Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PS2 против ПК

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я немного нервничаю, всётаки последнее слово... :)

Игры есть везде хорошие что на РС что на приставках нового поколения, лично я считаю что на приставках больше хороших игр и удобней играть, а РС для меня остаёться хорошим помошником и иногда можно и поиграть....во :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко ветку, правда. Релакс был отменный. :crazy:
Да и "пользовательских обзоров" больше нигде, как в этой теме не видать, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже ветку не закрывал. Здесь всегда можно было обсудить последние графические фичи, новые игры, причем послушать точки зрения обоих сторон. Два человека купившие себе PS2, что это как не признак необходимости подобных обсуждений, в ходе которых люди отходят от стереотипов и начинают смотреть на вещи шире. Ну а что до мишуры: приколов и подзуживаний, то после тяжелого рабочего дня или хмурого рабочего утра всегда хочется немного разрядиться и скинуть накопившееся напряжение, люди здесь собрались адекватные и никто с жалобами к модераторам не бегает. Короче, оставьте нам место где мы могли бы собираться и дальше обсуждать интерисующую нас тему. ПК против Консолей = Любовь :razz:

P.S. Blood живет на PS2 [url=http://ps2.ign.com/articles/462/462139p1.html]http://ps2.ign.com/articles/462/462139p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсудить последние графические фичи и последние игры всегда можно в других темах, которые для этого можно создать. А к вопросу о противостоянии ПК против PS2 возвращаться на форуме в дальнейшем строго запрещено. Заводите себе журналы и ругайтесь там (только любой такой журнал мигом уйдет с первой страницы).

Серьезно - за год с лишним и более чем пять тысяч сообщений вы к общему мнению так и не пришли. У меня нет оснований считать, что вы к нему когда-нибудь придете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а я признаться думал, что тема оставлена, как своего рода отстойник. Что бы было куда сливать накопившееся, а оствльным, менее раздражительным, читать и веселиться. А сколько ссылок на веселые скриншоты было. Я конечно понимаю, что менять свое мнение не в наших правилах. Однако если данное решение принято сгоряча, то мы готовы забыть былую горячность, если тема будет оставлена. Я правда не знаю, как избавить нас от полного бреда в этой ветке. Может принудительно назначить персонального модератора( не моя идея - высказывалась ранее ) Однако можно перевести тему в раздел флуд, там то не возбраняется. Кстати чего то маловато флудерских тем стало. Свежих нет. В общем просьба такова: повременить с закрытием, или придумать что-нибудь, для аналогичной разрядки. Как вариант создать аналогичную тему в флудерской ветке. :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня забанить за второе последнее сообщение в этой ветке, но я скажу...
Общего мнения по данному вопросу просто не может быть, потому что не может быть никогда! Это как Intel vs AMD, Windows vs Linux и прочая-прочая. Суть спора в самом споре. Тем, кто сюда пишет, интересно именно спорить (бывает спор и цивилизованный, вот к нему надо стремиться, не спорю), иначе все бы давно ушли... А интерес посетителей это не то ли, для чего любой сайт вообще существует? В общем, хозяин - барин, конечно, но какие конкретные преимущества вы получите, закрыв ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Можете меня забанить за второе последнее сообщение в этой ветке, но я скажу...
Общего мнения по данному вопросу просто не может быть, потому что не может быть никогда! Это как Intel vs AMD, Windows vs Linux и прочая-прочая. Суть спора в самом споре. Тем, кто сюда пишет, интересно именно спорить (бывает спор и цивилизованный, вот к нему надо стремиться, не спорю), иначе все бы давно ушли... А интерес посетителей это не то ли, для чего любой сайт вообще существует? В общем, хозяин - барин, конечно, но какие конкретные преимущества вы получите, закрыв ветку?[/quote]



аминь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy First и SILDOB получают по неделе бана за повторные сообщения.

Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний пост этого треда, надеюсь :)
Прежде чем говорить, что не нравится, попробуйте. Иначе...
А на пс2 полно игр, которые понравятся почти всем.
Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Прошу обратить пристальное внимание на новый пункт 2.1.9 [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правил форумов GameMAG[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение споров будет в [url=http://forums.gamemag.ru/viewforum.php?f=47]этом разделе[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×