Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сайт работает с 2009 года. Собирает добровольные пожертвования на игры, комиксы, музыку, независимое кино и прочее. Часть привлечённых средств проект забирает себе. При недоборе запланированной суммы, деньги возвращаются вкладчикам. Через Kickstarter профинансированы игровая консоль OUYA, игры Project Eternity, Wasteland 2, Shadowrun Returns и другие.

Делимся ссылками на игры.
Рассказывайте, во что сами вложились.
Следим за сбором средств текущих проектов.
Что бы вы хотели увидеть в будущем?

http://www.kickstarter.com/discover/categories/games
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего вообще изначально создавался кикстартер? чтобы помочь молодым перспективным разработчикам насобирать деньги на их дебютный, или может уже какой-то там по счету проект, но в итоге ситуация противоположная. сейчас в основном миллионы собирают разработчики с именем, Тим Шафер на какую-то аркадку собрал почти 3 миллиона, хотя просил лишь 500 000 тыс вроде, какие-то там олскульщики из 90-х тоже собирают миллионы, а вот оригинальный паззл-платформер фиг что нашкребет такую сумму. вот для меня единственным интересным проектом на сервисе был shadow of the eternals, но разрабы там вроде за месяц сборов и 20% из необходимой суммы не собрали. при чем реально годный проект, а не очередное стопятитысячное возрождение олдскульной рпг или аркадка из 90-x. там еще какой-то платформер для айфоне вроде 10 миллион долларов собрал, ну знаю что там разрабы наобещали, наверно графон крайзиса, сюжет фаренгейта, атмосфера биошока, и оригинальность портала. лол

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду Армикрог печалит что сбор сильно замедлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], разрабы собрали половину суммы меньше чем за 10 дней. у них в запасе еще есть почти 3 недели. успеют

 

 

и опять же, "духовный наследник" из 90-х

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакнул Armikrog., но динамика сбора средств как то удручает, им нужно собирать где то по 23 тысячи долларов в день, чтобы успеть, они собирают значительно меньше. Такими темпами не успеют... Пока рано конечно говорить, может народ подтянется. А вообще я давно слежу за кикстартером и считаю его одним из самых крутых проектов за последние годы. Отличная идея и реализация! И вот как только увидел что разработчики гениального Neverhood'a запускают проект - тут же закинул деньги. Очень жду и очень хочу чтобы у них все получилось, если не соберут деньги на кикстартере, то может быть найдут издателя и выпустят так.

Изменено пользователем glebc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ещё не набравших жду Армикрога (наберут, куда денутся) и Fleish & Cherry in Crazy Hotel (адвенчура в стиле мультиков 30х).

 

Тим Шафер на какую-то аркадку собрал почти 3 миллиона, хотя просил лишь 500 000 тыс вроде

Тим Шафер на какую-то стратегию собрал 700 тысяч меньше чем за неделю недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kickstarter.com/projects/1687497632/h-hour-worlds-elite-0

 

Один из создателей SOCOM собирает деньги на H-Hour: World's Elite для ПК и PS4.

Тактический командный шутер от третьего лица. Не менее 6 карт. 4 новых режима игры. Позиционируется не как SOCOM в новой обертке, а как нечто новое - следующий шаг, так сказать.

В жопу взрывы. Качественная честная командная игра - вот цель игры.

Новая система исключающая читаков, хулиганов и прочих неприятных личностей.

 

Уже собрали 135.000 из 200.000. Осталось 10 дней.

 

8ef3e1b82ba90681079326684b20360e_large.p

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_KAf5n1uUfc

 

В ролике нет геймплея, но перечисляется ряд характерных особенностей игры. Антураж карт, клановая система, рейтинговая система, режимы игр, отсутствие кнопки бега и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ещё не набравших жду Армикрога (наберут, куда денутся) и Fleish & Cherry in Crazy Hotel (адвенчура в стиле мультиков 30х).

 

Тим Шафер на какую-то аркадку собрал почти 3 миллиона, хотя просил лишь 500 000 тыс вроде

Тим Шафер на какую-то стратегию собрал 700 тысяч меньше чем за неделю недавно.

Fleish & Cherry такая прелесть. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SayMyName'], ага, я дико рад)) не ожидал, под конец компании собирали чуть ли не по сотне в день! думаю и стреч гол 950 успеют собрать)

Изменено пользователем glebc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как у студии хватает такта не запускать вторую кампанию

Но не хватает объявить о своих "затруднениях" до того, как их вторая игра набрала миллион.

 

А про вырезать 75% содержания без дополнительного финансирования... :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кому-то тоже будет интересно. Российские разработчики и мастеры пиксельарта замутили кикстартер кампанию на свою игрушку, сочетающую лучшее от Fallout, System Shock, хардкорных данж краулеров и много другого. Меньше слов, достаточно заценить видео:
 
 
Это первый проект, который я там поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×