Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='Oops'], мог бы не уточнять. Ты любой пост про меня плюсуешь.[/offtopic]

ты в этом уверен, а то я сейчас переверну страницу и солью тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 анонсируют новые игры (дед нейшн (в которой уникальная механика, 360 слился)) а на Хуан выходит шутер про подсолнухи и картошку ( у которого оценки лучше чем у кз

как этому говну (PvsZ) оценки выше кастлвании и вора ставят??? НЕАДЕКВАТЫ! Потерял веру в игрожур кококо

 

вор так себе, что такое PvsZ я вообще не знаю

игра про редиска и баклажан против ходячих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], слить меня?  :icon_rolleyes:  Может один разок тебе поддаться наконец, что бы ты уже успокоился?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Перверт!

Чо, пока меня не было Хуан сумел стать ещё никчёмнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rawshocker" post="3963040" timestamp="1393521162"]Да Киллзона точно лучше мыльного хальца, а на боксе с 2008 года ногаемс был жуткий. Сейчас вот на Хуане мыло и ногаемс. [/quote] Я соскучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], у меня таких полно  d3df278710ff3224c40849629fe6ddb4.jpg

 

я ими камин разжигаю

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], даже игры про баклажаны и то лучше Киллзоны! лол. Хуан что ты делаешь?!  :icon_lol:

Чувак, даже лоурез райзинг лучше киллзоны. Представь же какой в ШФ убогий геймплей.

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1393524233' post='3963210'] Представь же как в ШФ убогий геймплей. [/quote]

 

Сейчас это модно называть - ОЛДСКУЛ. По крайней мере видел в парочке русских рецензий как подобным образом отмазывали геймплей КЗ, отрабатывали подаренные ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Oops' timestamp='1393524220' post='3963209'] у меня таких полно [/quote]

 

читеришь. Меня ты еще не разу не слил( кроме тех разов где сам себя  провозгласил) , старайся заработать ачивки честно. Какой понт самого себя обманывать подобным образом?!

[/offtopic]



[offtopic][member='Miles-Tails'], что за крик души , да еще не в тему? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Реби спрашивает: "какя игра будет интереснее публике -

ПвЕ или ПвП?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b],нет. Он даже не запускается без постоянного онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], а он сам тут не может? Забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
PvZ на игуане имеет полноценный сингл?

килзона хоть раз за историю франшизы имела полноценный сингл?

Изменено пользователем Coup de Grâce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], да, он сча не может

[member='nagibator666']HJ7ZObk2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b],я хз, мульт фановый, играю иногда. Но те кто не играл, мне говорили, что не фановый. Хз кому теперь верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], Реби неуловимо кидает нам плоды своего творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй киллзоне мультиплеер одно из самых лучших моих впечатлений от карентгена.



[quote name='nagibator666' timestamp='1393523701' post='3963178'] Но такая обоюдное внимание всех гамаговских сонибоев к моей персоне просто льсит моему эго [/quote] а твое эго не может приписывать мне слова, которые я не говорил? лишь бы меня упомянуть чтоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], у меня таких полно  d3df278710ff3224c40849629fe6ddb4.jpg

 

я ими камин разжигаю

вообще то он 666

слит, ололокнут и зарепортнут за коверкание ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1393526074' post='3963298'] Во второй киллзоне мультиплеер одно из самых лучших моих впечатлений от карентгена. [/quote]

 

Это наверное как с Даркнессом, тебе просто не с чем было сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=M0rr0], Реби не горюет у него очередь игр на свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'][member='Miles-Tails'], я не всегда пиратил. В Анч и Киллзон 2 , которые были моими первыми покупками на ПС3 я в мульт нормально в свое время поиграл. Если мульт Анча еще хороший, то мульт Киллзоны - отнюдь не такой и явно проигрывает аналогу на боксе360. И это слабо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oops" post="3963366" timestamp="1393527843"][b][member=M0rr0][/b], Реби не горюет у него очередь игр на свободное время.[/quote] Я знаю какая у него очередь Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×