Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Molodnyak

Serious Sam II

Рекомендуемые сообщения

вапще, имхо, из последних долгоожидаемых только Сэм оправдал и не разочаровал... ну еще B&W 2 тоже хорошА...
очень весело, мяса много, пушки, правда, изменили... нашол секретную пушку с ядрами, кстате, круто ))
по графике вот тока одна претензия: вода в СС2 - это вапще ацтой... но это, наверное, единственная претензия, фсе остальное красиво, красочно, весело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве в нем не должно быть РЕГ-ДОЛЛА? Че-то я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не знает на каком она движке? мне графон очень понравился! напомнил зверски FarCry почему то. может из за травки? :) и неба голубого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на serious engine 2.0[/quote]
благодарю за инфу, значит свой у нее движок. я б сказал бы ничего! по крайней мере очень красиво и не сильно жрет ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, от более менее реальненькой физики (она там есть, например коробки как там катаются, дубины всякие) до рег-долла недалеко. К тому же, я видел ролик, показывающий, как там монстры падают и долбятся об балки всякие (по-моему....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю... по-моему, физика ящиков там никак не относицца к физике монстроф ))) в общем, не Пэйнкиллер, однозначно )) но тоже зажыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Painkillera в это играть не интересно, игра прожорливая, на моей 6800GT как-то не очень быстро бегает как хотелось-бы. Вобшем мне не понравилось, ни качать не темболее покупать не буду...(а первую часть я любил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз нащщот прожорливости... поверил автодетекту, картинка симпатичная, фсе летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]хз нащщот прожорливости... поверил автодетекту, картинка симпатичная, фсе летает[/quote]
Все летает до первого закрытого помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авотх... т.е. а вот и нет )) летает себе и летает, не лагает даже... картинка приличная (мультяшная, красочная, симпатичная) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]авотх... т.е. а вот и нет )) летает себе и летает, не лагает даже... картинка приличная (мультяшная, красочная, симпатичная) )))[/quote]
Не верю я тебе. У меня на автоопределении тоже всё летало, я аж слюнями захлёбывался, допёр до уровня где спасаешь этих чудиков из камер - там есть место где из какого то свечения выпрыгивают толпы зомби с ружьями) вот так там 15-20 кадров в сек, иногда даже меньше. Моя конфигурация у меня чуть ниже написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хз, прошел я это место, вапще никаких затыкоф не ыбло... так што с доверием к тебе аналогично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="NarayanCat"]никаких затыкоф не ыбло[/quote]
Просто, прикольно получилось... не ыбло :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче допёр до последнего босса. КАК ЕГО ЗАМОЧИТЬ? У мя уже нервы.

ЗЫ: А игра кстати аццтой полнейший. Ничего нового. Секонд Инкаунтер с О\У Гоблином- вот это вещь была. А это - фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочить его надо оружием!!!
так как насчёт сетивухи v.1.07 А. сиграем :box:
:fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый официальный патч для Serious Sam 2.

kB00Q6JrW1gEWtLsV8D6Fw.jpeg?800-auto

 

Впервые с 2016 года вышел новый официальный патч (версии 2.90) для игры Serious Sam 2.

  • Исправлены различные баги и технические проблемы.
  • Добавлено новое оружие под названием BeamGun.
  • Сэм научился спринту и рокет-джампу.
  • Теперь Сэм может держать в обеих руках любое оружие.
  • Добавлены 12 мультиплеерных карт.
  • Добавлен новый радар, показывающий NPC, врагов и объекты.
  • В два раза увеличено разрешение текстур мультиплеера, интерфейсов и шрифтов.
  • Доработаны анимации минигана, бензопилы, ракетницы и гранатомета.
  • Добавлена возможность настраивать множитель противников в кооперативе и одиночной игре.
  • Моддерам открыли доступ к некоторым параметрам и переменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×