Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

13-летний подросток убил свою мать, отобравшую у него диск с Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

[member='Glen L'], думаю колде это пойдет только на пользу, в сми точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1367700597' post='3258026'] ппц. люди последнее время с ума сходят  [/quote] 

Человеческая жестокость всегда была, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"расстройства прерывистой вспыльчивости", - распространенного сегодня среди детей такого возраста психического заболевания,

В США всё дойка психологами народа не прекращается, то синдром дефицита внимание, теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Орудием убийства стала винтовка .22 калибра, которую ему же его мать и передала в 11 лет."

 

Все понятно.

 

[spoil]http://youtu.be/CnAcsJw_DcQ[/spoil]

 

Недавно видел похожую новость про то как пятилетний пацан застрелил свою младшую сестру из "игрушечной" винтовки калибра 5.6 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], ну жену с детишками порезал бы парой лет позже, если б не тролели, не суть

Изменено пользователем unicorn_pony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орудием убийства стала винтовка .22 калибра, которую ему же его мать и передала в 11 лет.

нет, серьезно ? Как я рад, что в России как минимум спокойнее жить из-за запрета свободного ношения и хранения оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:']

[offtopic]

Откуда: Нижневартовск

Жил там 3 года)

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле дьявол опять может прятаться в деталях:

Наблюдался ли ребенок у врача? Если да, то какой курс лечения был ему прописан? Была ли его частью курса таблеточная диета из антидепресантов и прочих подавителей?

 

Вот это важно, а не игрульки.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='swidgin'],12-летней Саре Санта-Клаус в этом году подарил дробовик [spoil]18_USA_Guns3.jpeg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1367701597' post='3258053'] нет, серьезно ? Как я рад, что в России как минимум спокойнее жить из-за запрета свободного ношения и хранения оружия [/quote]

ты думаешь в рашке кого-то это останавливает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, серьезно ? Как я рад, что в России как минимум спокойнее жить из-за запрета свободного ношения и хранения оружия

 

ты думаешь в рашке кого-то это останавливает? 

Меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каловдутие имеет возрастное ограничение 12+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его фото

 

VmK7hyz.jpg




[member='Rebial'], тоже упущение родителей... Несмотря на тамошнюю рейтинговую систему, играют детишки в такие игрульки также, как и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, серьезно ? Как я рад, что в России как минимум спокойнее жить из-за запрета свободного ношения и хранения оружия

 

ты думаешь в рашке кого-то это останавливает? 

Не знаю как у вас там в засрашке, а у меня в России это останавливает приличное число народа. К примеру меня.

 

 

 

Rebial, тоже упущение родителей... Несмотря на тамошнюю рейтинговую систему, играют детишки в такие игрульки также, как и у нас.

 

Я к тому и веду. Сами родители не уследили.

Но опять - игры виноваты. Потому, что они жестокие и аще.

А то, что ребетенок не должен подпускаться к такой игре по причине молодости - дело десятое.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Знаете, вина игры тут действительно уместна, как и вина родителей.

Колл оф Дьюти может явиться поводом крышесноса. Нам, русским, этого не понять - у нас более строгое, но правильное воспитание, да и морально мы покрепче, поэтому мы с 10-ти лет нормально можем играть в шутеры. Но я живу в Европе и вижу таких людей постоянно. Мой сводный брат ломает джойстик об стену и начинает дико злиться, проигрывая в блэк опсе или варфейре. А что родители? Его отец ничего не может с этим сделать, и наоборот ежегодно покупает заветную коробочку (такие игры детям не продадут). Если копать поглубже, то это проблема современных устоев и норм вседозволенности. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Джек Томпсон расскажет, что в этом виновата GTA...opr0JDE9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fommax' timestamp='1367702084' post='3258073'] Но я живу в Европе [/quote]

 

 

ОткудаТаганрог

rotlaugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fommax'], все примерно так и есть. Но игра здесь больше как катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и планировалось.

bobby+kotick+the+devil.jpg

 

 

Кхм, а мать его ничего. Я бы тоже [spoil]изнасиловал.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1367701597' post='3258053'] Как я рад, что в России как минимум спокойнее жить из-за запрета свободного ношения и хранения оружия [/quote] Действительно. :facepalm:Когда какой-нибудь псих (грабитель, просто пьяный мудак) решит с тобой познакомиться поближе - как раз это с ним и обсудишь. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто дети такие сейчас пошли. Вот вчера, например, была новость про пацана, который погиб на Ставрополье. Пилил снаряд, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1367702165' post='3258076']   [/quote] 

[offtopic]Не меняю, чтобы земляки нашлись. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1367702074' post='3258070'] Не знаю как у вас там в засрашке, а у меня в России это останавливает приличное число народа. К примеру меня. [/quote]

Я понимаю, не это хотел сказать, не хочу обсуждать национальные проблемы в рашке на гамаге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×