Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит шутер про подсолнухи и картошку ( у которого оценки лучше чем у кз)

Енто самое, а уникальная механика где ? Элиен шутер обычный же, в спартан ассаулте хотя бы танчики есть. )

eddi.png




[member='Serph'], вкус себе нормальный влепи povar.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1393395738' post='3958653'] как этому говну (PvsZ) оценки выше кастлвании и вора ставят??? НЕАДЕКВАТЫ! Потерял веру в игрожур кококо [/quote]

Зато деньги мне сэкономили, откладывал деньги на вора и кастлу, теперь только игру про картошку куплю. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит шутер про подсолнухи и картошку ( у которого оценки лучше чем у кз)

Это который не тянет 1080?

Ну да. Владельцы ПС4 многое потеряли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Feenux" post="3958655" timestamp="1393395819"][quote name="Kerr" post="3958649" timestamp="1393395666"]На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит шутер про подсолнухи и картошку ( у которого оценки лучше чем у кз)[/quote] Енто самое, а уникальная механика где ? Элиен шутер обычный же, в спартан ассаулте хотя бы танчики есть. )[/quote] Это у сони лордов на пс3 алиен шутер лучшая игра поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1393395927' post='3958662'] Зато деньги мне сэкономили, откладывал деньги на вора и кастлу, теперь только игру про картошку куплю. ) [/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=muEEtWI2CKc

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит шутер про подсолнухи и картошку ( у которого оценки лучше чем у кз)

Это который не тянет 1080?

Ну да. Владельцы ПС4 многое потеряли(((

сонибои играют в 1080р

биллики в игры



[quote name='Степан' timestamp='1393396064' post='3958672'] Анриал, полиция вкуса. [/quote]

Анрил, полиция английского языка :agree: :agree: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], это пвз шутан показатель вкуса?  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], это пвз шутан показатель вкуса?  :-D  :-D  :-D

нет, кастлвания professor.png недооценённый шедевр для эстетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gudkovz" post="3958669" timestamp="1393396025"][quote name="Kerr" post="3958649" timestamp="1393395666"]На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит [b]шутер про подсолнухи и картошку[/b] ( у которого оценки лучше чем у кз)[/quote] Это который не тянет 1080? Ну да. Владельцы ПС4 многое потеряли((([/quote] Тебе только резолюшн важен? Вся суть, вот вас и кормят бенчмарками, вангую инфеймос тоже как и киллзон будет по геймплею днищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1393396064' post='3958672'] Анриал, полиция вкуса. [/quote]

[quote name='UnreaL' timestamp='1393396131' post='3958673'] Анрил, полиция английского языка [/quote]

Выгнать из полиции вкуса, принять в полицию английского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1393396341' post='3958684'] у каслы оценки как у кнака, неужто такое говно? [/quote]

ты в оригинал играл? если да, то почему удивлён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже буду полицаем чего-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], это пвз шутан показатель вкуса?  :-D  :-D  :-D

нет, кастлвания professor.png недооценённый шедевр для эстетов

Стоп, а биллибои теперь в оценки играют?  :gigi: Говорю с нейтральной стороны, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я тоже буду полицаем чего-нибудь ?

будешь работать в отделе по борьбе с хорошим вкусом



[member='UnreaL'], это пвз шутан показатель вкуса?  :-D  :-D  :-D

нет, кастлвания professor.png недооценённый шедевр для эстетов

Стоп, а биллибои теперь в оценки играют?  :gigi: Говорю с нейтральной стороны, просто интересно

cloud.pngcloud.pngcloud.png

прекращай чушь нести бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1393396581' post='3958700'] А еще в 60 fps, в 100 не анонсированных игр, в продажи, которые скоро будут в 2 раза больше конкурента, более перспективную консоль, ну и в биливики конечно различные))).. [/quote]

про предзаказы забыл omar.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Serph" post="3958696" timestamp="1393396452"][quote name="UnreaL" post="3958681" timestamp="1393396267"][quote name="Serph" post="3958676" timestamp="1393396199"][b][member='UnreaL'][/b], это пвз шутан показатель вкуса?  :-D  :-D  :-D[/quote] нет, кастлвания [url=http://madfanboy.com/forum/posting.php?mode=smilies&f=26#][img=http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/professor.png][/url] недооценённый шедевр для эстетов[/quote] Стоп, а биллибои теперь в оценки играют?  :gigi: Говорю с нейтральной стороны, просто интересно[/quote] Да, пвз проплатили, а кастлу проплатили конкуренты, оценочки вообще говно не нужное, вот выйдет Анч 90+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ну а чего ты на кастлу гонишь?  :icon_cry: У меня пригорать начинает прост. Касла клёвая, я те базарю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1393396673' post='3958704'] Да, пвз проплатили, а кастлу проплатили конкуренты, оценочки вообще говно не нужное, вот выйдет Анч 90+... [/quote]

анчу не нужны 90+

нотибоги априори сделают мастерпис 10 картох из 10

ох вейт вторая команда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gudkovz" post="3958700" timestamp="1393396581"][quote name="UnreaL" post="3958673" timestamp="1393396131"] сонибои играют в 1080р биллики в игры[/quote] А еще в 60 fps, в 100 не анонсированных игр, в продажи, которые скоро будут в 2 раза больше конкурента, более перспективную консоль, ну и в биливики конечно различные))).. А во что еще играть пока игоря то не завезли..((([/quote] По-моему ты опозорил себя и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем все плохо в индусском королевстве, всё-таки влияние болливуда зашкаливает.

Раз уж для пвз стал лучше кастлы.ayfkm.gif

Тут надо не просто увольнять из полиции вкуса, а дело заводить с лишением прав заниматься определенной деятельностью (холиворить) и занимать определенные должности (ст. сержант мск коммун).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1393396673' post='3958704'] вот выйдет Анч 90+... [/quote]

Вышел же уже на витьке. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], ну а чего ты на кастлу гонишь?  :icon_cry: У меня пригорать начинает прост. Касла клёвая, я те базарю :agree:

я в демо играл, теперь отмываюсь целую неделю, а запашок всё остаётся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×