jump to content
Unknown

Call of Duty: Ghosts

Во сколько игр серии вы играли?  

198 members have voted

1. 1. Во сколько игр серии вы играли?

Recommended Posts

Жанр: Шутер
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward 
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS4, XBOX ONE, Wii U

Франшиза, которая задала планку жанру на целые поколения вперед, готова поднять уровень еще выше в новой части серии Call of Duty ®: Ghosts. Издательство Activision  и Infinity Ward, студия, которая создала оригинальную всемирно известную франшизу Modern Warfare ®, в COD: Ghosts начинает новою историю серии, и продемонстрируют вам все на что они способны показать - новый опыт геймплея, невероятную совершенно новую историю, новый подход к игре и ее созданию, и все это на новой графической платформе следующего поколения.

[spoil]
f86a96361322.jpgc4e66ba3d6f2.jpg[/spoil]

что новая часть серии будет еще более зрелищной и захватывающей.

Вместо лошадей будем управлять гигантскими роботами наверное, сражаться с межгалактическими террористами.

Отлично! Даже и не мог предположить, что будет новая часть.

[member='VLQ'], звучит неплохо в общем  :icon_smile: а то футуристических шутеров то и не осталось.все free-to-play.

Надеюсь, что теперь в коке будет 1080р на новых консолях. И злые русские опять вернутся, без них уже скучно.

ахахахаа, школоло сайты вроде Playground и ему подобные жгут. Мол  Хиршберг сказал, что продажи у нового кода будут меньше, чем бо2, откуда они это взяли, черт знает, Хиршбрег вообще ничего не говорил. На встрече с инвесторами был Котик и финансовый директор, Роберт сказал, что индустрию ждет кризис, и продажи игр некоторых игр могут сократиться, а издатели начнут экономить. Все, что сказали Activision.

Откуда взяли слова Хиршберга, загадкаjakie2.png dad.gif  а ну да, же инсайдерская инфа для русской прессы :-D  :up:

http://files.shareholder.com/downloads/ACTI/2310725588x0x634081/fbb6a75d-f965-442b-8d6a-bde335918118/Q4_2012_atvi_press_release.pdf

[member='NiggaStoleMyGames'], Согласин не плохо бы было вторую мировую, хотя хорошо бы сделать было про войну в ираке сделать про американских солдат против иранских войск, и сделать игру не на 7 часов, а сделать большую игру про войну реальную! и чтоб не было плохих русских.

[member='-=Ruslan=-'], для меня КоД - зрелищный боевичок, который должен проходиться в один присест для большего крышесноса, 4-5 часов - идеальная продолжительность для него. Black Ops 2 показался каким-то уж слишком длинным. Но это уж для кого как.

[quote name='VLQ' timestamp='1360322061' post='3100608'] Вместо лошадей будем управлять гигантскими роботами наверное, сражаться с межгалактическими террористами. [/quote]хотеть!!!! 

Я думаю что игра будет под PS4, XBOX720, врядли выйдет на этом поколении.

Хз хз, они двигло одно и тоже уже 5 лет юзают, если они его не поменяют (что скорее всего, так как он на всех платформах выдает 60 фпс и не требователен совсем) то выдет на все что только можно. Честно надоел уже этот КоД, все одно и тоже, только фантик другой.

Пускай переходят на новый движок в следующем поколении. Жду графон, проработанную физику, баллистику и разрушаемость. НО, чтобы никуда не растерялась динамика. Техника и гигантские карты пускай останутся у серии BF.

[quote name="ZiGRaD" post="3102455" timestamp="1360419361"]Пускай переходят на новый движок в следующем поколении. Жду графон, проработанную физику, баллистику и разрушаемость. НО, чтобы никуда не растерялась динамика. Техника и гигантские карты пускай останутся у серии BF.[/quote] Согласен только вот разрушаемость нужна посредственая что бы баланс не пошел в одно место:)

[member='xeksus'], Ты мне на помнил игру бед компании 2 там только взрывалось одно место всегда дверь и стена и всё.

[member='ff8frm'], Но всё ровно играем и получаем удавольствие, всё токи крутой боевик.

ну я не получаю удовольствия от игры с МВ1, то есть с 2008г)) Каждый год надеюсь на лучшее, и каждый год разочаровываюсь)

Конечно жду КоД. И хочу новый двиг. Но как мне кажется,после выхода новых консолей будет править батла3 на поле боя)) А не КоД. Простите.  :icon_rolleyes:

что ты за бред ты написал? прочитай еще раз

Конечно жду КоД. И хочу новый двиг. Но как мне кажется,после выхода новых консолей будет править батла3 на поле боя)) А не КоД. Простите.  :icon_rolleyes:

что ты за бред ты написал? прочитай еще раз

Ладно коротко напишу. КоД умрет.  :icon_rolleyes:

go steam. 

Edited by Galfimbul

Колда на новом двигле? Да не смешите... Не удивлюсь, если они и через два поколения будут терзать беный квейк3 енджин