Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koridor

The Suffering: Ties That Bind

Рекомендуемые сообщения

Заходил на днях в магазин, сабжа нет(зато есть всякие Gorky Zero), а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... никто не даст ссылку на NO CD (если он существует) к PC версии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил... впечатления от игры пока положительные...
вот тока не понял кого мочить надо? охранников или сокамерников? я так понимаю от этого будет зависить линия сюжета (плохой-хороший). решил мочить зеков, так они потом в гоблинов превратились и я справиться сними уже не могу - че за фигня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил на соньку2... что могу сказать?

Итак, мини-рецензия:
1. Графика явно стала лучше, но всё равно сильно напоминает первую часть.
2. Интерактив в игре так же присутствует.
3. Не обошлось и без видений.
4. Как всегда море крови.
5. Новые монстры.
6. Превращение Торка в монстра сделано на пять с плюсом. После того, как ты превращаешься в двухметровую тварь и брутально ломаешь кости всем своим противникам (в прямом смысле слова разбиваешь врагов на куски, причём с первого удара!), выходить из этого образа даже не хочется.
7. Озвучка так же хороша, как и в первой части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="droppods"]Из театра выйти не могу, а они опять лезут, опять без лимита. Или с лимитом? Это задумано так что ли? Или я в первый раз всё таки что то сделал, чего и сам не заметил?[/quote]

выход из театра один - надо стену сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДОШЕЛ ДО МИССИИ В ДОМЕ ТОРКА,А ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ НЕ МОГУ! ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ???

[size=75]Добавлено 04 Dec 2005, 20:58:[/size]

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ,ГДЕ ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ? ЕСЛИ ДА,КИНЬТЕ ССЫЛКУ,ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELLHAMMER,ты написал: nnn - Не обязательно весь пост писать заглавными буквами (это намёк).
Если ты намекал,как пройти миссию,то можно еще немножко подробнее!? Я в первую часть не играл,так что наверное некоторых фишек не знаю. Напиши,пожалуйста,если знаешь как пройти,и если есть-дай ссылочку на прохождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnn - Нет, я намекал на то, чтобы ты не писал свой пост заглавными буквами. По поводу прохождения, подожди, думаю люди тебе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]HELLHAMMER,ты написал: nnn - Не обязательно весь пост писать заглавными буквами (это намёк).
Если ты намекал,как пройти миссию,то можно еще немножко подробнее!? Я в первую часть не играл,так что наверное некоторых фишек не знаю. Напиши,пожалуйста,если знаешь как пройти,и если есть-дай ссылочку на прохождение![/quote]
:sad: :sad: :sad: Это я от смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nnn"]ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДОШЕЛ ДО МИССИИ В ДОМЕ ТОРКА,А ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ НЕ МОГУ! ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ???

[size=75]Добавлено 04 Dec 2005, 20:58:[/size]

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ,ГДЕ ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ? ЕСЛИ ДА,КИНЬТЕ ССЫЛКУ,ПЛИЗ![/quote]

в доме торка - это там где он по комнатам шастает туда сюда? так ничего сложного - ходи из одной комнаты в другую, смотри ролики в промежутках и в итоге ты сам покинешь этот дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже в каждой комнате по нескольку раз был! Периодически появляются видения с участием его семьи,и... все! Ничего не открывается! Может из-за того,что версия игры пиратская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nnn"]Да я уже в каждой комнате по нескольку раз был! Периодически появляются видения с участием его семьи,и... все! Ничего не открывается! Может из-за того,что версия игры пиратская?[/quote]

вот тебе [url=http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/suffering_2.txt]прохождение[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin,я по твоей ссылке попадаю на некий англоязычный сайт,нахожу там,соответственно,сафферинг,но прохождения нет. Только обзоры,демки и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nnn"]aladdin,я по твоей ссылке попадаю на некий англоязычный сайт,нахожу там,соответственно,сафферинг,но прохождения нет. Только обзоры,демки и видео?[/quote]

внизу есть ссылка на прохождение тхт.
если не нашел - набери в яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nnn"]Да я уже в каждой комнате по нескольку раз был! Периодически появляются видения с участием его семьи,и... все! Ничего не открывается! Может из-за того,что версия игры пиратская?[/quote]
Там подоплека есть. как тока берёшь записки из под кровати и из шкафа их надо прочитать. А чтобы это сделать см. свою раскладку клавы - у меня например это 4 и 7 на цифровой клаве. Т.е. включаешь, например, карту и жмёшь на эти клавиши. Я в доме тоже нимало промучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Я в доме тоже нимало промучался.[/quote]

странно, а я в доме ваще не мучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра понравилась , как мне кажется стало больше экшена.
Графика осталась на том же уровне , в общем как сиквел не катит.
Всем кому понравился оригинальный suffering поиграть стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда паука "чёрного" убиваешь тот что сетку рвёт в тюрьме, что делать надо, все двери закрыты :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи лицензию :-D
или убейся
или объясни где застряла
или скачай прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juja007 - Пожалуйста. В следующий раз пользуйтесь поиском и не создавайте повторных тем! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×