Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1384259621' post='3718384'] наигрался в пошаговую гтаху уже? [/quote] Давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку? Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для патчей нужно облако? 

 

видимо это было слишком тонко для тебя

 

Это же Клод, главный герой фф7. Ему лучше знать

 

инсайдер в треде! 22 ноября мне все еще ожидать тираж хбокс 1 в России в большем количестве, чем PS4?

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?

Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1384259621' post='3718384'] наигрался в пошаговую гтаху уже? [/quote]

 

 Вот жеж ты тралль подмостовый, не поиграл сам в шедевр - нечего про просадки лялякать.

(их там нет)

(почти)

(некритично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1384259821' post='3718401'] Эта игра повод купить некстген приставку [/quote]

Нет. Форза повод. А др3 можно прикупить чтобы на старте погонять. Вон в русе графон крутой, фпс норм, а игра говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1384259849' post='3718403'] видимо это было слишком тонко для тебя [/quote]

 

думал ты в очередной раз  чепуху ляпнул, оказывается это ты так тонко шутишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?


Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 
иногда 30фпс бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, новость про падение фпс в DR3 появится на главной ? А то один мой коммент уже удалили  :-D

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1384259977' post='3718414'] думал ты в очередной раз  чепуху ляпнул, оказывается это ты так тонко шутишь.  [/quote]

ты вроде вчера слился, неужели сегодня зашел за добавкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наигрался в пошаговую гтаху уже?

 
 Вот жеж ты тралль подмостовый, не поиграл сам в шедевр - нечего про просадки лялякать.
(их там нет)
(почти)
(некритично).
(без швов)
(1000 зомби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?

Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 
иногда 30фпс бывает

смешной ответ

но 16 фпс это критичный случай когда на транспорте он переехал 1000 зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Opium' timestamp='1384260048' post='3718419'] лавное, что даже у него нету плоских текстур [/quote]

QPyYvE5.jpg

 

SUPER HD ULTRA EDITION TEXTURES FOR THE NEXT-GEN XBOX

oh sorry

[quote name='Opium' timestamp='1384260048' post='3718419'] хоть и каррент ген [/quote]

сам себя слил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?

Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 
иногда 30фпс бывает
смешной ответ
но 16 фпс это критичный случай когда на транспорте он переехал 1000 зомби.
ты считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 

Нет, конечно, в DR3 шикарный графон, главное он мне нравится, играть не мешает, а то что PS2 отдает, так это мелочи, наооборот ностальгию вызывает. Я вообще планирую из-за этой игры Хуана на старте у нас взять, как раз облака завезут. Да и придумал один супер способ играть, можно закрывать глаза во-время игры и там сразу графит уровня Кризис 3 на максималках будет, все-равно зомби тупые можно и так делать... иногда, когда до 16 фпс игра проседает  :agree:

PS Небольшие просадки в мультиплеере Килзон вот катастрофа вселенского масшатаба, а всего лишь небольшие просадочки с 30 до 16 фпс в DR3 это так мелочи, я думаю даже не замечу их во время игры, ведь там столько фана

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?

Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 
иногда 30фпс бывает
смешной ответ
но 16 фпс это критичный случай когда на транспорте он переехал 1000 зомби.
ты считал?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1384259719' post='3718395'] похеру что геймплей фановый, много зомби, открытый мир - графон же говно. ппц как в такое играть лучше в кнак гонять, там же 1080р [/quote]

 

Т.е. ты готов отвалить 500 баксов за Хуан ради этой игры? Ну и саму игру на лицензии купить, естественно.
Без стрелочек давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1384260263' post='3718430'] Т.е. ты готов отвалить 500 баксов за Хуан ради этой игры? [/quote]

 

ох,ЛОЛИЩЕ!!!!! Консоль покупают не ради одной игры, а ради ИГР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


[member="Phoenix Wright"], какой может быть фан при 16 фпс? Эта игра повод купить некстген приставку?

Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 
иногда 30фпс бывает
смешной ответ
но 16 фпс это критичный случай когда на транспорте он переехал 1000 зомби.
ты считал?

 

причем каждый из этих зомби в реальном времени просчитывал белок на лекарство от рака сони соснули опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это троллинг ящеров или ты реально считаешь что в дед ризинге ол тайм 16 фпс? 

Нет, конечно, в DR3 шикарный графон, главное он мне нравится, играть не мешает, а то что PS2 отдает, так это мелочи, наооборот ностальгию вызывает. Я вообще планирую из-за этой игры Хуана на старте у нас взять, как раз облака завезут. Да и придумал один супер способ играть, можно закрывать глаза во-время игры и там сразу графит уровня Кризис 3 на максималках будет, все-равно зомби тупые можно и так делать... иногда, когда до 16 фпс игра проседает  :agree:

Это что за крик души был? Я спросил ты действительно думаешь и уверен что в др3 16 фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похеру что геймплей фановый, много зомби, открытый мир - графон же говно. ппц как в такое играть лучше в кнак гонять, там же 1080р

 

 

Т.е. ты готов отвалить 500 баксов за Хуан ради этой игры? Ну и саму игру на лицензии купить, естественно.
Без стрелочек давай.

 

Эта игра повод купить некстген приставку

 

Нет. Форза повод. А др3 можно прикупить чтобы на старте погонять. Вон в русе графон крутой, фпс норм, а игра говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично ради Halo 5 беру. На старте больше всего Forza 5 интересует.

а PS4 ради мульти сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1384260347' post='3718433'] ох,ЛОЛИЩЕ!!!!! Консоль покупают не ради одной игры, а ради ИГР. [/quote]

СКАЧАННЫХ С ТОРРЕНТАnice.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×