Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слишком рано Assassin’s Creed 4?

Рекомендуемые сообщения

Assassin’s Creed 4: Black Flag теперь официально анонсирован, но подходит ли ежегодный цикл для серии? Дэйв Кук из VG247 попытался взвесить за и против подобной модели бизнеса. Мне не понравился...

http://gamemag.ru/news/slishkom-rano-assassins-creed-4--84977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком рано Assassin’s Creed 4?

не читал текст, но наверное там тоже написано криво.

может надо было написать Слишком рано для Assassin's Creed 4?

 

p.s. фанаты акрида счастливые люди, каждый год выходит и всем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка в разработке уже и пятая часть готовится - которую якобы начали делать сразу же после выхода третьей XD

В общем, куда-то все торопятся)

 

http://www.youtube.com/watch?v=MxurOZT7gOw

 

[offtopic][quote name='Darkeffect777' timestamp='1362485826' post='3149707'] сорри=( вместо +, поставил -( [/quote]

Бывает)[/offtopic]

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор играл в какие-то свои предыдущие части AC в голове и у меня есть сомнения в его умственном здоровье/компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод плох.

Автор оригинала говорит все верно. Третья часть стала для меня главным разочарованием прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что слишком рано для АС-4.

Игра может получиться такой же недоработанной и забагованной как АС-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка в разработке уже и пятая часть готовится - которую якобы начали делать сразу же после выхода третьей XD

В общем, куда-то все торопятся)

 

[offtopic]сорри=( вместо +, поставил -([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я ещё в последнюю не играл,а они уже 4 часть клепают. Юбисофт зачем вы так спешите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно сказано, мне тоже Асасин3 не понравился и поэтому я его отдал брату на прохождение. Мне кажется что Юбики погубят эту франшизу если не угомонятся с ежегодной дойкой. Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по хорошему, то даже для 3й части рановато, а она уже полгода на прилавках, такая же недоделанная и безвкусная, как и все конвеерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен с товарищем, 3 часть была на голову лучше остальных, и одна из лучших игр 2013 года... видно что для него сюжет на последнем месте, типичное пк-бродство, крики на заскриптовоность, линейность и нажатие одной кнопки

Изменено пользователем trusnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1362487380' post='3149757'] не согласен с товарищем, № часть была на голову лучше остальных, и одна из лучших игр 2013 года... видно что для него сюжет на последнем месте, типичное пк-бродство, крики на заскриптовоность, линейность и нажатие одной кнопки [/quote]

 

 Но надо признать то что в 3 части было больше всего проблем из всех серий, они оооооочень спешили,игра действительно могла дать большее но была выпущена такой какой есть, много прыжков в сюжете, очень много багов, неработающих сайд квестов, я вот уверен, если бы не морские задания в АС3, игру бы разгромили, сейчас АС3 запомнился многим именно этим моментом, в остальном все действительно скушно( сам проходил на PS3 игру и имею все части,считаю ее худшей в серии, по мне АС2 и Бразерхуд ТОП серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их там всё равно почти две тысячи человек - чего б не разрабатывать игры быстрее-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанаты акрида счастливые люди
Нет, не очень. Для меня, фаната, последний нормальный АС был Brotherhood, да и то потому, что был окончанием второй части. Дальше мура пошла бессмысленная, сейчас вот пытаюсь себя заставить пройти третью часть и не могу, потому что невообразимо тупая и скучная боевка просто выносит мне мозг. :facepalm:
Надеюсь, что IV часть будет совсем другой игрой, потому что натягивать пиратскую тематику на старый геймплей - это полнейший маразм.

Вот почему Red Dead Redemption занял пять лет на разработку.
А это другая крайность, в которой тоже нет ничего хорошего. Ладно еще RDR (его с PS2 переделывали), но вот GTA V своей бесконечной разработкой задолбала не меньше, чем Ubi своим конвейером. :icon_rolleyes: У Rocksteady пусть учатся - и те, и другие. :up: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно что для него сюжет на последнем месте, типичное пк-бродство, крики на заскриптовоность, линейность и нажатие одной кнопки
Какой сюжет- Ассасин 3й - ходячая нелогичност ь. Я всю игру просидел с фэйспалмом и офигевал от несостыковок Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1362485816' post='3149704'] Самая удачная часть на сегодняшний момент это AC2 [/quote]

 

Лично для меня так это первая самая лучшая часть из серии АС.

Абсолютно новые идеи , замечательная графика , сюжет . 

Вторая часть же взяла часть идей с первой части , но и приподнесла что-то новое в серии АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно слишком рано. Хотя если честно я прошел все предыдущие части включая жуткую игру на psp. AC3 уже проходил лиш бы пройти, пробежался по сюжету и забыл про игру, надоело. Да и сюжет окончательно в маразм превратился. В четвертой части вроде и тематика радует и разнобразие локаций обещают, но геймплей дико задолбал. Годика через 2-3 поиграл бы при том на новом движке и с новыми геймплейными фишками. А сейчас, для меня AC окончательно сдулся, при том, что я был практически фанатом франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно сказал, 3 часть сплошное разочарование (на фоне остальных частей), надеюсь Юби знает что делать с сериалом и 4 часть выстрелит как и 2 часть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как уже надоело это нытье.
Много времени на разработку это конечно хорошо, но можно и за 2 года сделать конфетку(гири2), а можно и за 4 говно(фф13). :icon_wink:
В любом случае будет либо слив, либо вин. Изменено пользователем tylymbass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком рано Assassin’s Creed 4?

не читал текст, но наверное там тоже написано криво.
может надо было написать Слишком рано для Assassin's Creed 4?
 
p.s. фанаты акрида счастливые люди, каждый год выходит и всем довольны
автор как бы спрашивает саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыжки в сюжете? а вы хотели что 5 лет подряд чтобы каждый день в игре был? сделали самые интересные моменты в революции, тем более по сюжету Коннор разочаровывается в ней и перестаёт помогать...

какие не стыковки? не было их там, а если и были то с таким подходом любую игру можно закастерить

главное что там персонажи оболденные! поднимаются вопросы важные, выставляется пороки человеческие и его нутро

одни только диалоги Коннора с тамплиерами чего стоят!

я 2 часть ассасина несколько часов проиграл, так там весь сюжет сводился от заданий сходи туда принеси то!

в первой части вообще даже роликов на движке не было толком

Изменено пользователем trusnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предсказываю, 6 часть будет про войну с Наполеоном, 7 про 1 мировую войну, 8 про 2 мировую войну, 9 про холодную войну мир змейка, 10 про наше время, 11 про недалёкое будущее, 12 про далёкое будущее, 13 за игру мы побываем в каждой из эпох предыдущих частей, 14 часть будет приквел во времена Римской империи, 15 часть будет перезагрузкой серии, которая выйдет под названием "A.C." и главного героя будут упрекать в гомосексуализме из-за изменённого дизайна капюшона.
Также не стоит забывать кроссовер с Thief.
В общем, парни, ближайшие 5 лет нас ждёт отличная вереница разнообразных игр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×