Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Launch-трейлер Metro: Last Light

Рекомендуемые сообщения

Компания Koch Media опубликовала предрелизный трейлер шутера от первого лица Metro: Last Light, который создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии 4А Games.

http://gamemag.ru/news/launchtreyler-metro-last-light-86644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенно!
от ост который заиграл после 1.35 опять мурашки пошли 30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный, прям блогбастер. Меня в таких играх всегда интересовало, а как живут в других местах? Пока у американцев фоллаут, у нас тут метро!? Не ну серьезно, вот ползают наши тут по тоннелям, отстреливают мутантов, а что происходит в других местах? Немного раздражает такая......локальность происходящего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в начале прикольная, но гдето уже слышал, не могу понять где. Короче надо покупать игру полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер классный, прям блогбастер. Меня в таких играх всегда интересовало, а как живут в других местах? Пока у американцев фоллаут, у нас тут метро!? Не ну серьезно, вот ползают наши тут по тоннелям, отстреливают мутантов, а что происходит в других местах? Немного раздражает такая......локальность происходящего... 

[textspoiler]Проходя игру, на одной из станций слышал разговор рейнджеров, говорящих о том, что на севере от Москвы вроде как местность не заражена, но хз, живут ли там люди[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к любителям торрентов, люди добрые купите эту игру,ведь она того стоит чтобы потратить на нее свои кровные! Поддержите Наших рублем/гривной и будет вам счастье!  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Павел_Клаповщак'],

Очень бы этого хотелось, но халява свое дело сделает (((

P.S. Сам куплю, этот проект стоит поддержать :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер классный, прям блогбастер. Меня в таких играх всегда интересовало, а как живут в других местах? Пока у американцев фоллаут, у нас тут метро!? Не ну серьезно, вот ползают наши тут по тоннелям, отстреливают мутантов, а что происходит в других местах? Немного раздражает такая......локальность происходящего... 

 

Читай книги вселенной Метро 2033, если тебя это интересует. Там охватывается значительная часть мира, по крайней мере Европа и Антарктика + тропические острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, сделал предзаказ на стиме, разработчики реально постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1368539738' post='3279821'] Трейлер классный, прям блогбастер. Меня в таких играх всегда интересовало, а как живут в других местах? Пока у американцев фоллаут, у нас тут метро!? Не ну серьезно, вот ползают наши тут по тоннелям, отстреливают мутантов, а что происходит в других местах? Немного раздражает такая......локальность происходящего... [/quote]

Есть расширенная вселенная метро. Глуховский отдал франшизу на откуп сторонним писателям. ТАм есть неплохие проивзедения. Мне про Питерское метро понравились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, скачала с торрента, поиграл на ультра настройках 40 минут, пачка отвалилась, просто офигительно. А пиратку удалил) теперь жду пока ключи в стиме активировать дадут) однозначно покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер классный, прям блогбастер. Меня в таких играх всегда интересовало, а как живут в других местах? Пока у американцев фоллаут, у нас тут метро!? Не ну серьезно, вот ползают наши тут по тоннелям, отстреливают мутантов, а что происходит в других местах? Немного раздражает такая......локальность происходящего... 

[offtopic]Я когда сериал "The Walking Dead" смотрел, над этим тоже задумывался.[/offtopic]

Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×