Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft больше не взимает плату за патчи к играм

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1372355192' post='3410904'] чтобы всякие Рыбки не плакали [/quote]

 

Лещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все добрее и добрее становится MS. Конкуренция будет немаленькая, что для геймеров только в плюс.

 

что правда, то правда, вот только пока МС из кожи вот лезет, чтобы покрыть карты Сони, я уже даже не знаю, о чем им сейчас нужно заявить, чтобы сони в свою очередь пришлось им чем то отвечать со своей стороны

Они ещё видимо скоро заявят о комплекте Хуана без Киннекта за 399 ^___^

Не дай Бог, Тогда опять на него все забьют, и будет он стоять пылиться в уголочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все добрее и добрее становится MS. Конкуренция будет немаленькая, что для геймеров только в плюс.

 

что правда, то правда, вот только пока МС из кожи вот лезет, чтобы покрыть карты Сони, я уже даже не знаю, о чем им сейчас нужно заявить, чтобы сони в свою очередь пришлось им чем то отвечать со своей стороны

Черт! а ведь действительно!

 

А вот насчет платных патчей,это даже плюс.

По крайней мере не выходит по 1000 патчей.

Надеюсь,качество игр хуже не станет после такого поворота...

Не совсем согласен, на той же PS3 и PS vita выходят не только патчи, но и  бесплатные DLC, за которые не просят деньги, тот же little big planet, project diva, Nuptunia PP, Souls sacrifice, rocksmith. Особенно радуют DLC Soul Sacrifice каждые 2 недели новые DLC завозят и онлайн благодаря им полон) Однако да, есть в той же консольной версии little big planet 2 где с первым запуском игры вам предлагают скачать большое количество патчей, но скорее всего это были не ошибки игры, а дополнения к ней ибо они очень часто на нее выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майки жадины берут бабосики с патчей @ майки жалкие не могут понять что им нужно

 

Если они так спокойно меняют убеждения, то много ума не надо, чтобы понять несерьезность такой конторы, как МС.

 

 

 

КУКАРЕКУ

 

Че ты кукарекаешь? Лучше бы порадовался, что игры чаще патчить будут.  

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. одна из самых богатейших корпораций прямо взяла и разорилась ага.) из-за игрового подразделениЯ)))

До Walmart например, им далеко. Они даже в первую десятку самых богатых компаний не входят.

ахахахах

у тебя угарное название блога, точнее его урл

Агася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='magic' timestamp='1372355061' post='3410895'] А вот насчет платных патчей,это даже плюс. По крайней мере не выходит по 1000 патчей. [/quote]

Ага, и остаются игры с багами. Ведь пофиксить игру стоит 20к баксов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось выкинуть из стандартной комплектации кинект, и сбросить тем самым цену на 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется или здесь, в этой теме, люди думают что за патчи платили игроки, а не разработчики игры?

ну вообще-то разработчики ведьмака что-то такое и имели ввиду. Т.е. вместо того чтобы выпустить бесплатный патч(как на РС) и дать геймерам новый контент, им приходится это маскировать под DLC, и разумеется продавать за деньги.

 


Что за бред? В консольной версии Ведьмака 2 вообще нет ни одного DLC.

Для тех кто в танке, на Xbox 360, сразу вышла финальная версия игр, включающая все DLC, на PC, как и первая часть Ведьмака, игра обновилась бесплатно. 

 

 

Кстати про патчи я не понимаю, почему многие ноют, что игры теперь будут постоянно обновляться.  У меня Steam каждый день закачивает патчи, когда по 10-20 Mb, а когда и по 1.5 Gb  и меня это как то никогда не напрягало. Одно точно, если проблема в игре серьёзная, нам не придётся ждать пару дней или недель, гигабайтового патча, который будет исправлять данную проблему и ещё ряд других, а заплатки будут выходить куда быстрее, но меньшим объёмом.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1372356700' post='3410969'] Кстати про патчи я не понимаю, почему многие ноют, что игры теперь будут постоянно обновляться. У меня Steam каждый день закачивает патчи, когда по 10-20 Mb, а когда и по 1.5 Gb и меня это как то никогда не напрягало. Одно точно, если проблема в игре серьёзная, нам не придётся ждать пару дней или недель, гигабайтового патча, который будет исправлять данную проблему и ещё ряд других, а заплатки будут выходить куда быстрее, но меньшим объёмом. [/quote]

у бокса винт на 500 гб, все игрухи на блюреях.

Не знаю можно/надо ли будет устанавливать их на хард, но если в цифре отовариваться, то забьётся он моментально. А ты тут ещё предлагаешь спокойно относится к перспективе закачивать патчи размером с годную аркадку

Нет уж, на боксе все патчи весят пару десятков мегабайт, плюс минус, хочу чтобы так и на хуане было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS осталось только заявить что XBOX ONE будет запускать игры от PS3  :gigi:

смысл было изначально все херить, чтобы потом как идиоты востанавливать... 

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про патчи я не понимаю, почему многие ноют, что игры теперь будут постоянно обновляться. У меня Steam каждый день закачивает патчи, когда по 10-20 Mb, а когда и по 1.5 Gb и меня это как то никогда не напрягало. Одно точно, если проблема в игре серьёзная, нам не придётся ждать пару дней или недель, гигабайтового патча, который будет исправлять данную проблему и ещё ряд других, а заплатки будут выходить куда быстрее, но меньшим объёмом.

 

у бокса винт на 500 гб, все игрухи на блюреях.

Не знаю можно/надо ли будет устанавливать их на хард, но если в цифре отовариваться, то забьётся он моментально. А ты тут ещё предлагаешь спокойно относится к перспективе закачивать патчи размером с годную аркадку

Нет уж, на боксе все патчи весят пару десятков мегабайт, плюс минус, хочу чтобы так и на хуане было

Что за бред? Ну винт на 500gb и, что с того, ты игры не удаляешь, что ли? У меня на старом Xbox 360 был винт на 320 gb и забит он у меня был гигов на 100, как я не старался, в основном демками и патчами, от установки игр на него толку особо не было. На PS3 же я давно поменял винт на 1 Tb и вообще не парюсь не с размером игр, не патчей, если что винт можно поставить ещё больше, ни кто вас не ограничивает.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1372357636' post='3411025'] Что за бред? Ну винт на 500gb и, что с того, ты игры не удаляешь, что ли? У меня на старом Xbox 360 был винт на 320 gb и забит он у меня был гигов на 100, как я не старался, в основном демками и патчами, от установки игр на него толку особо не было. На PS3 же я давно поменял винт на 1 Tb и вообще не парюсь не с размером игр, не патчей, если что винт можно поставить ещё больше, ни кто вас не ограничивает. [/quote]

я не хочу как и в этом поколении за каждый мегабайт с консолью драться

у тебя 320 бокс, а у меня жалкие 60, потом на 120 прикупил (максимум для фатки) и будь там патчи гигабайтные я бы повесился

 

если тебе всё равно - дело твоё, но согласись - сами игроки в плюсе когда игра сразу выходит нормальной без фатальных ошибок и багов и патчи выходят редко, но качаются за пару секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала юзеры бокса утверждали,что дрм - это круто

затем расписывали всю прелесть плати за патчи

сейчас нте ни дрм, ни плати за патчи

все иx минусы забирают, а они все за бокс

ну что за люди с двойными стандартами((((( продажные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Notbad'], нотбед

а теперь покажи мне плис где написано, что теперь не будет никакого контроля качества и патчи будут рекой литься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1372358585' post='3411080'] Notbad, нотбед а теперь покажи мне плис где написано, что теперь не будет никакого контроля качества и патчи будут рекой литься? [/quote]

а где я писал что будут рекой литься патчи и не будет контроля качества?

Или ты читаешь то,что xочешь видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Notbad'], под рассписыванием всех прелестей платных патчей как раз подразумевался контроль качества, который вообще-то никуда не делся




[member='Leama'], доброе утро

А ты думал почему там патчи весят так мало и выходят не шибко часто? И почему какой-нибудь Скайрим в разы играбельнее не на пс3,а на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы из-за истерички Фиша на следующем боксе не было такого ужаса с 12 патчами на 3 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Велком ту ауа ворлд, битчез :icon_mrgreen:

К слову: Я вот думаю как будут реализованы танки на боксике em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1372360069' post='3411147'] К слову: Я вот думаю как будут реализованы танки на боксике em04.gif [/quote]

управление для осьминогов в пк-версии?

не играл просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'],

таже беда, не играю в такое

Меня не управление беспокоит, а патчевание самой игры, это MMO, а не аркада с лайва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренция принимает неожиданный оборот и чем дальше, тем интереснее. Продолжайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС наконец то очнулась брать плату за патчи к играм такой же бред как и платный онлайн , ладно хоть подписка на + всего за год 1950р куда дешевле ЛАЙВА. Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SnakeEater'], зачем? все же признали, что черная коробка уже ок

все 3 человека? О да, это успех men.gif  уровень предзаказов показывает, что большинство поняли, что новый иксбокс не стоит тех денег, которые за него просят laugh.gif



Майки брали мзду за патчи???

скажу тебе больше - у майков до сих пор платный онлайн nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], управление норм я играл. и в айпад версию тоже играл - там тоже норм.

это же не ммо со скиллами.

 

 

по поводу обновлений - там же вроде серверная структура - ничего не качается - все изменения в реальном времени происходят. только если совсем что-то сильно фиксят, могут патч заставить скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×