Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые скриншоты нового Thief

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно похоже на Дисонорд. И да, графон не впечатлил.
Но так-то стелс-играм всегда велкам. Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но почему-то очень напомнило дисоноред. Если это реальные скриншоты, то у меня появилась надежда. Во всяком случае, перекрытий и укатов с регенерациея я не вижу, гаррет не режет глотки тремя противникам одновременно. Что-то прям не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал тебя очень долго, брат мой! Наконец-то мучительной неизвестности пришел конец! У меня просто мега белив в этот проект! я обожаю серию Thief и все, что связано со стелсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а выглядит круто, очень круто. Надеюсь в gameinformer именно эту игру и увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что будет возможность переключения между видами от первого/третьего лица. Хоть первые две части и были исключительно от первого, третья, на мой взгляд, лучшая, а я ее слабо себе представляю с видом только "из глаз". Ну и остается уповать на талант разработчиков, и надеяться на достойное продолжение, ибо такого саспенса, как в паре уровней Deadly Shadows я не испытывал ни в одной другой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeMeR-NiKe" post="3149965" timestamp="1362491699"][quote name="ACE" post="3149934" timestamp="1362491297"][quote name="Qwilma" post="3149926" timestamp="1362491171"][b][member='TeMeR-NiKe'][/b],тоже самое подумал. Словно взяли карентген , и натянули на него что получилось из некстген эффектов))[/quote]зато реальная графа а не технодемки запущенные на компах с 16гб памяти[/quote]с каких пор карренг-ген требовал 16гб памят от пк?[/quote]технодемка сквер эникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


 


[member='TeMeR-NiKe'],тоже самое подумал. Словно взяли карентген , и натянули на него что получилось из некстген эффектов))

зато реальная графа а не технодемки запущенные на компах с 16гб памяти

 

с каких пор карренг-ген требовал 16гб памят от пк?

 

технодемка сквер эникс

а где связь между технодемками скваров и вором 4?

Изменено пользователем TeMeR-NiKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  дык, они же ничерта не выпускают на ПеКарню, вот и не знают о слове оптимизация, это норм :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Очень любил серию в своё время. По скринам дисхоноред немного напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'],  дык, они же ничерта не выпускают на ПеКарню, вот и не знают о слове оптимизация, это норм :gigi:

они вроде и сами то почти нихрена не делают, только внутренние студии что-то там клепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], Ты спросил и тебе ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как многие заметили, от источника так и прет реальной информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет комментов про ГОТИ??!!! Нехорошо.

 

 

Посоны, да это ГОТИ!!!!!!11111адын-адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1362492713' post='3150016'] они вроде и сами то почти нихрена не делают, только внутренние студии что-то там клепают [/quote]

 

ну как минимуму FF и KH полностью на их спинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет комментов про ГОТИ??!!! Нехорошо.

 

 

Посоны, да это ГОТИ!!!!!!11111адын-адын

в 2011-2012 возможно так и было бы... но тут видна халтура и желание запхать игру качества каррент-ген под игру некстген класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeMeR-NiKe" post="3150005" timestamp="1362492541"][quote name="ACE" post="3150003" timestamp="1362492473"][quote name="TeMeR-NiKe" post="3149965" timestamp="1362491699"]  [quote name="ACE" post="3149934" timestamp="1362491297"]  [quote name="Qwilma" post="3149926" timestamp="1362491171"] [b][member='TeMeR-NiKe'][/b],тоже самое подумал. Словно взяли карентген , и натянули на него что получилось из некстген эффектов))[/quote]зато реальная графа а не технодемки запущенные на компах с 16гб памяти  [/quote]с каких пор карренг-ген требовал 16гб памят от пк?  [/quote]технодемка сквер эникс[/quote]а где связь между технодемками скваров и вором 4?[/quote]нефиг встревать в чужую переписку или читай посты перед тем как отвечать! Связь в том что тут реальная графа а не фантазии не осуществимые на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], Чегооо? Какое ещё каррентген и некстген качество? Сморозили вы что то.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×