Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

The Crew

Рекомендуемые сообщения

[member='Galfimbul'], ok в треде его нет пускай лежит мож еще кто не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кооператив в The Crew – не обязателен, все миссии можно пройти в одиночку.

Джулиан Геригти, креативный директор next-gen тайтла от Ubisoft – The Crew, рассказал в интервью, что хотя игра очень сильно полагается на мультиплеерный геймплей и мотивирует играть вместе с другими игроками, пройти The Crew можно и в одиночку, если вы не любите, чтобы вам мешали играть.

“Играя по сети геймплей будет насыщенней, вы сможее быть частью обширного, живого мира наполненного другими игроками, с которыми вы может соперничать или сотрудничать. Однако, если вы предпочитаете соло, то вы можете играть как обычно и никогда не коннектится к сети. Если же вы передумаете в любой момент, то у вас так же будет возможность подключиться к сотням других игроков, без необходимости возиться с лобби и прочими традиционными элементами.”
Джулиан добавляет, что играя в команде и выполняя миссии, вы получите уникальные ощущения, при этом зарабатывая очки и награды для себя лично, а не для команды.

Соревнования могут проходить как моментально, так и асинхронно, а если в конце дня вам не понравится кто-то среди игроков, вы можете исключить его из игры. The Crew размоет грань между одиночной и кооперативной игрой, создавая поистине не традиционный геймплей.

Релиз The Crew в начале 2014-го на PC, Xbox One и PS4. Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играешь в сингл в одного ... [s]остаешься без ачивок[/s] будут навязывать онлайн - путь Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Идеальная игра, главное чтобы водить было интересно. Хорайзон, только более проработанный. Еще такой крутой тюнинг завезли. Крутота  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gamersyde.com/download_the_crew_gc_gameplay_no_sound_-30630_en.html

а машинки встречного  трафика ( 1:09) это секретные разработки бронетехники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]4 года разрабатывали[/s] у меня лично претензии к бессмертию игрока и я не намекаю на красивые аварии с последующим респауном, я говорю прямо: хочу последствий для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1377254355' post='3530154'] 4 года разрабатывали у меня лично претензии к бессмертию игрока и я не намекаю на красивые аварии с последующим респауном, я говорю прямо: хочу последствий для машины. [/quote] ага, можно было бы хотя бы как во флетауте сделать. Хотя кто его знает, может там будет выбор вкл/выкл повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amok' timestamp='1377370550' post='3534321']  да какая разница сколько фпс, не шутер же [/quote]

опять траллируешь. мои слова взял :)[quote name='nagibator666' timestamp='1377370651' post='3534326'] от некст гена сейчас во всех играх ждут 60 ФПС. [/quote]

не ну я ничего плохого не сказал, для гоночки норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С геймплея от геймерсайд... большего и не ждал. Игру явно недавно до рабочего билда собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все ждут 60 кадров от шутеров, а для гоночек хватает 30? Я, как заядлый ездун, считаю наоборот - для гонок как раз 60 кадров гораздо важнее. Гонки - это сплошное движение, и чем больше кадров - тем плавнее оно ощущается и тем приятнее играть. Очень странно, что некоторые считают иначе. Такое ощущение, что для большинства гонки - это недельку в NFS с тормозами поиграть раз в год. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БТВ Драйвер СФ на 30ФПС был очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1377371129' post='3534347'] Игру явно недавно до рабочего билда собрали. [/quote]

 

Походу в самом начале лишь одна Форза будет в идеальном состоянии.



[quote name='ANDREvv' timestamp='1377371353' post='3534358'] Очень странно, что некоторые считают иначе. [/quote]

сам так думал по началу пока не познакомился с серией гонок от МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1377371406' post='3534364'] Походу в самом начале лишь одна Форза будет в идеальном состоянии [/quote] Сильно в этом сомневаюсь. Такое ощущение, что у них тоже ничего еще не готово - молчат как партизаны, уже даже фанаты в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1377371385' post='3534362'] БТВ Драйвер СФ на 30ФПС был очень даже. [/quote]

 

Он вообще то значится в списках консольных игр с 60 ФПС.



[member='ANDREvv'], см. видео с выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], А, ты в смысле fps. Ну тут да, 1080р и 60 кадров там точно будет. А вот насчет остального пока одни вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×