Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jerriand

Проблемы со скоростью загрузки из PSN

Рекомендуемые сообщения

Купил Plus, решил скачать Battlefield 3, 13 гигов почти. Загружало 4-5 часов. Скорость никогда не была высокой, что на PS3, что на X360, но раньше проблема не волновала, т.к. ничего тяжеловесного не загружал. Пробовал и Wi-Fi и Ethernet - одинаково медленная скорость. Канал 100 мб/с. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению, не 100 мбит, а всего лишь 13 и проблем нет никаких. Скачал бф3 за 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть тема PSN, зачем плодить флеймовые темы. Ну и я БФ3 скачал часа за два(чуть меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баттлфилд я быстро скачал а вот анчартед первый качал 3 часа



тут как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Del-Vey' timestamp='1374084999' post='3452508'] Это разве нормально? [/quote] у меня раньше 2 мбита было и 13 гигов я когда-то скачивал за пару суток (ну там на две ночи ставил), а сейчас вообще на скорость внимания не обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже канал 100мбит, но батла скачивалась часов 5-6.

Кстати, в настройках PS3 есть пункт тестирования соединения. У меня после теста показало 7мбит на прием и 2 мбит на отдачу. То есть PS3 видимо в 10 раз скорость порезала ._.

Да и вообще от загруженности PSN зависит. По ночам и под утро, естественно, скорость выше. Изменено пользователем norm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть тема PSN, зачем плодить флеймовые темы. Ну и я БФ3 скачал часа за два(чуть меньше).

Я туда заглядывал и мне показалось, что в теме обсуждается контент, распродажи и т.д., а не техническое вопросы. Не найдя соответствующей темы, принял решение создать отдельную.

 

тут как повезет

Мне, похоже, совсем не везёт, потому что я нормальной скорости вообще ни разу не видел.



У меня тоже канал 100мбит, но батла скачивалась часов 5-6.

Кстати, в настройках PS3 есть пункт тестирования соединения. У меня после теста показало 7мбит на прием и 2 мбит на отдачу. То есть PS3 видимо в 10 раз скорость порезала ._.

Да и вообще от загруженности PSN зависит. По ночам и под утро, естественно, скорость выше.

Да, тестил, примерное такие же показатели. Жаль, но оставить на ночь консольку нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Del-Vey' timestamp='1374086040' post='3452564'] Жаль, но оставить на ночь консольку нет возможности. [/quote] ставь на утро автообновление, если подписан на плюс. Все само скачается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но оставить на ночь консольку нет возможности.

ставь на утро автообновление, если подписан на плюс. Все само скачается. 

Спасибо, не знал об этой функции. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал бф3 за 4 часа.


Это разве нормально?
это еще быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-5 часов это ещё ок, мне с моими 8мб приходится сутками качать плюсовский контент...

em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет страдал от непонятно почему появляющихся лагов при сетевой игре и не мог понять, почему пс3 медленно качает с псн.
На днях решил проблему: в настройках роутера отключил слежбу QoS, в настройках пс3 отключил UPnP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1410674797' post='4399442'] QoS, в настройках пс3 отключил UPnP. [/quote] 

Сомнительно, но , возможно в некоторых вариациях работает 

 

Нашел инфу по портам :

Для серверов PSNSM используются порты TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480, 5223, 8080 и UDP: 3478, 3479.

Для передачи данных во время голосового/видео чата или игры в интерактивном режиме используется прямое подключение к другим системам PS3™. Используемый номер порта-UDP: 3658. Однако может потребоваться использовать другой номер порта при подключении с помощью маршрутизатора NAT.

Сменил ужасный adsl2  на оптику от ростелекома, а толку... speedtest.net  пишет  скорость загрузки 88, отдачи 92 пинг 17, а psn 9/2  сволочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], знаю, по логике вещей все должно быть наоборот - эти службы должны упрощать и ускорять доступ, а вот оказалось, что у ряда людей все наоборот.

Про скорость - пока UPnP не вырубил скорость по тесту ПСН была 80 закачка 1,5 отдача (!!!), при этом качало раза в три медленнее, как вырубил сразу стало 80/40 и качает, как положено, 9-10 мегабайт за секунду.
Пс4, к слову, от этих проблем с UPnP не страдает, хотя QoS и там лаг дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×