Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PS2 против ПК

Рекомендуемые сообщения

Гость
Ага...я в окно смотрю и вижу как кукурузник подлетает

Типо стаааваайтесь виии окрусеееныыы

Ну вот, уже и родину свою обкакали :) Кстати, сегодня утром, да и в начале дня столько ментов в центре было. А возле гостиницы прям шутк 10 машин ментовских, наверное, шишка какая-то приезжала. Как бы мне хотелось в Хитмена сыграть против эстонской полиции :) А менты у нас плохие, только деньги с людей собирают. А вот у нас гараж обокрали, так уже год расследуют :gigi:

Не устраивает. Меня Хайнлайн устраивает.

Вот видишь, теперь ты пишешь, что не устраивает. До этого ты писал, что скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ок, напишу так, не устраивает, потому что скучно и неинтересно :)

Для тебя важнее сюжет, который не поднялся выше уровня мультика, чем достоверная история? Кстати, скоро на ПК only выходит Rome: Tatal War ... вот тоже достоверная история, которая мне куда интереснее, чем ваши мультики :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне тут Федя заявил, что комп апгрейдить ради одной игры нет смысла. Я отвечу вот таким небольшим файликом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC - однозначно рулит, на одном диске выпускаются и русская и английска версия, и все сэйвы храняться на жестком диске, чего очень снижает потерю всех сэйвов, если вдруг потеряешь свою любимую карту памяти на 120 блоков... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
PC - однозначно рулит, на одном диске выпускаются и русская и английска версия, и все сэйвы храняться на жестком диске, чего очень снижает потерю всех сэйвов, если вдруг потеряешь свою любимую карту памяти на 120 блоков...

Угу. А в игру для Пс2 запихают 4Гб заставок и саундретов ... и консольщики под впечаслением свих двд вставок орут, что у них графика не хуже :)

Карта памяти. Во-первых, стоит она очень дорого. Во-вторых, 8 Мб это мало, к примеру, в Unreal2 один сейв - 20 мегов . Приходится жертвовать сейвами. А если я демку захотел записать или replay какой-нить? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми, я же говорил, PS2 - отстой, я фэн PS, там обычная карта весит один метр который равен 15-ти блокам... Кстати Diablo зрет 10 блоков... Ктому же чего тым заставки, я же не в заставки играю а в игры... ПК рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Томми, я же говорил, PS2 - отстой, я фэн PS

:confused: Обьясни :confused:

Это также абсурдно, если бы я сейчас сказал, что я фанат Первого Пня. Хотя на первом Рентиуме можно было а Халфу играть, а на первом Пс о такой графике и не мечтали :)

ПК рулит

:D Не рулит он, а просто заруливает всё остальное.

Кроме ГБА, ГБА это сятая вещь

Почему? Дам же типо графика самая голимая считается, или там игры интереснее?

Ктому же чего тым заставки, я же не в заставки играю а в игры

я не про тебя. Я про .... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта памяти. Во-первых, стоит она очень дорого. Во-вторых, 8 Мб это мало, к примеру, в Unreal2 один сейв - 20 мегов . Приходится жертвовать сейвами. А если я демку захотел записать или replay какой-нить? :|

Я свою за 600 крон покупал :) Мне ее хватает, тем более 1 сейв в среднем 100кб весит :) Просто сейвы Пс2 хранятся в специальном формате, где они очень мало весят :)

Томми, я же говорил, PS2 - отстой, я фэн PS, там обычная карта весит один метр который равен 15-ти блокам... Кстати Diablo зрет 10 блоков... Ктому же чего тым заставки, я же не в заставки играю а в игры... ПК рулит...

А вот 15-ти блочная карта - полный отстой, у меня их было 3 штуки - все равно мало :evil:

Могу в пример привести Popolous - он вообще 15 блоков под один сейв требовал :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Карта памяти. Во-первых, стоит она очень дорого. Во-вторых, 8 Мб это мало, к примеру, в Unreal2 один сейв - 20 мегов . Приходится жертвовать сейвами. А если я демку захотел записать или replay какой-нить? :|

Я свою за 600 крон покупал :) Мне ее хватает, тем более 1 сейв в среднем 100кб весит :) Просто сейвы Пс2 хранятся в специальном формате, где они очень мало весят :)

Просто офигительная цена :scare: Грубо говоря за пять дискет 600 крон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто офигительная цена :scare: Грубо говоря за пять дискет 600 крон

Да ладно :mrgreen: Мне не жалко:mrgreen: Это было 1.5 года назад щас она дешевле ....Flash память никогда не была особенно дешевой...

ЗЫ. Пк ,конечно, рулит, но пс2 тоже очень хорошая игровая машина :D

Томми, я же говорил, PS2 - отстой, я фэн PS, там обычная карта весит один метр который равен 15-ти блокам... Кстати Diablo зрет 10 блоков... Ктому же чего тым заставки, я же не в заставки играю а в игры... ПК рулит...

Кстати не один мегабайт, а один мегабит :) Чувствуешь разницу? 1mbit=128kb :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, я же говорил, PS2 - отстой, я фэн PS

:confused: Обьясни :confused:

Это также абсурдно, если бы я сейчас сказал, что я фанат Первого Пня. Хотя на первом Рентиуме можно было а Халфу играть, а на первом Пс о такой графике и не мечтали :)

Дело не в мощности, дело в играх :D

Кстати, PS1 в свое время была революцией в плане 3D графики, а уж PC только потом смог дотянуться до того же уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, PS1 в свое время была революцией в плане 3D графики, а уж PC только потом смог дотянуться до того же уровня :)

Это точно :D Особенно если учесть, что Пс1 - приставка 94-ого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Для тебя важнее сюжет, который не поднялся выше уровня мультика, чем достоверная история?

Совершенно верно. Для меня важнее хороший сюжет, даже если реализован он в виде мультика. Например такой, как был в The Dig, Grim Fandango, Full Throttle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Дело не в мощности, дело в играх

Ну на первом ПС мне ни одна игра не понравилась :)

Кстати, PS1 в свое время была революцией в плане 3D графики

Да в дуум и то лучше :) Хотя он 91 года :wink:

Совершенно верно. Для меня важнее хороший сюжет, даже если реализован он в виде мультика. Например такой, как был в The Dig, Grim Fandango, Full Throttle.

Хватит коверкать мои слова! Вопрос был такой: Для тебя интереснее сюжет, который не поднялся выше уровня мультика или достоверная история . Ты ответил, что тебе важен хороший сюжет, то есть сюжет Второй Мировой плохой и тебя не устраивает? Или тебе не понравилось как он воссоздан в игре? Обоснуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в дуум и то лучше :) Хотя он 91 года

Ты явно не в те игры играл на Пс1 :) Quake 2 видел? А Final Fantasy 8, 9? :wink: Да что спорить? На компах в 94-ом году даже звуковой карты нормальной небыло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на первом ПС мне ни одна игра не понравилась

Ты ж Теккен 3 в свои любимые игры зачислил...

Да в дуум и то лучше Хотя он 91 года

93 года. Он есть и на PSone. Там даже Квейк 2 есть...

Для меня тоже важнее сказочный сюжет чем все эти достоверные истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93 года. Он есть и на PSone.

Причем графика абсалютно идентична Пкэшной версии :) Лично сравнивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ты явно не в те игры играл на Пс1

Да не знаю, у друга играл, у него целая стопка. Там в разные фифы, Сайхн Фильтры, драчки, какие-то гоночки аркадные, про вампира этого ..... куча, всех не упомнишь. В квейк играл, в Финал нет.

На компах в 94-ом году даже звуковой карты нормальной небыло

Я не знаю. Спорить не буду, мне тогда 8 лет было. Я ещё на нинтендо играл в танчики :D

Ты ж Теккен 3 в свои любимые игры зачислил...

Это как человек, никогда раньше не игравший в драчки :)

93 года. Он есть и на PSone.

Дуум я на Пс не видел. А то что он там есть - ничего не говорит. На ПсОне есть и Медал оф Хонор. Ну и что? Ведь графика Медала на ПК и на ПС несравнима :wink:

Для меня тоже важнее сказочный сюжет чем все эти достоверные истории

Куда я попал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми

я тебе ответил на твой вопрос. для меня, как только графика переходит некоторую планку удовлетворительности, сюжет становится наиболее важным аспектом в игре. И привел даже примеры РС-шных игр, сделанных на мультипликационной основе, дабы ты имел возможность понять, что я имел ввиду. Если ты по какой-то причине не понял, то что-ж... твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я тебе ответил на твой вопрос

Тебе скучно играть в Ил2, потому что там достоверный, исторический сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Тебе скучно играть в Ил2, потому что там достоверный, исторический сюжет?

а там что, есть сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПсОне есть и Медал оф Хонор. Ну и что? Ведь графика Медала на ПК и на ПС несравнима

Только вот на PSone другой MoH, другая часть. И вышла она на несколько лет раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разогрева...

http://www.ixbt.com/short/2k3_games/rts1.jpg

Будущая стратегия на ПК ;). На PS2 нет и похоже не будет ничего даже близко :P.

http://www.computerandvideogames.com/ne ... p?id=96597

Q1: How about the Xbox version?

A1: We're literally in the early stages of getting the technology up and running on the Xbox. The Xbox is completely within the specs of what the target for Doom III technology is.

Q2: What about a PS2 version?

A2: Frankly, the PS2 couldn't do the math calculations for the geometry acceleration, real time shadows and light. GameCube is the same thing, no version planned.

:razz:

http://www.gamespy.com/reviews/september03/halopc/

Избранное... :-D

I've enjoyed playing Halo on the PC far more than I ever did on the Xbox, and the inclusion of Internet multiplayer with new levels and modes is a huge addition.

...but it wasn't until I played the PC version of Halo that I realized how much I missed the mouse and keyboard instead of a gamepad. I mean, it's like frickin' night and day.

...I can easily state this is THE ultimate way to enjoy Halo - it's now a fair fight, and you won't find yourself cursing the controller when the Flood swarms from every direction. Sniping takes on an entirely new life -- even with the pistol -- and you'll find entirely new ways to approach situations that were once awkward at best.

This new version of Halo adds a number of small features that PC gamers in particular will probably enjoy. The first is the ability to archive an endless amount of saves...

Halo also tops the Xbox in one technical category: load times. While initial loads took about 30-45 seconds to load on the Xbox, they're practically non-existent in the PC version : and this goes for multiplayer as well.

While the single-player campaign has essentially been ported to the PC down to the last detail, Gearbox has also created a good deal of new multiplayer content, fully playable over the Internet.

Whatever the reason, I've simply enjoyed Halo on the PC far more than I did on the Xbox...

Хе-хе-хе! Вот и говорите после этого, что все порты на ПК плохие... А уж про клавиатуру и мышь...

2 Ozzy Osbourne

Т.е. не написал, а картинку мне показал, похожую на твой аватор. Для меня это оскорбление.

Меня не сильно интересуют ваши домыслы. Я всего лишь предложил вам посмотреть одну анимированную GIF-картинку :).

2 LevAris

Я от игры хочу получить удовольствие, сравнимое с прочтением хорошей книги. Потому нестандартная история, заложенная в игру, со своим развитием - это для меня наиболее значимая характеристика.

Так и читайте книги... Неужели все прочитали уже? ;)

Не устраивает. Меня Хайнлайн устраивает.

Тем более :). Его, например, можно даже и в электронном виде читать, если приспичит. Не на ТВ ящике с приставкой, разумеется ;).

Для меня важнее хороший сюжет, даже если реализован он в виде мультика.

Ну и мультики смотрите тоже... А игра в основном сделана для того, чтобы играть, а не читать и смотреть. Сюжет важен, но на первое место его ставить... короче, спор о вкусах.

2 Auron007

Просто сейвы Пс2 хранятся в специальном формате, где они очень мало весят

Не так. Просто в сэйвах на PS2 записывается очень мало информации. Скажем, вот в H-L2 бочки/мебель/радиаторы разные будут всяко раскидываться куда хошь... Куда всю эту инфу записывать на PS2? Ответ - никуда, на карту памяти все это не поместится ;).

Причем графика абсалютно идентична Пкэшной версии

Не-а, не идентична. По крайней мере на нормальной OpenGL видеокарте. У PSX даже билинейка и та не для всех текстур... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EF

>Так и читайте книги... Неужели все прочитали уже?

Да я читаю. Только игра - это и визуальное/интерактивное развлечение. Почему игре не иметь сюжет, подобный хорошей книге? Я в свое время именно из-за этого и полюбил квесты - и тебе игра, и тебе интересная история. Собственно я объясняю свои вкусовые пристрастия независимо от платформы, а то, что на ps2 японцы штампуют уйму игр с интересным сюжетом, тут я уж не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×