Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EEDAR: Запуск GTA V не навредит продажам PS4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Аналитик Джесси Дивнич, занимающий пост вице-президента авторитетного аналитического агентства EEDAR, в беседе с ресурсом Game Informer сообщил, что запуск столь ожидаемого общественностью проекта Grand...

http://gamemag.ru/news/-eedar-zapusk-gta-ne-navredit-prodagam-ps4-xbox-one-88604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че? на новых консолях не будет гта5?  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1373545006' post='3440135'] А что скажут форумные аналитеги? [/quote]

тк мы только вас и ждём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знал что ГТА 5-это некст-ген приставкаdad.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажут форумные аналитеги?

 

тк мы только вас и ждём..

Нас? Ты меня имеешь ввиду? А?

И часто я аналитику тут устраиваю? 

Любезный модератор? 

bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я как раз и пережду зиму с GTA5 на PS3, а PS4 куплю тогда к следующей зиме. Изначально планировал брать именно в эту зиму. В теплую погоду не до видео игр как-то. Так что навредит (немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажут форумные аналитеги?

 

тк мы только вас и ждём..

Нас? Ты меня имеешь ввиду? А?

И часто я аналитику тут устраиваю? 

Любезный модератор? 

bte.gif

Если модератор говорит что устаивал значит это так и есть. Если не устраивал, то пойди и устрой и не расстраивай модератора! 

 

 

 

 

ну я тогда поиграю в форумного аналитика если больше никто не хочет. 

 

Тоже думаю что навредить GTAV особо не может, она бы поспособствовала продажам next-gen если бы вышла на них, но сейчас максимум что может быть это кто-от отложит покупку на месяц два пока играет в GTAV. Я не знаю что это должен быть за человек который хотел купить PS4ONE и вдруг увидел  GTAV на PS360 и передумал покупать next-gen приставку. Я практически уверен что большинство тех кто не собирается брать приставку на старте, останавливает вовсе наличие GTAV и т.д. на текущих приставках...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо - тот купит. Бессмысленно так говорить... Это и так понятно. Согласен с Azzy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EEDAR: Запуск GTA V не навредит продажам PS4 и Xbox One

Я как раз об этом и писал в холиваре,пойду работать аналитиком  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там у кодзимы уже депресняк после трейлера гта5 случился. пишет в твиттере мол его мгс уже был слит богами из рокстар.
а тут ноугеймс железки по пару сотен зелени, конечно им готи не помешает, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму следующим летом себе на ДР ПС4, а на ПС3 пока буду играть в GTA V, AC4, BAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Подлиза Мод ON] Полностью согласен с Azzy [Подлиза Мод OFF] 

И да, по секрету, если GTA V ещё и на NextGen выйдет, то уверен, что и там продажи будут на высшем уровне, да и ПК ещё на очереди. Денег они везде срубят и продажи везде будут высокими. Инфа 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1373546809' post='3440205'] Тоже думаю что навредить GTAV особо не может, она бы поспособствовала продажам next-gen если бы вышла на них, но сейчас максимум что может быть это кто-от отложит покупку на месяц два пока играет в GTAV. Я не знаю что это должен быть за человек который хотел купить PS4ONE и вдруг увидел  GTAV на PS360 [/quote]

 

 

Отчего же?! ГТА 5 сейчас выглядит массивнее любой лонч линейки любой нект ген консоли и способна удержать внимание игрока очень надолго.  Не  все же настолько проженные задроты способные играть одновременно в 2-3 игры, многим достаточно 2-3 часа в день за одной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1373547665' post='3440234'] там у кодзимы уже депресняк после трейлера гта5 случился. пишет в твиттере мол его мгс уже был слит богами из рокстар. [/quote]

Скоро опять к фотографированию еды вернется, после таких инсайтов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще конечно наличие слегка улучшенной версии (ну хотяб в 1080p с 60фпс) думаю неплохо увеличила продажи той или иной некстген платформы, будь оно с помпой объявлено на той же е3. уж кому-кому, а рокстарам надо было изначально бесплатно дарить девкит с чемоданом.
с другой стороны они и так бабла поимеют, когда анонсируют готи эдишн для хо/пс4 (может даже и пк), не перебивая тем самым циферки с 360 и пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'],

Я больше чем уверен, что они попировать на всех платформах смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не вижу связи между стартом продаж гта5 и приставок нового поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом, интересно, одна игра может навредить продажам двух консолей нового поколения? GTA V ведь не будет стоить дороже, чем обычные новые игры?
Этим всяким "независимым" аналитикам не помешало бы хотя бы чуточку поинтересоваться игровой индустрией, для начала. И кто вообще придумал "аналитические агенства"? Это что за сборище такое? Такое чувство, что люди там просто сидят и работают ни над чем. И такие "предугадывания" у них постоянно, что складывается впечатление, будто они постоянно курят что- то, перед тем как выплеснуть очередное мнение в интернет. Ничего путного не говорят ведь даже. И вот [как в этом случае] отсутствует просто смысл их мнения.
ЛОГИКА. ЛО-ГИ-КА.
Ненавижу аналитиков.

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же?! ГТА 5 сейчас выглядит массивнее любой лонч линейки любой нект ген консоли и способна удержать внимание игрока очень надолго.  

Ну вот смотри. Я тебя правильно понял? Ты считаешь что человек собирался покупать PS4ONE прям на старте, н увидел GTAV и подумал "а ну его в болото буду играть в GTAV и не куплю PS4ONE"... 

 

Не  все же настолько проженные задроты способные играть одновременно в 2-3 игры, многим достаточно 2-3 часа в день за одной игрой.

Мне думается что на старте консоль будут брать в основном те кто уже определился что хочет новую приставку и GTA способна тут оттянуть покупку на мясяц или два, но не передвинуть на год-два или отменить вообще.

 

Конечно я не исключаю что кто-то из-за GTAV может и передумать, но я не думаю что их будет очень много чтоб можно было говорить о том что GTA мешает консолям продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×