Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Анонс PC версии Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то, долго ждал. Всё парился брать ли на пс3 или подождать, подождал. Надеюсь русский смогут прикрутить с консольных версий, хотя бы на ДЛС, ибо их и не прошёл ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1370447346' post='3342131'] ENB  [/quote] он фигня негодная зажирающая фпс и пичкающая нормальную картинку всякими хдр и доф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, как раз думал перепройти перед выходом второй части. а тут и версию для пекарни завезли. чую правда такими темпами я еще долго платину буду делать. :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, полюбому куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он фигня негодная зажирающая фпс

Так говорят лишь те, кто ENB в живую не видел, и совершенно не пониает о чём говорит. ENB практически не влияет на FPS а иногда вообще не влияет. Обычно для каждой игры появляется множество версий ENB, хорошие и плохие. Качество и FPS это всё будет зависит от пользователя какой конкретно ENB он скачает. Если у тебя видюха ниже класса GTS8600 тогда не стоит пользоваться некоторыми ENB но если видюха класса GTX8800 и выше, можно ставить любое ENB к любой игре и всё будет ок.

 

и пичкающая нормальную картинку всякими хдр и доф

дооо))) Прям вообще, тааак "портит" картинку

http://www.youtube.com/watch?v=aGqlrv7Rcqs&list=PLm5nvPEYiV-k37rLbkDiDlnapHSV2yqnb&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=OBw0R1AUU64

http://www.youtube.com/watch?v=c7TUXWP92nI

После такого ты больше не будешь писать подобную хрень... Последнее видео из GTA4 тормозит потомучто у чувака GTX275 с включоным fraps(которы нехило так жрёт)

Изменено пользователем Marcos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1370469298' post='3342952'] Так говорят лишь те, кто ENB в живую не видел, и совершенно не пониает о чём говорит [/quote] я скурим 40 часов с ним пробегал, ага не видел.



[quote name='Marcos' timestamp='1370469298' post='3342952'] После такого ты больше не будешь писать подобную хрень... [/quote] gtasa80.jpg?1248267243



[quote name='Marcos' timestamp='1370469298' post='3342952'] каждой игры появляется множество версий ENB [/quote] и SweetFX лучше множества этих ENB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'],

просто они из ступора никак не могут выбраться - что ни день, так очередная потеря их любименьких эксклюзивчиков, да ещё и со всеми графическими плюшками (одно только честное FullHD чего стоит) и всё это счастье за пятихатку.

PS: только не надо тут говорить, что игра тысячу лет назад пройдена и теперь пофиг на неё :icon_mrgreen:

 

:rasta: trollface_big.gif 

А почему никто не говорит про новых боссов и новый контент , упомянутый в новости?trollface_big.gif .И ни у кого не припекаетokay.gif

а почему у кого то должно припекать :icon_rolleyes: все уже давно по несколько раз прошли игру (кто хотел), да и никакого нового контента нет, просто оба допа вместе с игрой идут

 

Ну судя по новости там какой-то новый контент будет

 

[quote]

Новая сюжетная линия: игроки погрузятся в совершенно новую сюжетную линию Lords of Shadow.

Новое оружие и скиллы: Преодолевайте преграды с помощью Боевого Креста, многофункционального оружия и оттачивайте свои умения в платформинг составляющей игры. Перепрыгивайте пропасти, поднимайтесь по отвесным стенам, спускайтесь по скалам и многое другое.

Новые Битвы с боссами: Победите Бегемота, нового и огромного босса, используя специальные атаки, хитрость и скорость.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1370489656' post='3343083'] Ну судя по новости там какой-то новый контент будет [/quote]

никакого нового контента, это как бы подтвердил продюсер игры, под новым контентом подразумевается два допа которые идут вместе с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скурим 40 часов с ним пробегал, ага не видел.

А это не меняет того факта что ты хрень спорол.

 

 gtasa80.jpg?1248267243

Чёт я тебя не понял, а при чём тут паршивый ENB от GTASA? Я же чётко написал всё зависит от пользователя, какой ENB он скачает, такой и будет картинка.

 

и SweetFX лучше множества этих ENB

Да SweetFX великолепная вещь, добавляет фотореализм, но именно в совокупности с ENB можно получить шикарную картинку, как в видео которое я выложил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1370524808' post='3344175'] А это не меняет того факта что ты хрень спорол. [/quote] и в чем моя хрень? с ENB требования игры поднимаются на минимум 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×