Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ArNaTien

Анимешники™
  • Content count

    7,913
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

ArNaTien last won the day on October 6 2024

ArNaTien had the most liked content!

Community Reputation

4,159 Позитивный

7 Followers

About ArNaTien

  • Birthday 11/15/1986

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    PonyLickingPizza
  • Xbox Live
    ArNaTienXB

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

23,578 profile views
  1. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Утро вторника. Ровно в 10 раз.
  2. ArNaTien

    Battlefield 6

    С багами блума можно столкнуться везде. Лучше играть там, где у тебя будут стабильные 60+фпс, а лучше все 120+.
  3. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Это пока ты в гп бо7 не запустил. 14 ноября переобуешься.
  4. ArNaTien

    Battlefield 6

    Мне она нравилась, пока ее не переделали под запросы "фанатов бф". А тут вышла игра, сразу сделанная по запросам фанатов БФ - если брать то, что они сами писали, что хотят видеть в игре под названием бф - а оказалось, что им просто хотелось опять первый раз поиграть в бф3-4.
  5. ArNaTien

    Battlefield 6

    delete ну так танк и сейчас угроза. И оно, и БМП отлично разваливают пехоту. Просто в соло безнаказанно теперь ездит нельзя - ну так это ж хорошо, любители батлфилда всегда топили за то, чтобы бф была и оставалась командной игрой. Да кругом на картах были места, где зайти можно с пары сторон, особенно городские этим страдали, и в паре этих проходов была свалка. Здесь тоже бывает, что одна сторона в некотором выигрыше находится, чем другая, потому что флаги так расставлены, но количество проходов на точку и мест, откуда можно держать точку не позволяет перекрыть "входы", и это прекрасно, потому что ни сидеть в одном месте, выкашивая все, что пытается подойти, ни ломиться в одно место в надежде, что вот ща получится пролезть, больше не надо, есть пространство для маневра, и есть способы этот маневр ограничить, но это ж надо разными классами играть, ну там командная работа, вот это все, за что фанаты бф на словах так топили всегда, а тут, вдруг, плач стоит, что в игре с названием Батлфилд простого солдата со всех сторон валят. У пуль в игре есть баллистика, а снайперский прицел настраивается на стрельбу на разные дистанции. Попробуй, оно реально работает. Сходи поиграй в 2042. С удовольствием почитаю твои впечатления о ней после бф6.
  6. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Я в бету наиграл полчаса. Это прям абсолютно мимо меня. Мв23 после мв22 давала то, что хотелось от мп. Бо7 это пережеванное бо6, где визуально инфинит приемешан с бо4. Мне понравилось, как карты четко разделены на секции - пусть топорно местами, а не как в той же мв2 2009 года, но вот это все-равно было любопытно. Но вторичный визуал и чемпионат вместо игр прям фу. Я в этом году пас.
  7. ArNaTien

    Battlefield 6

    Какого не было? Всегда говнили танки, которые в соло могли что угодно делать. Карты типа метро и локера говнили за то, что там тупо стенка на стенку и кто кого передавит, ни обойти, ничего кроме мяса. Снайпера на горе это давно мем БФ.
  8. ArNaTien

    Battlefield 6

    Людям дали четко выраженные особенности классов и причину играть сквадом. Фу, геймплей дрянь - на танке в соло подрываюсь на минах, рееееееее. Ну ок.
  9. ArNaTien

    Battlefield 6

    Да, над неткодом и синхронизацией им определенно стоит еще поработать. Но когда за фундаментальные проблемы выдают ситуации типа "я не знаю, как передвигаться по карте - меня валят со всех сторон" и " мой танк не нагибает, что делать?" - это смешно.
  10. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Мульт в мв23 до сих пор неплох. Но смешно, что она теперь не запускается, если у тебя выключен оверлей стим =) Впрочем активижн себе не изменяет ))
  11. ArNaTien

    Battlefield 6

    Сел-шейдинговые Бивис с Батхедом и эндоскелет-терминатор посрамлены, Клоун из Террифаер забился под стол - то в бф6 добавили скин, у которого видно лицо азиата.
  12. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Ну да, люди на плойке и адепты стима тоже ведь колду из гп запускают, в том числе варзону =)
  13. ArNaTien

    Battlefield 6

    Про клоунаду в скинах смешно. Поржал.
  14. ArNaTien

    Battlefield 6

    Очень рад пожаром любителей техники, потому что в этой части техника, наконец-то, без пехоты не может ничего и стала тем, чем и должна была всегда быть - видом саппорта, а не нагибающей всю карту имбой.
  15. ArNaTien

    Battlefield 6 vs Call of Duty: Black Ops 7

    Чего гадать - в ноябре узнаем.
×