Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Respawn Entertainment: Выход Titanfall на платформе PlayStation, вполне возможен

Рекомендуемые сообщения

Respawn Entertainment хочет сделать «всех счастливыми», и не исключает возможности выход их будущей игры Titanfall на платформе PlayStation. Но с другой стороны, EA, относится к этому вопросу...

http://gamemag.ru/news/respawn-entertainment-vihod-titanfall-na-platforme-playstation-vpolne-vozmogen-87837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось, в общем все что не значится microsoft game studios будет на ps4 - это вопрос времени, большинство из чисто майковского как обычно по традиции портанут на pc. Как бы x1 не повторил судьбу 360го в плане эгзов на вечер, ведь теперь они не могут давить лучшими мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ежу понятно что сейчас нет такого понятия как эксклюзив. уж тем более от ЕА.
просто Майкам необходимо приобрести пару эксов со стороны. иначе в сухом остатке остаются только Форза и Райс.
 
на некст гене эксклюзивов вообще не будет. кроме своих игр. они могут начать появляться если одна из консолей начнёт доминировать. Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржал во время конфы Майкрософт, когда они пафосно заявили о том, что игра "эксклюзив Xbox One". А потом на ЕА окнфе обявили что игра выйдет еще и на ПК.

На пс4 стопудов выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так понятно, что 90% эксов майков это временные.

 

 

 

да ежду понятно что сейчас нет такого понятия как эксклюзив

 

 

Наути дог, санта моника, гарилы и остальные из этой известной компании улыбнулись от твоих слов. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xxDaxteRxx" post="3373302" timestamp="1371121611"]Началось, в общем все что не значится microsoft game studios будет на ps4 - это вопрос времени, большинство из чисто майковского как обычно по традиции портанут на pc. Как бы x1 не повторил судьбу 360го в плане эгзов на вечер, ведь теперь они не могут давить лучшими мульти.[/quote] Как пример в нинджа гайден 2 значилось мгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос о том, стоит ли ждать в будущем выхода их новой игры на платформа PlayStation, разработчик ответил, что «о безусловном нет, не может быть и речи».

«Мы очень признательны нашим фанатам. Мы любим их всех, независимо от выбранной ими платформы. Так что, да. Мы хотим осчастливить их всех».

Нестыковочка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,не увидел ничего супер-пупер-крутого в игре и почему-то кажется,что будет как с Fuse. Не в обиду фанатам.

Ну а так и ежу понятно,что возможно не сразу,но выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Habibi' timestamp='1371121988' post='3373337'] Как пример в нинджа гайден 2 значилось мгс [/quote] ну вот так(( вообще я где то читал что сони когда заказывает эгз то полностью оставляют за собой все права если не на френчайз то на конкретный проект точно, мс вроде как временно обычно (mass effect). В общем хз на самом деле, я могу судить лишь как игрок и за это поколение мс раскидала большинство своих игр, сони то что выпускала под лого сони так на их консолях и остается. Меня именно это отталкивает при покупки хуана, эгзы там будут - но вот сколько на самом деле из них останутся эгзами? стоит ли оно своих денег, время покажет но на старте брать точно воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет в итоге то выйдет, но вот когда и нужна ли она будет тогда вообще кому, честно ради такой игры и Х1 купить не жалко.

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и так понятно, что 90% эксов майков это временные.

 

 

 

да ежу понятно что сейчас нет такого понятия как эксклюзив

 

 

Наути дог, санта моника, гарилы и остальные из этой известной компании улыбнулись от твоих слов. 

 

ну я там пометил,кроме своих.

это тоже ежу понятно)

хотя в случае с МС,они и МЕ1 с Нинзя Гайден 2 профукали,которые издавали.

т.ч. вот только на игры от собственных студий можно расчитывать.

 

уже это поколение всех научило что про эксклюзивы надо забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1371122701' post='3373406'] уже это поколение всех научило что про эксклюзивы надо забыть. [/quote]

 

ты сам себе противоречишь. Ты говоришь, что от собственных студий есть эксклюзивы и потом, что про эксклюзивы можно забыть.

 

Не важно от кого экс...понятие такое было, есть и будет. То что Майки убоги в этом плане это их проблемы. 

 

Это поколение научило только тому, что МС просрет практически любой эксклюзив. А Сони если выпустит экс то его можно и не ждать на другие платформы с 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ржал во время конфы Майкрософт, когда они пафосно заявили о том, что игра "эксклюзив Xbox One". А потом на ЕА окнфе обявили что игра выйдет еще и на ПК.

На пс4 стопудов выйдет

Да это было смешно слышать после слитого в сеть Gameinformer-а где про Titanfall было очень много написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ржал во время конфы Майкрософт, когда они пафосно заявили о том, что игра "эксклюзив Xbox One". А потом на ЕА окнфе обявили что игра выйдет еще и на ПК.

На пс4 стопудов выйдет

Да это было смешно слышать после слитого в сеть Gameinformer-а где про Titanfall было очень много написано.

 

Смешнее было на форуме, когда я посмеялся над этим фактом. Биллибои стали доказывать, что это же виндуомс и значит экс МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ржал во время конфы Майкрософт, когда они пафосно заявили о том, что игра "эксклюзив Xbox One". А потом на ЕА окнфе обявили что игра выйдет еще и на ПК.

На пс4 стопудов выйдет

Да это было смешно слышать после слитого в сеть Gameinformer-а где про Titanfall было очень много написано.

 

Смешнее было на форуме, когда я посмеялся над этим фактом. Биллибои стали доказывать, что это же виндуомс и значит экс МС.

Игра создаётся при поддержке Electronic Arts, меня удивило лишь одно что PS3/PS4 сразу не заявлены.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan']

вот ты душный)

речь тут о сторонних "эксклюзивах"

 

эксклюзивы от платформа держателя воспринимаются как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×